Kopfgrafik


Oberliga Niedersachsen 2017/18

Alle Spieltage im Überblick

1. Spieltag
003   Fr 11.08.17 - 19:00 TuS Bersenbrück - BV Cloppenburg 4:0 (1:0) Info
001   Sa 12.08.17 - 16:00 TuS Sulingen - SV Atlas Delmenhorst 3:2 (0:1) Info
005   Sa 12.08.17 - 16:00 1. FC Wunstorf - SC Spelle-Venhaus 1:1 (0:0) Info
007   Sa 12.08.17 - 17:00 MTV Eintracht Celle - Arminia Hannover 2:5 (1:2) Info
002   Sa 12.08.17 - 18:00 Eintracht Northeim - Lupo Martini Wolfsburg 3:2 (0:1) Info
006   So 13.08.17 - 15:00 SSV Vorsfelde - SVG Göttingen 4:2 (2:1) Info
008   So 13.08.17 - 15:00 VfL Oldenburg - MTV Gifhorn 0:1 (0:1) Info
004   So 13.08.17 - 17:30 Heeslinger SC - TB Uphusen 2:1 (1:1) Info

2. Spieltag
012   Sa 19.08.17 - 16:00 TB Uphusen - TuS Bersenbrück 0:3 (0:1) Info
016   Sa 19.08.17 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - MTV Eintracht Celle 3:1 (2:1) Info
010   So 20.08.17 - 15:00 SVG Göttingen - 1. FC Wunstorf 0:1 (0:1) Info
011   So 20.08.17 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - Heeslinger SC 1:2 (1:1) Info
013   So 20.08.17 - 15:00 BV Cloppenburg - Eintracht Northeim 0:3 (0:1) Info
014   So 20.08.17 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - VfL Oldenburg 2:4 (1:2) Info
009   So 20.08.17 - 16:00 Arminia Hannover - SSV Vorsfelde 2:1 (1:1) Info
015   So 20.08.17 - 17:00 MTV Gifhorn - TuS Sulingen 2:2 (2:2) Info

3. Spieltag
024   Fr 25.08.17 - 19:30 VfL Oldenburg - BV Cloppenburg 2:1 (1:0) Info
021   Sa 26.08.17 - 16:00 1. FC Wunstorf - Arminia Hannover 3:0 (0:0) Info
018   So 27.08.17 - 14:00 Eintracht Northeim - TB Uphusen 3:0 (2:0) Info
017   So 27.08.17 - 15:00 TuS Sulingen - MTV Eintracht Celle 1:0 (0:0) Info
019   So 27.08.17 - 15:00 TuS Bersenbrück - SC Spelle-Venhaus 1:4 (1:1) Info
020   So 27.08.17 - 15:00 Heeslinger SC - SVG Göttingen 1:1 (1:0) Info
022   So 27.08.17 - 15:00 SSV Vorsfelde - SV Atlas Delmenhorst 1:1 (0:1) Info
023   So 27.08.17 - 17:00 MTV Gifhorn - Lupo Martini Wolfsburg 1:0 (0:0) Info

4. Spieltag
028   Sa 02.09.17 - 16:00 TB Uphusen - VfL Oldenburg 0:1 (0:0) Info
032   Sa 02.09.17 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - 1. FC Wunstorf 1:1 (1:0) Info
025   So 03.09.17 - 15:00 Arminia Hannover - Heeslinger SC 0:1 (0:0) Info
026   So 03.09.17 - 15:00 SVG Göttingen - TuS Bersenbrück 0:3 (0:1) Info
027   So 03.09.17 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - Eintracht Northeim 2:1 (0:0) Info
029   So 03.09.17 - 15:00 BV Cloppenburg - MTV Gifhorn 1:1 (1:1) Info
030   So 03.09.17 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - TuS Sulingen 2:0 (2:0) Info
031   So 03.09.17 - 15:00 MTV Eintracht Celle - SSV Vorsfelde 3:1 (0:0) Info

5. Spieltag
037   Sa 09.09.17 - 16:00 1. FC Wunstorf - MTV Eintracht Celle 3:2 (1:0) Info
034   Sa 09.09.17 - 17:30 Eintracht Northeim - SVG Göttingen 4:1 (1:1) Info
033   So 10.09.17 - 15:00 TuS Sulingen - SSV Vorsfelde 1:2 (1:1) Info
035   So 10.09.17 - 15:00 TuS Bersenbrück - Arminia Hannover 1:1 (0:1) Info
038   So 10.09.17 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - BV Cloppenburg 0:2 (0:1) Info
040   So 10.09.17 - 15:00 VfL Oldenburg - SC Spelle-Venhaus 1:0 (1:0) Info
039   So 10.09.17 - 17:00 MTV Gifhorn - TB Uphusen 0:1 (0:0) Info
036   So 10.09.17 - 17:45 Heeslinger SC - SV Atlas Delmenhorst 0:2 (0:1) Info

6. Spieltag
048   Sa 16.09.17 - 14:30 SV Atlas Delmenhorst - TuS Bersenbrück 1:1 (0:1) Info
041   So 17.09.17 - 15:00 Arminia Hannover - Eintracht Northeim 2:0 (1:0) Info
042   So 17.09.17 - 15:00 SVG Göttingen - VfL Oldenburg 2:1 (1:0) Info
043   So 17.09.17 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - MTV Gifhorn 6:3 (3:1) Info
044   So 17.09.17 - 15:00 TB Uphusen - Lupo Martini Wolfsburg 3:1 (2:1) Info
046   So 17.09.17 - 15:00 SSV Vorsfelde - 1. FC Wunstorf 0:1 (0:0) Info
047   So 17.09.17 - 15:00 MTV Eintracht Celle - Heeslinger SC 1:1 (0:0) Info
045   So 17.09.17 - 17:00 TuS Sulingen - BV Cloppenburg 2:2 (1:0) Info

7. Spieltag
053   Fr 22.09.17 - 19:30 BV Cloppenburg - TB Uphusen 2:1 (1:1) Info
049   Fr 22.09.17 - 20:00 TuS Sulingen - 1. FC Wunstorf 0:1 (0:0) Info
056   Sa 23.09.17 - 17:30 VfL Oldenburg - Arminia Hannover 1:1 (1:0) Info
050   So 24.09.17 - 15:00 Eintracht Northeim - SV Atlas Delmenhorst 0:3 (0:1) Info
051   So 24.09.17 - 15:00 TuS Bersenbrück - MTV Eintracht Celle 1:3 (0:1) Info
052   So 24.09.17 - 15:00 Heeslinger SC - SSV Vorsfelde 2:0 (1:0) Info
054   So 24.09.17 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - SC Spelle-Venhaus 4:0 (3:0) Info
055   So 24.09.17 - 17:00 MTV Gifhorn - SVG Göttingen 3:2 (1:0) Info

8. Spieltag
059   Fr 29.09.17 - 20:00 SC Spelle-Venhaus - BV Cloppenburg 5:1 (1:1) Info
064   Sa 30.09.17 - 14:00 SV Atlas Delmenhorst - VfL Oldenburg 1:2 (1:1) Info
058   Sa 30.09.17 - 16:00 SVG Göttingen - Lupo Martini Wolfsburg 1:0 (0:0) Info
061   Sa 30.09.17 - 16:00 1. FC Wunstorf - Heeslinger SC 2:2 (1:0) Info
057   So 01.10.17 - 15:00 Arminia Hannover - MTV Gifhorn 1:0 (0:0) Info
060   So 01.10.17 - 15:00 TB Uphusen - TuS Sulingen 0:2 (0:2) Info
062   So 01.10.17 - 15:00 SSV Vorsfelde - TuS Bersenbrück 1:1 (1:1) Info
063   So 01.10.17 - 15:00 MTV Eintracht Celle - Eintracht Northeim 2:8 (2:1) Info

9. Spieltag
065   Sa 07.10.17 - 15:00 TuS Sulingen - Heeslinger SC 1:0 (1:0) Info
066   So 08.10.17 - 14:00 Eintracht Northeim - SSV Vorsfelde 1:4 (1:0) Info
067   So 08.10.17 - 15:00 TuS Bersenbrück - 1. FC Wunstorf 5:0 (4:0) Info
070   So 08.10.17 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - Arminia Hannover 2:0 (1:0) Info
071   So 08.10.17 - 15:00 MTV Gifhorn - SV Atlas Delmenhorst 1:1 (1:1) Info
072   So 08.10.17 - 15:00 VfL Oldenburg - MTV Eintracht Celle 4:0 (1:0) Info
069   Di 31.10.17 - 14:00 BV Cloppenburg - SVG Göttingen 4:1 (0:1) Info
068   Di 31.10.17 - 15:00 TB Uphusen - SC Spelle-Venhaus 1:2 (1:0) Info

10. Spieltag
074   Sa 14.10.17 - 16:00 SVG Göttingen - TB Uphusen 1:1 (1:0) Info
077   Sa 14.10.17 - 16:00 1. FC Wunstorf - Eintracht Northeim 1:3 (1:2) Info
073   So 15.10.17 - 15:00 Arminia Hannover - BV Cloppenburg 1:2 (1:2) Info
075   So 15.10.17 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - TuS Sulingen 2:0 (1:0) Info
076   So 15.10.17 - 15:00 Heeslinger SC - TuS Bersenbrück 2:4 (1:2) Info
078   So 15.10.17 - 15:00 SSV Vorsfelde - VfL Oldenburg 0:1 (0:0) Logo Video Spielstatistik
079   So 15.10.17 - 15:00 MTV Eintracht Celle - MTV Gifhorn 2:0 (2:0) Info
080   So 15.10.17 - 16:15 SV Atlas Delmenhorst - Lupo Martini Wolfsburg 1:3 (1:1) Info

11. Spieltag
085   Fr 20.10.17 - 19:30 BV Cloppenburg - SV Atlas Delmenhorst 0:2 (0:0) Info
086   Sa 21.10.17 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - MTV Eintracht Celle 1:0 (1:0) Info
087   Sa 21.10.17 - 17:00 MTV Gifhorn - SSV Vorsfelde 0:1 (0:1) Info
082   So 22.10.17 - 14:00 Eintracht Northeim - Heeslinger SC 2:5 (1:3) Info
081   So 22.10.17 - 15:00 TuS Sulingen - TuS Bersenbrück 0:2 (0:1) Info
083   So 22.10.17 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - SVG Göttingen 1:1 (0:0) Info
084   So 22.10.17 - 15:00 TB Uphusen - Arminia Hannover 1:1 (1:0) Info
088   So 22.10.17 - 15:00 VfL Oldenburg - 1. FC Wunstorf 1:0 (0:0) Info

12. Spieltag
093   Sa 28.10.17 - 16:00 1. FC Wunstorf - MTV Gifhorn 3:1 (1:0) Info
096   Sa 28.10.17 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - TB Uphusen 0:0 Info
090   So 29.10.17 - 14:00 SVG Göttingen - TuS Sulingen 2:3 (0:1) Logo Video Spielstatistik
091   So 29.10.17 - 14:00 TuS Bersenbrück - Eintracht Northeim 1:3 (0:2) Info
095   So 29.10.17 - 14:00 MTV Eintracht Celle - BV Cloppenburg 0:2 (0:0) Info
094   Sa 09.12.17 - 14:00 SSV Vorsfelde - Lupo Martini Wolfsburg 0:1 (0:0) Info
089   So 11.02.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - Arminia Hannover 1:6 (1:3) Info
092   Mi 14.03.18 - 20:00 VfL Oldenburg - Heeslinger SC 1:1 (1:1) Info

13. Spieltag
102   Sa 04.11.17 - 14:00 Lupo Martini Wolfsburg - 1. FC Wunstorf 0:0 Info
097   So 05.11.17 - 14:00 TuS Sulingen - Eintracht Northeim 1:0 (0:0) Info
099   So 05.11.17 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - SV Atlas Delmenhorst 2:1 (2:1) Info
100   So 05.11.17 - 14:00 TB Uphusen - MTV Eintracht Celle 3:1 (3:1) Info
101   So 05.11.17 - 14:00 SSV Vorsfelde - BV Cloppenburg 3:0 (2:0) Info
104   So 05.11.17 - 14:00 VfL Oldenburg - TuS Bersenbrück 0:0 Info
098   Sa 16.12.17 - 14:00 Arminia Hannover - SVG Göttingen 4:2 (2:1) Info
103   Mo 02.04.18 - 15:00 MTV Gifhorn - Heeslinger SC 1:1 (0:0) Info

14. Spieltag
105   Sa 11.11.17 - 14:00 TuS Sulingen - Arminia Hannover 1:4 (0:1) Info
111   Sa 11.11.17 - 14:00 MTV Eintracht Celle - SC Spelle-Venhaus 1:2 (1:0) Info
112   Sa 11.11.17 - 14:30 SV Atlas Delmenhorst - SVG Göttingen 9:2 (2:0) Info
109   Sa 11.11.17 - 15:00 1. FC Wunstorf - BV Cloppenburg 7:0 (5:0) Info
106   So 12.11.17 - 14:00 Eintracht Northeim - VfL Oldenburg 3:1 (0:0) Info
107   So 12.11.17 - 14:00 TuS Bersenbrück - MTV Gifhorn 1:0 (1:0) Info
110   So 12.11.17 - 14:00 SSV Vorsfelde - TB Uphusen 3:1 (1:0) Info
108   So 04.02.18 - 14:00 Lupo Martini Wolfsburg - Heeslinger SC 4:0 (2:0) Info

15. Spieltag
113   So 19.11.17 - 14:00 Arminia Hannover - SV Atlas Delmenhorst 0:0 Info
114   So 19.11.17 - 14:00 SVG Göttingen - MTV Eintracht Celle 0:1 (0:1) Info
115   So 19.11.17 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - SSV Vorsfelde 3:2 (1:0) Info
116   So 19.11.17 - 14:00 TB Uphusen - 1. FC Wunstorf 0:1 (0:0) Info
118   So 19.11.17 - 14:00 Lupo Martini Wolfsburg - TuS Bersenbrück 4:0 (1:0) Info
119   So 19.11.17 - 14:00 MTV Gifhorn - Eintracht Northeim 4:2 (2:1) Info
120   So 19.11.17 - 14:00 VfL Oldenburg - TuS Sulingen 2:0 (1:0) Info
117   Mi 18.04.18 - 20:00 BV Cloppenburg - Heeslinger SC 1:1 (1:0) Info

16. Spieltag
128   Sa 25.11.17 - 17:00 MTV Gifhorn - VfL Oldenburg 0:1 (0:1) Info
122   So 26.11.17 - 14:00 Lupo Martini Wolfsburg - Eintracht Northeim 0:1 (0:1) Info
126   So 26.11.17 - 14:00 SVG Göttingen - SSV Vorsfelde 1:4 (1:2) Info
125   So 26.11.17 - 14:30 SC Spelle-Venhaus - 1. FC Wunstorf 3:2 (1:0) Info
123   Do 29.03.18 - 19:30 BV Cloppenburg - TuS Bersenbrück 0:0 Info
121   Mi 11.04.18 - 18:30 SV Atlas Delmenhorst - TuS Sulingen 0:2 (0:1) Info
127   Mi 18.04.18 - 18:15 Arminia Hannover - MTV Eintracht Celle 2:1 (1:0) Info
124   Mi 16.05.18 - 19:00 TB Uphusen - Heeslinger SC 2:2 (1:0) Info

