Kopfgrafik


Regionalliga Nordost 2017/18



Schiedsrichterstatistik
Schiedsrichter Sp.GelbG/RRotPkt.Pkt./Sp.11mSUNHeimpkt.
Christian Allwardt136841856,54784144%
Felix Burghardt135721685,23346357%
Steffen Hösel1344--443,38264343%
Steven Greif125811665,50151636%
Richard Hempel124011484,00362440%
Martin Bärmann1162--625,64-52448%
Max Burda115212655,91563248%
Jens Klemm11541-575,18942549%
Patrick Kluge1149--494,45152459%
Florian Lechner1150-1555,00344351%
Eugen Ostrin103742595,90462247%
Chris Rauschenberg104812616,10633452%
Johannes Schipke10361-393,90354133%
Marko Wartmann1053-1585,801-5559%
Michael Wilske1029--292,90262241%
Philipp Kutscher92911374,11234251%
Matthias Lämmchen942--424,67144140%
Oliver Lossius929-1343,78451359%
Henry Müller93112444,89217161%
Jacob Pawlowski936-2465,11325250%
Stefan Prager9362-424,67343264%
Lars Albert8404-526,50242242%
Rasmus Jessen83741546,75-33241%
Felix-Benjamin Schwermer7301-334,71222345%
Stefan Herde642-2528,67-31248%
Marcel Unger617--172,83551-24%
Robert Wessel62911376,17341135%
Lasse Koslowski5201-234,60331143%
René Rohde18--88,001--138%
Daniel Siebert17--77,001--143%
2701170312213735,0982116817348%


Punktwertung: Gelbe Karte = 1 Punkt, Gelb/Rot = 3 Punkte, Rot = 5 Punkte


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt