12. Spieltag
Sa | 21.10.23 - 15:00 | SV Ramlingen-Ehlersh. - Arminia Hannover | 3:1 (1:1) | |
So | 22.10.23 - 15:00 | 1. FC Germ. Egestorf/L. - STK Eilvese | 2:1 (1:0) | |
So | 22.10.23 - 15:00 | SV Atlas Delmenhorst - VfL Oldenburg | 4:1 (0:1) | |
So | 22.10.23 - 15:00 | MTV Eintracht Celle - SV Meppen II | 2:3 (0:0) | |
So | 22.10.23 - 15:00 | BW Bornreihe - FSV Schöningen | 3:3 (0:0) | |
So | 22.10.23 - 15:00 | SSV Vorsfelde - BSV Rehden | 1:1 (1:0) | |
So | 22.10.23 - 15:00 | TuS Bersenbrück - Lupo Martini Wolfsburg | 5:1 (2:0) | |
So | 22.10.23 - 15:00 | VfV 06 Hildesheim - Heeslinger SC | 1:1 (1:0) | |
Mi | 24.04.24 - 18:45 | Rotenburger SV - Kickers Emden | Nachholspiel | |
Spieltag zurück   
Spieltag vor
|
Tabelle
P | Verein | Sp | S | U | N | Diff. | Tore | Pkt. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bersenbrück | 12 | 8 | 3 | 1 | 18 | 32:14 | 27 | |||
2. | BSV Rehden | 12 | 7 | 2 | 3 | 7 | 23:16 | 23 | |||
3. | Kickers Emden | 10 | 7 | 0 | 3 | 13 | 26:13 | 21 | |||
4. | SSV Vorsfelde | 11 | 6 | 2 | 3 | 4 | 19:15 | 20 | |||
5. | 1. FC Germ. Egestorf/L. | 11 | 5 | 4 | 2 | 8 | 22:14 | 19 | |||
6. | Lupo Martini Wolfsburg | 12 | 5 | 4 | 3 | 3 | 21:18 | 19 | |||
7. | VfV 06 Hildesheim | 12 | 5 | 3 | 4 | 0 | 17:17 | 18 | |||
8. | SV Atlas Delmenhorst | 12 | 5 | 2 | 5 | 2 | 18:16 | 17 | |||
9. | SV Meppen II | 12 | 5 | 2 | 5 | -1 | 22:23 | 17 | |||
10. | VfL Oldenburg | 12 | 5 | 2 | 5 | -2 | 21:23 | 17 | |||
11. | FSV Schöningen | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 20:21 | 15 | |||
12. | Heeslinger SC | 11 | 3 | 5 | 3 | 2 | 15:13 | 14 | |||
13. | MTV Eintracht Celle | 12 | 3 | 4 | 5 | -5 | 17:22 | 13 | |||
14. | Rotenburger SV | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 16:19 | 12 | |||
15. | SV Ramlingen-Ehlersh. | 12 | 2 | 5 | 5 | -4 | 16:20 | 11 | |||
16. | BW Bornreihe | 12 | 2 | 5 | 5 | -10 | 13:23 | 11 | |||
17. | Arminia Hannover | 11 | 2 | 2 | 7 | -10 | 17:27 | 8 | |||
18. | STK Eilvese | 12 | 1 | 1 | 10 | -21 | 12:33 | 4 | |||
Spieltag zurück | Spieltag vor | ||||||||||
|