Alle Spieltage im Überblick
1. Spieltag
002 Fr | 28.07.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - FC Süderelbe | 6:5 (3:1) |
006 Sa | 29.07.23 - 12:00 | TuS Dassendorf - Concordia | 5:1 (2:0) |
008 Sa | 29.07.23 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - TSV Sasel | 0:2 (0:1) |
003 Sa | 29.07.23 - 15:30 | Altona 93 - Düneberger SV | 4:0 (2:0) |
009 So | 30.07.23 - 10:45 | HEBC - SV Halstenbek-Rellingen | 4:0 (2:0) |
001 So | 30.07.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - FC Alsterbrüder | 2:4 (2:1) |
005 So | 30.07.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - TSV Buchholz 08 | 3:1 (2:0) |
007 So | 30.07.23 - 15:00 | TuRa Harksheide - Union Tornesch | 4:0 (1:0) |
004 So | 30.07.23 - 16:30 | ETSV Hamburg - USC Paloma | 3:0 (1:0) |
2. Spieltag
016 Fr | 04.08.23 - 19:30 | FC Süderelbe - HEBC | 6:1 (3:0) |
015 Sa | 05.08.23 - 14:00 | Düneberger SV - SC Victoria Hamburg | 1:2 (0:1) |
017 Sa | 05.08.23 - 16:00 | SV Halstenbek-Rellingen - SV Rugenbergen | 3:0 (2:0) |
014 So | 06.08.23 - 10:45 | USC Paloma - Altona 93 | 1:3 (1:1) |
012 So | 06.08.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - Concordia | 6:2 (3:2) |
013 So | 06.08.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - ETSV Hamburg | 4:2 (1:1) |
018 So | 06.08.23 - 14:00 | FC Alsterbrüder - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:0 (1:0) |
010 So | 06.08.23 - 15:00 | TSV Sasel - TuRa Harksheide | 3:1 (1:1) |
011 So | 06.08.23 - 15:00 | Union Tornesch - TuS Dassendorf | 1:5 (0:2) |
3. Spieltag
024 Fr | 11.08.23 - 19:00 | TuS Dassendorf - TSV Sasel | 2:0 (0:0) |
020 Fr | 11.08.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - USC Paloma | 0:3 (0:2) |
022 Fr | 11.08.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - Concordia | 2:2 (1:2) |
025 Fr | 11.08.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - FC Alsterbrüder | 0:0 |
021 Sa | 12.08.23 - 15:30 | Altona 93 - TSV Buchholz 08 | 2:0 (0:0) |
027 So | 13.08.23 - 10:45 | HEBC - Düneberger SV | 8:2 (4:1) |
019 So | 13.08.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - FC Türkiye Wilhelmsburg | 0:2 (0:0) |
023 So | 13.08.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - Union Tornesch | 3:1 (1:1) |
026 So | 13.08.23 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - FC Süderelbe | 2:0 (1:0) |
4. Spieltag
034 Fr | 18.08.23 - 19:30 | FC Süderelbe - SV Rugenbergen | 2:4 (0:1) |
033 Sa | 19.08.23 - 13:00 | Düneberger SV - SV Halstenbek-Rellingen | 1:1 (1:0) |
035 Sa | 19.08.23 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - TuRa Harksheide | 3:3 (3:0) |
032 So | 20.08.23 - 10:45 | USC Paloma - HEBC | 1:4 (1:2) |
030 So | 20.08.23 - 11:15 | Concordia - Altona 93 | 2:2 (1:1) |
031 So | 20.08.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - SC Victoria Hamburg | 2:1 (1:0) |
036 So | 20.08.23 - 14:00 | FC Alsterbrüder - TuS Dassendorf | 1:3 (0:2) |
028 So | 20.08.23 - 15:00 | TSV Sasel - Niendorfer TSV | 3:1 (0:0) |
029 So | 20.08.23 - 15:00 | Union Tornesch - ETSV Hamburg | 0:6 (0:1) |
