Kopfgrafik


Regionalliga Nord 2017/18



Schiedsrichterstatistik
Schiedsrichter Sp.GelbG/RRotPkt.Pkt./Sp.11mSUNHeimpkt.
Marius Schlüwe115521666,00325453%
Timo Daniel104011484,80542460%
Jorrit Friedrich Eckstein-Staben10531-565,60433446%
Malte Göttsch1029-1343,40244235%
Timo Hippel1037--373,70353249%
Fynn Kohn10351-383,80162232%
Axel Martin1033--333,30133439%
Konrad Oldhafer104911575,70244249%
Simon Rott1044-1494,90362253%
Jost Steenken1041-3565,60432557%
Murat Yilmaz104421555,50261344%
Lukas Benen938--384,22334255%
Mario Birnstiel921--212,33125243%
Hentrik Bramlage931-1364,0035-444%
Markus Büsing925--252,78262152%
Daniel Fleddermann932-1374,11142346%
Susann Kunkel949--495,44322545%
Christian Meermann94121525,78633337%
Viatcheslav Paltchikov930--303,33342347%
Fabian Porsch938-1434,78342337%
Theodor Potiyenko928-2384,22152239%
Yannick Rath93851586,4453-667%
Kevin Rosin93841556,1136-358%
Marco Scharf93322495,44142343%
André Schönheit939-1444,89132443%
Patrick Schwengers942--424,67152245%
Carsten Wessel927-1323,56-31553%
Stefan Zielsdorf94021515,67243241%
Patrick Mewes822--222,75231459%
Christian Scheper7141-172,43131324%
Lars Heitmann6242-305,00141137%
Franz Bokop416--164,0043-156%
Eric Müller414--143,50111243%
Patrick Schult412--123,0033-133%
Lars Thiemann415--153,75112133%
Tim Skorczyk3111-144,673-1257%
Florian Heft14--44,00--1-50%
Johann Pfeifer12--22,00--1-50%
3061184272213754,49851307410247%


Punktwertung: Gelbe Karte = 1 Punkt, Gelb/Rot = 3 Punkte, Rot = 5 Punkte


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt