5. Spieltag: Freitag, 25.08.2023 - 19:30 Uhr |
FC Süderelbe - Düneberger SV | 8:0 (4:0)
|
9. Spieltag: Freitag, 15.09.2023 - 19:30 Uhr |
FC Süderelbe - Union Tornesch | 8:0 (1:0)
|
8. Spieltag: Mittwoch, 20.09.2023 - 20:30 Uhr |
TSV Buchholz 08 - Düneberger SV | 8:1 (2:1)
|
3. Spieltag: Sonntag, 13.08.2023 - 10:45 Uhr |
HEBC - Düneberger SV | 8:2 (4:1)
|
17. Spieltag: Sonntag, 12.11.2023 - 15:00 Uhr |
TSV Sasel - FC Alsterbrüder | 7:1 (3:0)
|
19. Spieltag: Freitag, 24.11.2023 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - Düneberger SV | 7:1 (4:0)
|
19. Spieltag: Sonnabend, 25.11.2023 - 13:00 Uhr |
TuS Dassendorf - Union Tornesch | 7:1 (5:1)
|
24. Spieltag: Sonnabend, 17.02.2024 - 13:00 Uhr |
TuS Dassendorf - SV Rugenbergen | 6:0 (4:0)
|
8. Spieltag: Dienstag, 12.09.2023 - 19:30 Uhr |
FC Alsterbrüder - SC Victoria Hamburg | 7:2 (1:0)
|
2. Spieltag: Freitag, 04.08.2023 - 19:30 Uhr |
FC Süderelbe - HEBC | 6:1 (3:0)
|
14. Spieltag: Sonntag, 22.10.2023 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - SV Halstenbek-Rellingen | 6:1 (3:0)
|
9. Spieltag: Sonnabend, 16.09.2023 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - TuRa Harksheide | 5:0 (3:0)
|
2. Spieltag: Sonntag, 06.08.2023 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - Concordia | 6:2 (3:2)
|
11. Spieltag: Freitag, 29.09.2023 - 19:30 Uhr |
FC Süderelbe - FC Alsterbrüder | 6:2 (2:0)
|
1. Spieltag: Sonnabend, 29.07.2023 - 12:00 Uhr |
TuS Dassendorf - Concordia | 5:1 (2:0)
|
12. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 14:00 Uhr |
FC Alsterbrüder - Düneberger SV | 5:1 (4:0)
|
25. Spieltag: Sonnabend, 24.02.2024 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - FC Türkiye Wilhelmsburg | 5:1 (1:1)
|
1. Spieltag: Sonnabend, 29.07.2023 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - Düneberger SV | 4:0 (2:0)
|
1. Spieltag: Sonntag, 30.07.2023 - 10:45 Uhr |
HEBC - SV Halstenbek-Rellingen | 4:0 (2:0)
|
1. Spieltag: Sonntag, 30.07.2023 - 15:00 Uhr |
TuRa Harksheide - Union Tornesch | 4:0 (1:0)
|
9. Spieltag: Freitag, 15.09.2023 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:0 (2:0)
|
13. Spieltag: Sonnabend, 14.10.2023 - 13:00 Uhr |
Düneberger SV - FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:0 (1:0)
|
14. Spieltag: Freitag, 20.10.2023 - 19:30 Uhr |
TuRa Harksheide - Düneberger SV | 4:0 (3:0)
|
22. Spieltag: Freitag, 02.02.2024 - 19:30 Uhr |
TuRa Harksheide - SV Rugenbergen | 4:0 (1:0)
|
26. Spieltag: Sonntag, 03.03.2024 - 11:00 Uhr |
Concordia - Düneberger SV | 4:0 (1:0)
|
27. Spieltag: Freitag, 15.03.2024 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - TuRa Harksheide | 5:2 (2:1)
|
27. Spieltag: Sonntag, 17.03.2024 - 10:45 Uhr |
HEBC - FC Türkiye Wilhelmsburg | 5:2 (2:2)
|
11. Spieltag: Sonntag, 01.10.2023 - 10:45 Uhr |
USC Paloma - Union Tornesch | 4:1 (1:0)
|
12. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - SC Victoria Hamburg | 4:1 (1:0)
|
16. Spieltag: Sonnabend, 04.11.2023 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - SV Halstenbek-Rellingen | 4:1 (2:0)
|
20. Spieltag: Sonntag, 28.01.2024 - 10:45 Uhr |
USC Paloma - SC Victoria Hamburg | 4:1 (2:0)
|
25. Spieltag: Freitag, 23.02.2024 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - FC Alsterbrüder | 4:1 (0:0)
|
16. Spieltag: Dienstag, 12.03.2024 - 19:00 Uhr |
Niendorfer TSV - Düneberger SV | 4:1 (3:1)
|
1. Spieltag: Sonntag, 30.07.2023 - 16:30 Uhr |
ETSV Hamburg - USC Paloma | 3:0 (1:0)
|
2. Spieltag: Sonnabend, 05.08.2023 - 16:00 Uhr |
SV Halstenbek-Rellingen - SV Rugenbergen | 3:0 (2:0)
|
7. Spieltag: Freitag, 08.09.2023 - 19:30 Uhr |
ETSV Hamburg - FC Türkiye Wilhelmsburg | 3:0 (1:0)
|
7. Spieltag: Sonnabend, 09.09.2023 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - FC Alsterbrüder | 3:0 (2:0)
|
10. Spieltag: Freitag, 22.09.2023 - 19:30 Uhr |
TuRa Harksheide - SC Victoria Hamburg | 3:0 (2:0)
|
14. Spieltag: Sonnabend, 21.10.2023 - 13:00 Uhr |
TuS Dassendorf - FC Süderelbe | 3:0 (3:0)
|
17. Spieltag: Sonntag, 12.11.2023 - 10:45 Uhr |
HEBC - SV Rugenbergen | 3:0 (1:0)
|
17. Spieltag: Sonntag, 12.11.2023 - 14:00 Uhr |
TSV Buchholz 08 - TuS Dassendorf | 3:0 (0:0)
|
25. Spieltag: Sonntag, 25.02.2024 - 14:00 Uhr |
ETSV Hamburg - TuRa Harksheide | 3:0 (2:0)
|
27. Spieltag: Sonntag, 17.03.2024 - 10:45 Uhr |
USC Paloma - Concordia | 3:0 (2:0)
|
13. Spieltag: Sonnabend, 14.10.2023 - 17:30 Uhr |
Concordia - Union Tornesch | 5:3 (2:2)
|
2. Spieltag: Sonntag, 06.08.2023 - 14:00 Uhr |
TSV Buchholz 08 - ETSV Hamburg | 4:2 (1:1)
|
10. Spieltag: Sonntag, 24.09.2023 - 14:00 Uhr |
TSV Buchholz 08 - SV Rugenbergen | 4:2 (1:1)
|
11. Spieltag: Sonnabend, 30.09.2023 - 16:00 Uhr |
SV Halstenbek-Rellingen - FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:2 (1:1)
|
23. Spieltag: Sonnabend, 09.03.2024 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - TSV Sasel | 4:2 (2:1)
|
1. Spieltag: Sonntag, 30.07.2023 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - TSV Buchholz 08 | 3:1 (2:0)
|
2. Spieltag: Sonntag, 06.08.2023 - 15:00 Uhr |
TSV Sasel - TuRa Harksheide | 3:1 (1:1)
|
3. Spieltag: Sonntag, 13.08.2023 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - Union Tornesch | 3:1 (1:1)
|
4. Spieltag: Sonntag, 20.08.2023 - 15:00 Uhr |
TSV Sasel - Niendorfer TSV | 3:1 (0:0)
|
6. Spieltag: Sonntag, 03.09.2023 - 10:45 Uhr |
USC Paloma - FC Süderelbe | 3:1 (1:0)
|
8. Spieltag: Dienstag, 12.09.2023 - 19:30 Uhr |
TuRa Harksheide - ETSV Hamburg | 3:1 (2:0)
|
9. Spieltag: Sonntag, 17.09.2023 - 10:45 Uhr |
HEBC - FC Alsterbrüder | 3:1 (0:0)
|
10. Spieltag: Sonntag, 24.09.2023 - 13:00 Uhr |
FC Alsterbrüder - SV Halstenbek-Rellingen | 3:1 (2:0)
|
12. Spieltag: Freitag, 06.10.2023 - 19:30 Uhr |
TuRa Harksheide - SV Halstenbek-Rellingen | 3:1 (2:1)
|
15. Spieltag: Sonntag, 29.10.2023 - 10:45 Uhr |
USC Paloma - TuRa Harksheide | 3:1 (1:1)
|
16. Spieltag: Freitag, 03.11.2023 - 19:30 Uhr |
TuRa Harksheide - TSV Buchholz 08 | 3:1 (2:1)
|
23. Spieltag: Sonntag, 11.02.2024 - 10:45 Uhr |
HEBC - Concordia | 3:1 (0:1)
|
25. Spieltag: Sonntag, 25.02.2024 - 14:00 Uhr |
SV Rugenbergen - USC Paloma | 3:1 (0:1)
|
2. Spieltag: Sonntag, 06.08.2023 - 14:00 Uhr |
FC Alsterbrüder - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:0 (1:0)
|
3. Spieltag: Freitag, 11.08.2023 - 19:00 Uhr |
TuS Dassendorf - TSV Sasel | 2:0 (0:0)
|
3. Spieltag: Sonnabend, 12.08.2023 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - TSV Buchholz 08 | 2:0 (0:0)
|
3. Spieltag: Sonntag, 13.08.2023 - 14:00 Uhr |
SV Halstenbek-Rellingen - FC Süderelbe | 2:0 (1:0)
|
13. Spieltag: Mittwoch, 11.10.2023 - 19:30 Uhr |
Altona 93 - SV Rugenbergen | 2:0 (1:0)
|
16. Spieltag: Freitag, 03.11.2023 - 19:30 Uhr |
ETSV Hamburg - FC Süderelbe | 2:0 (0:0)
|
14. Spieltag: Dienstag, 14.11.2023 - 19:30 Uhr |
ETSV Hamburg - HEBC | 2:0 (1:0)
|
23. Spieltag: Sonntag, 11.02.2024 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:0 (1:0)
|
1. Spieltag: Freitag, 28.07.2023 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - FC Süderelbe | 6:5 (3:1)
|
5. Spieltag: Freitag, 25.08.2023 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - Concordia | 4:3 (1:0)
|
6. Spieltag: Sonnabend, 02.09.2023 - 14:00 Uhr |
Düneberger SV - SV Rugenbergen | 4:3 (1:3)
|
24. Spieltag: Freitag, 16.02.2024 - 19:15 Uhr |
Concordia - SV Halstenbek-Rellingen | 4:3 (4:0)
|
7. Spieltag: Freitag, 08.09.2023 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - TSV Sasel | 3:2 (2:1)
|
15. Spieltag: Sonntag, 29.10.2023 - 14:00 Uhr |
SV Rugenbergen - SC Victoria Hamburg | 3:2 (2:2)
|
20. Spieltag: Sonnabend, 27.01.2024 - 13:00 Uhr |
Düneberger SV - HEBC | 3:2 (0:2)
|
25. Spieltag: Sonntag, 25.02.2024 - 10:45 Uhr |
HEBC - TSV Sasel | 3:2 (2:2)
|
26. Spieltag: Sonnabend, 02.03.2024 - 13:00 Uhr |
FC Türkiye Wilhelmsburg - SC Victoria Hamburg | 3:2 (3:1)
|
4. Spieltag: Sonntag, 20.08.2023 - 14:00 Uhr |
TSV Buchholz 08 - SC Victoria Hamburg | 2:1 (1:0)
|
5. Spieltag: Sonntag, 27.08.2023 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - FC Alsterbrüder | 2:1 (2:0)
|
8. Spieltag: Dienstag, 12.09.2023 - 19:30 Uhr |
USC Paloma - SV Rugenbergen | 2:1 (0:0)
|
10. Spieltag: Sonntag, 24.09.2023 - 14:00 Uhr |
Niendorfer TSV - ETSV Hamburg | 2:1 (1:0)
|
11. Spieltag: Sonntag, 01.10.2023 - 14:00 Uhr |
TSV Buchholz 08 - Concordia | 2:1 (0:0)
|
12. Spieltag: Sonnabend, 07.10.2023 - 13:00 Uhr |
TuS Dassendorf - HEBC | 2:1 (1:1)
|
12. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 11:15 Uhr |
Concordia - SV Rugenbergen | 2:1 (2:0)
|
12. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 15:00 Uhr |
TSV Sasel - USC Paloma | 2:1 (0:0)
|
15. Spieltag: Sonntag, 29.10.2023 - 14:00 Uhr |
TSV Buchholz 08 - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:1 (1:0)
|
17. Spieltag: Sonntag, 12.11.2023 - 10:45 Uhr |
USC Paloma - Niendorfer TSV | 2:1 (0:0)
|
18. Spieltag: Sonntag, 19.11.2023 - 14:00 Uhr |
FC Alsterbrüder - SV Rugenbergen | 2:1 (1:1)
|
18. Spieltag: Sonntag, 19.11.2023 - 15:00 Uhr |
TSV Sasel - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:1 (1:1)
|
14. Spieltag: Sonnabend, 16.12.2023 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - SC Victoria Hamburg | 2:1 (0:1)
|
22. Spieltag: Freitag, 02.02.2024 - 19:15 Uhr |
Concordia - SC Victoria Hamburg | 2:1 (1:0)
|
23. Spieltag: Freitag, 09.02.2024 - 19:30 Uhr |
SC Victoria Hamburg - Union Tornesch | 2:1 (1:1)
|
23. Spieltag: Sonntag, 11.02.2024 - 14:30 Uhr |
ETSV Hamburg - FC Alsterbrüder | 2:1 (1:1)
|
24. Spieltag: Sonntag, 18.02.2024 - 10:45 Uhr |
USC Paloma - Düneberger SV | 2:1 (0:1)
|
25. Spieltag: Sonnabend, 24.02.2024 - 13:00 Uhr |
Düneberger SV - TSV Buchholz 08 | 2:1 (0:0)
|
26. Spieltag: Sonntag, 03.03.2024 - 14:00 Uhr |
Union Tornesch - FC Süderelbe | 2:1 (0:1)
|
19. Spieltag: Sonnabend, 09.03.2024 - 14:00 Uhr |
FC Türkiye Wilhelmsburg - FC Alsterbrüder | 2:1 (1:1)
|
27. Spieltag: Sonntag, 17.03.2024 - 14:00 Uhr |
SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08 | 2:1 (1:1)
|
11. Spieltag: Sonnabend, 30.09.2023 - 15:30 Uhr |
Altona 93 - Niendorfer TSV | 1:0 (1:0)
|
12. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 15:00 Uhr |
Union Tornesch - TSV Buchholz 08 | 1:0 (0:0)
|
15. Spieltag: Sonntag, 29.10.2023 - 14:00 Uhr |
Union Tornesch - TSV Sasel | 1:0 (0:0)
|
23. Spieltag: Sonntag, 11.02.2024 - 14:00 Uhr |
SV Rugenbergen - Düneberger SV | 1:0 (0:0)
|