5. Spieltag
038 Fr | 25.08.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - Concordia | 4:3 (1:0) |
040 Fr | 25.08.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - TSV Sasel | 1:3 (1:2) |
043 Fr | 25.08.23 - 19:30 | FC Süderelbe - Düneberger SV | 8:0 (4:0) |
042 Sa | 26.08.23 - 13:00 | TuS Dassendorf - FC Türkiye Wilhelmsburg | 1:2 (0:0) |
039 Sa | 26.08.23 - 15:30 | Altona 93 - Union Tornesch | 1:1 (0:1) |
045 So | 27.08.23 - 10:45 | HEBC - TSV Buchholz 08 | 1:1 (1:1) |
037 So | 27.08.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - TuRa Harksheide | 0:2 (0:1) |
041 So | 27.08.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - FC Alsterbrüder | 2:1 (2:0) |
044 So | 27.08.23 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - USC Paloma | 0:1 (0:0) |
6. Spieltag
052 Fr | 01.09.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - TuS Dassendorf | 1:3 (1:0) |
051 Sa | 02.09.23 - 14:00 | Düneberger SV - SV Rugenbergen | 4:3 (1:3) |
053 Sa | 02.09.23 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - Niendorfer TSV | 2:2 (1:2) |
050 So | 03.09.23 - 10:45 | USC Paloma - FC Süderelbe | 3:1 (1:0) |
048 So | 03.09.23 - 11:15 | Concordia - HEBC | 1:2 (1:0) |
049 So | 03.09.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - SV Halstenbek-Rellingen | 2:3 (0:1) |
054 So | 03.09.23 - 14:00 | FC Alsterbrüder - ETSV Hamburg | 1:3 (0:1) |
046 So | 03.09.23 - 15:00 | TSV Sasel - Altona 93 | 2:2 (0:0) |
047 So | 03.09.23 - 15:00 | Union Tornesch - SC Victoria Hamburg | 0:4 (0:1) |
7. Spieltag
055 Fr | 08.09.23 - 18:00 | SV Rugenbergen - TuS Dassendorf | 0:4 (0:1) |
056 Fr | 08.09.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - TSV Sasel | 3:2 (2:1) |
058 Fr | 08.09.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - FC Türkiye Wilhelmsburg | 3:0 (1:0) |
061 Fr | 08.09.23 - 19:30 | FC Süderelbe - TSV Buchholz 08 | 3:3 (1:1) |
060 Sa | 09.09.23 - 13:00 | Düneberger SV - USC Paloma | 0:1 (0:1) |
057 Sa | 09.09.23 - 15:30 | Altona 93 - FC Alsterbrüder | 3:0 (2:0) |
063 So | 10.09.23 - 10:45 | HEBC - Union Tornesch | 3:3 (2:1) |
059 So | 10.09.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - TuRa Harksheide | 1:2 (1:2) |
062 So | 10.09.23 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - Concordia | 0:0 |
8. Spieltag
069 Di | 05.09.23 - 19:00 | TuS Dassendorf - Niendorfer TSV | 1:1 (1:1) |
066 Di | 12.09.23 - 18:00 | Concordia - FC Süderelbe | 1:2 (1:0) |
065 Di | 12.09.23 - 19:30 | Union Tornesch - SV Halstenbek-Rellingen | 1:1 (0:1) |
068 Di | 12.09.23 - 19:30 | USC Paloma - SV Rugenbergen | 2:1 (0:0) |
070 Di | 12.09.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - ETSV Hamburg | 3:1 (2:0) |
072 Di | 12.09.23 - 19:30 | FC Alsterbrüder - SC Victoria Hamburg | 7:2 (1:0) |
064 Mi | 13.09.23 - 19:30 | TSV Sasel - HEBC | 1:2 (1:1) |
067 Mi | 20.09.23 - 20:30 | TSV Buchholz 08 - Düneberger SV | 8:1 (2:1) |
071 Di | 03.10.23 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - Altona 93 | 0:3 (0:1) |
9. Spieltag
074 Fr | 15.09.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:0 (2:0) |
076 Fr | 15.09.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - TuS Dassendorf | 0:3 (0:2) |
079 Fr | 15.09.23 - 19:30 | FC Süderelbe - Union Tornesch | 8:0 (1:0) |
078 Sa | 16.09.23 - 13:00 | Düneberger SV - Concordia | 1:2 (0:2) |
075 Sa | 16.09.23 - 15:30 | Altona 93 - TuRa Harksheide | 5:0 (3:0) |
077 So | 17.09.23 - 10:45 | USC Paloma - TSV Buchholz 08 | 1:3 (0:1) |
081 So | 17.09.23 - 10:45 | HEBC - FC Alsterbrüder | 3:1 (0:0) |
073 So | 17.09.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - Niendorfer TSV | 1:2 (0:0) |
080 So | 17.09.23 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - TSV Sasel | 2:2 (0:0) |
10. Spieltag
088 Fr | 22.09.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - SC Victoria Hamburg | 3:0 (2:0) |
087 Sa | 23.09.23 - 13:00 | TuS Dassendorf - Altona 93 | 1:1 (1:0) |
089 Sa | 23.09.23 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - HEBC | 1:3 (1:1) |
084 So | 24.09.23 - 11:15 | Concordia - USC Paloma | 3:4 (3:1) |
090 So | 24.09.23 - 13:00 | FC Alsterbrüder - SV Halstenbek-Rellingen | 3:1 (2:0) |
085 So | 24.09.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - SV Rugenbergen | 4:2 (1:1) |
086 So | 24.09.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - ETSV Hamburg | 2:1 (1:0) |
082 So | 24.09.23 - 15:00 | TSV Sasel - FC Süderelbe | 3:3 (1:1) |
083 So | 24.09.23 - 15:00 | Union Tornesch - Düneberger SV | 3:4 (2:3) |
11. Spieltag
092 Fr | 29.09.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - TuS Dassendorf | 2:2 (1:1) |
097 Fr | 29.09.23 - 19:30 | FC Süderelbe - FC Alsterbrüder | 6:2 (2:0) |
096 Sa | 30.09.23 - 13:00 | Düneberger SV - TSV Sasel | 1:2 (0:0) |
093 Sa | 30.09.23 - 15:30 | Altona 93 - Niendorfer TSV | 1:0 (1:0) |
098 Sa | 30.09.23 - 16:00 | SV Halstenbek-Rellingen - FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:2 (1:1) |
095 So | 01.10.23 - 10:45 | USC Paloma - Union Tornesch | 4:1 (1:0) |
099 So | 01.10.23 - 10:45 | HEBC - TuRa Harksheide | 1:1 (0:1) |
091 So | 01.10.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - ETSV Hamburg | 0:3 (0:1) |
094 So | 01.10.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - Concordia | 2:1 (0:0) |
12. Spieltag
106 Fr | 06.10.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - SV Halstenbek-Rellingen | 3:1 (2:1) |
105 Sa | 07.10.23 - 13:00 | TuS Dassendorf - HEBC | 2:1 (1:1) |
107 Sa | 07.10.23 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - FC Süderelbe | 1:4 (0:3) |
102 So | 08.10.23 - 11:15 | Concordia - SV Rugenbergen | 2:1 (2:0) |
104 So | 08.10.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - SC Victoria Hamburg | 4:1 (1:0) |
108 So | 08.10.23 - 14:00 | FC Alsterbrüder - Düneberger SV | 5:1 (4:0) |
100 So | 08.10.23 - 15:00 | TSV Sasel - USC Paloma | 2:1 (0:0) |
101 So | 08.10.23 - 15:00 | Union Tornesch - TSV Buchholz 08 | 1:0 (0:0) |
103 Di | 21.11.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - Altona 93 | 0:2 (0:0) |
13. Spieltag
109 Mi | 11.10.23 - 19:30 | Altona 93 - SV Rugenbergen | 2:0 (1:0) |
110 Fr | 13.10.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - ETSV Hamburg | 1:1 (0:1) |
115 Fr | 13.10.23 - 19:30 | FC Süderelbe - TuRa Harksheide | 1:1 (1:0) |
114 Sa | 14.10.23 - 13:00 | Düneberger SV - FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:0 (1:0) |
111 Sa | 14.10.23 - 17:30 | Concordia - Union Tornesch | 5:3 (2:2) |
113 So | 15.10.23 - 10:45 | USC Paloma - FC Alsterbrüder | 0:2 (0:1) |
117 So | 15.10.23 - 10:45 | HEBC - Niendorfer TSV | 3:3 (2:1) |
112 So | 15.10.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - TSV Sasel | 1:2 (0:0) |
116 Di | 07.11.23 - 19:00 | SV Halstenbek-Rellingen - TuS Dassendorf | 0:2 (0:1) |
14. Spieltag
124 Fr | 20.10.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - Düneberger SV | 4:0 (3:0) |
123 Sa | 21.10.23 - 13:00 | TuS Dassendorf - FC Süderelbe | 3:0 (3:0) |
122 So | 22.10.23 - 14:00 | Niendorfer TSV - SV Halstenbek-Rellingen | 6:1 (3:0) |
118 So | 22.10.23 - 15:00 | TSV Sasel - Concordia | 3:4 (0:3) |
119 So | 22.10.23 - 15:00 | Union Tornesch - SV Rugenbergen | 2:3 (0:1) |
126 So | 22.10.23 - 15:00 | FC Alsterbrüder - TSV Buchholz 08 | 3:4 (2:2) |
121 Di | 14.11.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - HEBC | 2:0 (1:0) |
120 Sa | 16.12.23 - 15:30 | Altona 93 - SC Victoria Hamburg | 2:1 (0:1) |
125 Di | 09.04.24 - 19:30 | USC Paloma - FC Türkiye Wilhelmsburg | Nachholspiel |
15. Spieltag
132 Sa | 28.10.23 - 13:00 | Düneberger SV - TuS Dassendorf | 0:5 (0:1) |
129 Sa | 28.10.23 - 17:30 | Concordia - FC Alsterbrüder | 3:5 (1:2) |
131 So | 29.10.23 - 10:45 | USC Paloma - TuRa Harksheide | 3:1 (1:1) |
135 So | 29.10.23 - 10:45 | HEBC - Altona 93 | 1:1 (0:1) |
127 So | 29.10.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - SC Victoria Hamburg | 3:2 (2:2) |
128 So | 29.10.23 - 14:00 | Union Tornesch - TSV Sasel | 1:0 (0:0) |
130 So | 29.10.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:1 (1:0) |
134 So | 29.10.23 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - ETSV Hamburg | 4:4 (2:1) |
133 Di | 19.03.24 - 19:30 | FC Süderelbe - Niendorfer TSV | Nachholspiel |
16. Spieltag
137 Fr | 03.11.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - HEBC | 2:2 (1:2) |
139 Fr | 03.11.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - FC Süderelbe | 2:0 (0:0) |
142 Fr | 03.11.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - TSV Buchholz 08 | 3:1 (2:1) |
141 Sa | 04.11.23 - 13:00 | TuS Dassendorf - USC Paloma | 1:1 (1:1) |
143 Sa | 04.11.23 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - Concordia | 1:3 (1:0) |
138 Sa | 04.11.23 - 15:30 | Altona 93 - SV Halstenbek-Rellingen | 4:1 (2:0) |
136 So | 05.11.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - TSV Sasel | 1:2 (0:1) |
144 So | 05.11.23 - 14:00 | FC Alsterbrüder - Union Tornesch | 2:2 (2:1) |
140 Di | 12.03.24 - 19:00 | Niendorfer TSV - Düneberger SV | 4:1 (3:1) |
17. Spieltag
151 Fr | 10.11.23 - 19:30 | FC Süderelbe - Altona 93 | 2:4 (0:2) |
150 Sa | 11.11.23 - 13:00 | Düneberger SV - ETSV Hamburg | 1:5 (1:2) |
147 Sa | 11.11.23 - 17:30 | Concordia - TuRa Harksheide | 2:3 (1:2) |
149 So | 12.11.23 - 10:45 | USC Paloma - Niendorfer TSV | 2:1 (0:0) |
153 So | 12.11.23 - 10:45 | HEBC - SV Rugenbergen | 3:0 (1:0) |
146 So | 12.11.23 - 14:00 | Union Tornesch - FC Türkiye Wilhelmsburg | 0:2 (0:0) |
148 So | 12.11.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - TuS Dassendorf | 3:0 (0:0) |
152 So | 12.11.23 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - SC Victoria Hamburg | 1:2 (0:1) |
145 So | 12.11.23 - 15:00 | TSV Sasel - FC Alsterbrüder | 7:1 (3:0) |
18. Spieltag
156 Fr | 17.11.23 - 19:00 | Düneberger SV - Altona 93 | 0:2 (0:0) |
155 Fr | 17.11.23 - 19:30 | FC Süderelbe - SC Victoria Hamburg | 0:0 |
159 Sa | 18.11.23 - 17:00 | Concordia - TuS Dassendorf | 4:6 (3:3) |
157 So | 19.11.23 - 10:45 | USC Paloma - ETSV Hamburg | 0:1 (0:0) |
154 So | 19.11.23 - 14:00 | FC Alsterbrüder - SV Rugenbergen | 2:1 (1:1) |
158 So | 19.11.23 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - Niendorfer TSV | 1:1 (0:1) |
160 So | 19.11.23 - 14:00 | Union Tornesch - TuRa Harksheide | 1:3 (1:2) |
162 So | 19.11.23 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - HEBC | 2:2 (2:1) |
161 So | 19.11.23 - 15:00 | TSV Sasel - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:1 (1:1) |
19. Spieltag
163 Fr | 24.11.23 - 19:30 | TuRa Harksheide - TSV Sasel | 1:1 (1:0) |
166 Fr | 24.11.23 - 19:30 | ETSV Hamburg - TSV Buchholz 08 | 1:1 (1:0) |
168 Fr | 24.11.23 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - Düneberger SV | 7:1 (4:0) |
164 Sa | 25.11.23 - 13:00 | TuS Dassendorf - Union Tornesch | 7:1 (5:1) |
167 Sa | 25.11.23 - 15:30 | Altona 93 - USC Paloma | 2:2 (0:0) |
165 Sa | 25.11.23 - 17:00 | Concordia - Niendorfer TSV | 2:4 (0:3) |
169 So | 26.11.23 - 10:45 | HEBC - FC Süderelbe | 1:3 (0:1) |
170 So | 26.11.23 - 14:00 | SV Rugenbergen - SV Halstenbek-Rellingen | 2:3 (0:1) |
171 Sa | 09.03.24 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - FC Alsterbrüder | 2:1 (1:1) |
20. Spieltag
175 Fr | 26.01.24 - 19:15 | Concordia - ETSV Hamburg | 1:1 (1:0) |
179 Fr | 26.01.24 - 19:30 | FC Süderelbe - SV Halstenbek-Rellingen | 0:2 (0:1) |
172 Sa | 27.01.24 - 11:30 | FC Türkiye Wilhelmsburg - SV Rugenbergen | 1:2 (0:2) |
180 Sa | 27.01.24 - 13:00 | Düneberger SV - HEBC | 3:2 (0:2) |
173 So | 28.01.24 - 10:45 | USC Paloma - SC Victoria Hamburg | 4:1 (2:0) |
176 So | 28.01.24 - 14:00 | Union Tornesch - Niendorfer TSV | 1:3 (0:1) |
178 So | 28.01.24 - 14:00 | FC Alsterbrüder - TuRa Harksheide | 0:0 |
177 So | 28.01.24 - 15:00 | TSV Sasel - TuS Dassendorf | 1:2 (0:0) |
174 Mo | 01.04.24 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - Altona 93 | Nachholspiel |
21. Spieltag
181 Do | 28.03.24 - 19:00 | Niendorfer TSV - TSV Sasel | Nachholspiel |
183 Do | 28.03.24 - 19:30 | Altona 93 - Concordia | Nachholspiel |
184 Do | 28.03.24 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 | Nachholspiel |
185 Do | 28.03.24 - 19:30 | HEBC - USC Paloma | Nachholspiel |
186 Do | 28.03.24 - 19:30 | SV Halstenbek-Rellingen - Düneberger SV | Nachholspiel |