17. Spieltag
132   Sa 02.12.17 - 14:00 TuS Bersenbrück - TB Uphusen 5:0 (1:0) Info
134   So 03.12.17 - 14:00 VfL Oldenburg - Lupo Martini Wolfsburg 0:0 Info
133   Sa 09.12.17 - 14:00 Eintracht Northeim - BV Cloppenburg 2:2 (2:1) Info
129   So 04.02.18 - 15:00 SSV Vorsfelde - Arminia Hannover 1:3 (1:2) Info
130   Do 29.03.18 - 20:00 1. FC Wunstorf - SVG Göttingen 6:3 (2:1) Info
131   Sa 31.03.18 - 15:00 Heeslinger SC - SC Spelle-Venhaus 1:2 (1:2) Info
135   Sa 31.03.18 - 16:00 TuS Sulingen - MTV Gifhorn 0:1 (0:1) Info
136   Sa 31.03.18 - 16:00 MTV Eintracht Celle - SV Atlas Delmenhorst 1:5 (1:3) Info

18. Spieltag
144   Fr 16.02.18 - 19:30 BV Cloppenburg - VfL Oldenburg 2:1 (1:0) Info
143   So 18.02.18 - 14:00 Lupo Martini Wolfsburg - MTV Gifhorn 5:1 (1:1) Info
139   So 18.02.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - TuS Bersenbrück 0:2 (0:2) Info
140   So 18.02.18 - 15:00 SVG Göttingen - Heeslinger SC 1:1 (0:0) Info
138   Mo 02.04.18 - 14:00 TB Uphusen - Eintracht Northeim 2:0 (0:0) Info
142   Mo 02.04.18 - 15:00 SV Atlas Delmenhorst - SSV Vorsfelde 1:1 (0:1) Info
137   Mo 02.04.18 - 16:00 MTV Eintracht Celle - TuS Sulingen 2:2 (1:0) Info
141   Mi 09.05.18 - 19:00 Arminia Hannover - 1. FC Wunstorf 3:2 (0:1) Info

19. Spieltag
147   Sa 24.02.18 - 16:00 Eintracht Northeim - SC Spelle-Venhaus 2:5 (1:5) Info
146   So 25.02.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - SVG Göttingen 2:1 (1:1) Info
148   So 25.02.18 - 15:00 VfL Oldenburg - TB Uphusen 0:1 (0:0) Info
150   So 25.02.18 - 15:00 TuS Sulingen - Lupo Martini Wolfsburg 0:0 Info
151   So 25.02.18 - 15:00 SSV Vorsfelde - MTV Eintracht Celle 1:1 (0:1) Info
145   Di 01.05.18 - 15:00 Heeslinger SC - Arminia Hannover 4:0 (1:0) Info
149   Di 01.05.18 - 15:00 MTV Gifhorn - BV Cloppenburg 1:0 (0:0) Info
152   Di 01.05.18 - 15:00 1. FC Wunstorf - SV Atlas Delmenhorst 3:3 (2:0) Info

20. Spieltag
160   So 04.03.18 - 15:30 SC Spelle-Venhaus - VfL Oldenburg 1:0 (0:0) Info
158   Mo 02.04.18 - 15:00 BV Cloppenburg - Lupo Martini Wolfsburg 0:1 (0:0) Info
155   Mi 25.04.18 - 18:30 Arminia Hannover - TuS Bersenbrück 0:2 (0:0) Info
157   Mi 25.04.18 - 18:30 MTV Eintracht Celle - 1. FC Wunstorf 0:0 Info
159   Mi 25.04.18 - 18:30 TB Uphusen - MTV Gifhorn 1:0 (0:0) Info
156   Mi 25.04.18 - 19:00 SV Atlas Delmenhorst - Heeslinger SC 0:0 Info
153   Di 01.05.18 - 15:00 SSV Vorsfelde - TuS Sulingen 2:3 (2:1) Info
154   Mi 09.05.18 - 19:00 SVG Göttingen - Eintracht Northeim 1:1 (1:0) Info

21. Spieltag
165   Fr 09.03.18 - 20:00 BV Cloppenburg - TuS Sulingen 4:0 (2:0) Info
167   Sa 10.03.18 - 15:00 Heeslinger SC - MTV Eintracht Celle 2:0 (0:0) Info
166   Sa 10.03.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - SSV Vorsfelde 3:1 (1:0) Info
161   So 11.03.18 - 14:00 Eintracht Northeim - Arminia Hannover 2:1 (1:0) Info
162   So 11.03.18 - 15:00 VfL Oldenburg - SVG Göttingen 8:1 (6:0) Info
163   So 11.03.18 - 15:00 MTV Gifhorn - SC Spelle-Venhaus 4:1 (1:1) Info
164   So 11.03.18 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - TB Uphusen 3:1 (0:1) Info
168   So 11.03.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - SV Atlas Delmenhorst 3:1 (0:0) Info

22. Spieltag
173   Sa 17.03.18 - 15:00 TB Uphusen - BV Cloppenburg 1:2 (1:2) Info
170   Sa 17.03.18 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - Eintracht Northeim 2:2 (1:1) Info
175   Mi 18.04.18 - 18:30 SVG Göttingen - MTV Gifhorn 4:1 (2:1) Info
169   Mi 18.04.18 - 19:30 1. FC Wunstorf - TuS Sulingen 1:0 (0:0) Info
174   Di 01.05.18 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - Lupo Martini Wolfsburg 3:2 (1:0) Info
171   Di 01.05.18 - 15:00 MTV Eintracht Celle - TuS Bersenbrück 4:2 (3:1) Info
172   Do 10.05.18 - 15:00 SSV Vorsfelde - Heeslinger SC 2:1 (2:0) Info
176   Mi 16.05.18 - 19:30 Arminia Hannover - VfL Oldenburg 0:1 (0:0) Info

23. Spieltag
179   Fr 23.03.18 - 20:00 BV Cloppenburg - SC Spelle-Venhaus 2:4 (0:2) Info
181   Sa 24.03.18 - 15:00 Heeslinger SC - 1. FC Wunstorf 1:3 (1:2) Info
180   Sa 24.03.18 - 16:00 TuS Sulingen - TB Uphusen 1:2 (1:1) Info
183   So 25.03.18 - 14:00 Eintracht Northeim - MTV Eintracht Celle 2:1 (0:0) Info
177   So 25.03.18 - 15:00 MTV Gifhorn - Arminia Hannover 1:7 (0:4) Info
178   So 25.03.18 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - SVG Göttingen 2:1 (1:1) Info
182   So 25.03.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - SSV Vorsfelde 2:0 (2:0) Info
184   So 25.03.18 - 15:00 VfL Oldenburg - SV Atlas Delmenhorst 4:2 (2:1) Info

24. Spieltag
192   Sa 07.04.18 - 15:00 MTV Eintracht Celle - VfL Oldenburg 1:5 (1:2) Info
187   Sa 07.04.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - TuS Bersenbrück 0:0 (0:0) Info
188   Sa 07.04.18 - 16:00 SC Spelle-Venhaus - TB Uphusen 0:1 (0:1) Info
191   Sa 07.04.18 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - MTV Gifhorn 2:2 (1:1) Info
185   So 08.04.18 - 15:00 Heeslinger SC - TuS Sulingen 2:1 (0:0) Info
186   So 08.04.18 - 15:00 SSV Vorsfelde - Eintracht Northeim 0:0 Info
189   So 08.04.18 - 15:00 SVG Göttingen - BV Cloppenburg 4:1 (2:0) Info
190   So 08.04.18 - 15:00 Arminia Hannover - Lupo Martini Wolfsburg 0:4 (0:0) Info