187 Do | 28.03.24 - 19:30 | SV Rugenbergen - FC Süderelbe | Nachholspiel |
188 Do | 28.03.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - FC Türkiye Wilhelmsburg | Nachholspiel |
182 Do | 28.03.24 - 20:00 | ETSV Hamburg - Union Tornesch | Nachholspiel |
189 Sa | 30.03.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - FC Alsterbrüder | Nachholspiel |
22. Spieltag
191 Fr | 02.02.24 - 19:15 | Concordia - SC Victoria Hamburg | 2:1 (1:0) |
190 Fr | 02.02.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - SV Rugenbergen | 4:0 (1:0) |
195 Sa | 03.02.24 - 13:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - TuS Dassendorf | 0:4 (0:1) |
197 So | 04.02.24 - 10:45 | USC Paloma - SV Halstenbek-Rellingen | 3:3 (1:2) |
192 So | 04.02.24 - 14:00 | Union Tornesch - Altona 93 | 1:6 (0:2) |
194 So | 04.02.24 - 14:00 | FC Alsterbrüder - Niendorfer TSV | 2:5 (2:1) |
198 So | 04.02.24 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - HEBC | 0:3 (0:2) |
193 So | 04.02.24 - 15:00 | TSV Sasel - ETSV Hamburg | 0:1 (0:0) |
196 Di | 16.04.24 - 19:30 | Düneberger SV - FC Süderelbe | Wiederholung |
23. Spieltag
200 Fr | 09.02.24 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - Union Tornesch | 2:1 (1:1) |
203 Fr | 09.02.24 - 19:30 | FC Süderelbe - USC Paloma | 1:1 (1:0) |
205 Sa | 10.02.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - TuRa Harksheide | 2:2 (0:1) |
201 So | 11.02.24 - 10:45 | HEBC - Concordia | 3:1 (0:1) |
204 So | 11.02.24 - 14:00 | SV Rugenbergen - Düneberger SV | 1:0 (0:0) |
206 So | 11.02.24 - 14:00 | Niendorfer TSV - FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:0 (1:0) |
207 So | 11.02.24 - 14:30 | ETSV Hamburg - FC Alsterbrüder | 2:1 (1:1) |
199 Sa | 09.03.24 - 15:30 | Altona 93 - TSV Sasel | 4:2 (2:1) |
202 Di | 09.04.24 - 19:30 | SV Halstenbek-Rellingen - TSV Buchholz 08 | Nachholspiel |
24. Spieltag
215 Fr | 16.02.24 - 19:15 | Concordia - SV Halstenbek-Rellingen | 4:3 (4:0) |
212 Fr | 16.02.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - Niendorfer TSV | 0:5 (0:3) |
208 Sa | 17.02.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - SV Rugenbergen | 6:0 (4:0) |
211 Sa | 17.02.24 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - ETSV Hamburg | 0:1 (0:1) |
213 So | 18.02.24 - 10:45 | USC Paloma - Düneberger SV | 2:1 (0:1) |
214 So | 18.02.24 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - FC Süderelbe | 2:2 (0:0) |
216 So | 18.02.24 - 14:00 | Union Tornesch - HEBC | 2:3 (2:2) |
209 So | 18.02.24 - 15:00 | TSV Sasel - SC Victoria Hamburg | 1:5 (0:1) |
210 So | 18.02.24 - 15:00 | FC Alsterbrüder - Altona 93 | 1:3 (1:0) |
25. Spieltag
219 Fr | 23.02.24 - 19:30 | FC Süderelbe - Concordia | 2:3 (1:1) |
225 Fr | 23.02.24 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - FC Alsterbrüder | 4:1 (0:0) |
220 Sa | 24.02.24 - 13:00 | Düneberger SV - TSV Buchholz 08 | 2:1 (0:0) |
224 Sa | 24.02.24 - 15:30 | Altona 93 - FC Türkiye Wilhelmsburg | 5:1 (1:1) |
217 So | 25.02.24 - 10:45 | HEBC - TSV Sasel | 3:2 (2:2) |
221 So | 25.02.24 - 14:00 | SV Rugenbergen - USC Paloma | 3:1 (0:1) |
222 So | 25.02.24 - 14:00 | Niendorfer TSV - TuS Dassendorf | 1:3 (0:2) |
223 So | 25.02.24 - 14:00 | ETSV Hamburg - TuRa Harksheide | 3:0 (2:0) |
218 Di | 19.03.24 - 19:30 | SV Halstenbek-Rellingen - Union Tornesch | Nachholspiel |
26. Spieltag
228 Fr | 01.03.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - Altona 93 | 1:3 (0:1) |
227 Sa | 02.03.24 - 13:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - SC Victoria Hamburg | 3:2 (3:1) |
229 Sa | 02.03.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - ETSV Hamburg | 0:1 (0:0) |
231 So | 03.03.24 - 11:00 | Concordia - Düneberger SV | 4:0 (1:0) |
226 So | 03.03.24 - 14:00 | Niendorfer TSV - SV Rugenbergen | 2:2 (1:2) |
230 So | 03.03.24 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - USC Paloma | 0:0 |
232 So | 03.03.24 - 14:00 | Union Tornesch - FC Süderelbe | 2:1 (0:1) |
234 So | 03.03.24 - 14:00 | FC Alsterbrüder - HEBC | 0:0 |
233 So | 03.03.24 - 15:00 | TSV Sasel - SV Halstenbek-Rellingen | 1:1 (0:1) |
27. Spieltag
235 Fr | 15.03.24 - 19:30 | FC Süderelbe - TSV Sasel | 3:3 (2:1) |
241 Fr | 15.03.24 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - TuRa Harksheide | 5:2 (2:1) |
236 Sa | 16.03.24 - 13:00 | Düneberger SV - Union Tornesch | 2:5 (2:2) |
240 Sa | 16.03.24 - 15:30 | Altona 93 - TuS Dassendorf | 3:4 (2:1) |
237 So | 17.03.24 - 10:45 | USC Paloma - Concordia | 3:0 (2:0) |
242 So | 17.03.24 - 10:45 | HEBC - FC Türkiye Wilhelmsburg | 5:2 (2:2) |
238 So | 17.03.24 - 14:00 | SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08 | 2:1 (1:1) |
239 So | 17.03.24 - 14:00 | ETSV Hamburg - Niendorfer TSV | 3:3 (0:2) |
243 So | 17.03.24 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - FC Alsterbrüder | 4:5 (3:1) |
28. Spieltag
244 Fr | 22.03.24 - 19:30 | ETSV Hamburg - SV Rugenbergen |
247 Fr | 22.03.24 - 19:30 | Concordia - TSV Buchholz 08 |
252 Fr | 22.03.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - HEBC |
245 Sa | 23.03.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - SC Victoria Hamburg |
251 Sa | 23.03.24 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - SV Halstenbek-Rellingen |
246 So | 24.03.24 - 14:00 | Niendorfer TSV - Altona 93 |
248 So | 24.03.24 - 14:00 | Union Tornesch - USC Paloma |
250 So | 24.03.24 - 14:00 | FC Alsterbrüder - FC Süderelbe |
249 So | 24.03.24 - 15:00 | TSV Sasel - Düneberger SV |
29. Spieltag
257 Fr | 05.04.24 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - Niendorfer TSV |
260 Fr | 05.04.24 - 19:30 | FC Süderelbe - FC Türkiye Wilhelmsburg |
261 Sa | 06.04.24 - 13:00 | Düneberger SV - FC Alsterbrüder |
256 Sa | 06.04.24 - 15:30 | Altona 93 - ETSV Hamburg |
253 So | 07.04.24 - 10:45 | USC Paloma - TSV Sasel |
258 So | 07.04.24 - 10:45 | HEBC - TuS Dassendorf |
254 So | 07.04.24 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - Union Tornesch |
255 So | 07.04.24 - 14:00 | SV Rugenbergen - Concordia |
259 So | 07.04.24 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - TuRa Harksheide |
30. Spieltag
263 Fr | 12.04.24 - 19:30 | ETSV Hamburg - SC Victoria Hamburg |
268 Fr | 12.04.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - FC Süderelbe |
269 Sa | 13.04.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - SV Halstenbek-Rellingen |
267 Sa | 13.04.24 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - Düneberger SV |
262 So | 14.04.24 - 14:00 | SV Rugenbergen - Altona 93 |
266 So | 14.04.24 - 14:00 | FC Alsterbrüder - USC Paloma |
270 So | 14.04.24 - 14:00 | Niendorfer TSV - HEBC |
064 So | 14.04.24 - 15:00 | Union Tornesch - Concordia |
065 So | 14.04.24 - 15:00 | TSV Sasel - TSV Buchholz 08 |
31. Spieltag
271 Fr | 19.04.24 - 19:15 | Concordia - TSV Sasel |
273 Fr | 19.04.24 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - Altona 93 |
276 Fr | 19.04.24 - 19:30 | FC Süderelbe - TuS Dassendorf |
277 Sa | 20.04.24 - 15:00 | Düneberger SV - TuRa Harksheide |
274 So | 21.04.24 - 10:45 | HEBC - ETSV Hamburg |
278 So | 21.04.24 - 10:45 | USC Paloma - FC Türkiye Wilhelmsburg |
272 So | 21.04.24 - 14:00 | SV Rugenbergen - Union Tornesch |
275 So | 21.04.24 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - Niendorfer TSV |
279 So | 21.04.24 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - FC Alsterbrüder |
32. Spieltag
280 Fr | 26.04.24 - 19:30 | SC Victoria Hamburg - SV Rugenbergen |
284 Fr | 26.04.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - USC Paloma |
287 Fr | 26.04.24 - 19:30 | ETSV Hamburg - SV Halstenbek-Rellingen |
285 Sa | 27.04.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - Düneberger SV |
283 Sa | 27.04.24 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - TSV Buchholz 08 |
288 Sa | 27.04.24 - 15:30 | Altona 93 - HEBC |
282 So | 28.04.24 - 14:00 | FC Alsterbrüder - Concordia |
286 So | 28.04.24 - 14:00 | Niendorfer TSV - FC Süderelbe |
281 So | 28.04.24 - 15:00 | TSV Sasel - Union Tornesch |
33. Spieltag
296 Fr | 10.05.24 - 19:15 | Concordia - FC Türkiye Wilhelmsburg |
292 Fr | 10.05.24 - 19:30 | FC Süderelbe - ETSV Hamburg |
295 Sa | 11.05.24 - 14:00 | TSV Buchholz 08 - TuRa Harksheide |
293 Sa | 11.05.24 - 15:00 | Düneberger SV - Niendorfer TSV |
290 So | 12.05.24 - 10:45 | HEBC - SC Victoria Hamburg |
294 So | 12.05.24 - 10:45 | USC Paloma - TuS Dassendorf |
291 So | 12.05.24 - 14:00 | SV Halstenbek-Rellingen - Altona 93 |
289 So | 12.05.24 - 15:00 | TSV Sasel - SV Rugenbergen |
297 So | 12.05.24 - 15:00 | Union Tornesch - FC Alsterbrüder |
34. Spieltag
298 Fr | 17.05.24 - 19:00 | FC Alsterbrüder - TSV Sasel |
299 Fr | 17.05.24 - 19:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - Union Tornesch |
300 Fr | 17.05.24 - 19:00 | TuRa Harksheide - Concordia |
301 Fr | 17.05.24 - 19:00 | TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08 |
302 Fr | 17.05.24 - 19:00 | Niendorfer TSV - USC Paloma |
303 Fr | 17.05.24 - 19:00 | ETSV Hamburg - Düneberger SV |
304 Fr | 17.05.24 - 19:00 | Altona 93 - FC Süderelbe |
305 Fr | 17.05.24 - 19:00 | SC Victoria Hamburg - SV Halstenbek-Rellingen |
306 Fr | 17.05.24 - 19:00 | SV Rugenbergen - HEBC |