25. Spieltag
197   Sa 14.04.18 - 16:00 Eintracht Northeim - 1. FC Wunstorf 1:2 (0:1) Info
195   So 15.04.18 - 15:00 TuS Sulingen - SC Spelle-Venhaus 0:1 (0:1) Info
196   So 15.04.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - Heeslinger SC 0:3 (0:2) Info
198   So 15.04.18 - 15:00 VfL Oldenburg - SSV Vorsfelde 2:1 (0:1) Info
199   So 15.04.18 - 15:00 MTV Gifhorn - MTV Eintracht Celle 3:4 (1:2) Info
200   So 15.04.18 - 15:15 Lupo Martini Wolfsburg - SV Atlas Delmenhorst 3:1 (0:1) Info
193   So 15.04.18 - 16:00 BV Cloppenburg - Arminia Hannover 0:1 (0:0) Info
194   Mi 02.05.18 - 18:45 TB Uphusen - SVG Göttingen 2:1 (1:0) Info

26. Spieltag
205   Sa 21.04.18 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - BV Cloppenburg 1:2 (1:1) Info
201   So 22.04.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - TuS Sulingen 5:1 (2:0) Info
202   So 22.04.18 - 15:00 Heeslinger SC - Eintracht Northeim 2:1 (2:0) Info
203   So 22.04.18 - 15:00 SVG Göttingen - SC Spelle-Venhaus 0:5 (0:2) Info
204   So 22.04.18 - 15:00 Arminia Hannover - TB Uphusen 1:1 (1:0) Info
206   So 22.04.18 - 15:00 MTV Eintracht Celle - Lupo Martini Wolfsburg 0:2 (0:2) Info
207   So 22.04.18 - 15:00 SSV Vorsfelde - MTV Gifhorn 0:3 (0:0) Info
208   So 22.04.18 - 15:00 1. FC Wunstorf - VfL Oldenburg 1:0 (0:0) Info

27. Spieltag
214   Sa 28.04.18 - 13:00 Lupo Martini Wolfsburg - SSV Vorsfelde 3:0 (0:0) Info
209   Sa 28.04.18 - 15:00 Arminia Hannover - SC Spelle-Venhaus 1:1 (0:0) Info
216   Sa 28.04.18 - 15:00 TB Uphusen - SV Atlas Delmenhorst 2:2 (1:2) Info
211   Sa 28.04.18 - 16:00 Eintracht Northeim - TuS Bersenbrück 4:3 (0:1) Info
213   Sa 28.04.18 - 16:00 MTV Gifhorn - 1. FC Wunstorf 2:0 (1:0) Info
210   Sa 28.04.18 - 16:30 TuS Sulingen - SVG Göttingen 1:2 (1:1) Info
212   Sa 28.04.18 - 18:00 Heeslinger SC - VfL Oldenburg 0:1 (0:0) Info
215   So 29.04.18 - 17:30 BV Cloppenburg - MTV Eintracht Celle 2:2 (2:1) Info

28. Spieltag
219   Sa 05.05.18 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - SC Spelle-Venhaus 3:2 (1:0) Info
222   Sa 05.05.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - Lupo Martini Wolfsburg 2:2 (0:1) Info
220   Sa 05.05.18 - 17:30 MTV Eintracht Celle - TB Uphusen 0:0 Info
217   So 06.05.18 - 14:00 Eintracht Northeim - TuS Sulingen 2:2 (1:0) Info
218   So 06.05.18 - 15:00 SVG Göttingen - Arminia Hannover 3:1 (1:1) Info
221   So 06.05.18 - 15:00 BV Cloppenburg - SSV Vorsfelde 2:1 (2:0) Info
223   So 06.05.18 - 15:00 Heeslinger SC - MTV Gifhorn 1:1 (0:1) Info
224   So 06.05.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - VfL Oldenburg 1:3 (1:0) Info

29. Spieltag
230   Sa 12.05.18 - 15:00 TB Uphusen - SSV Vorsfelde 3:0 (0:0) Info
229   Sa 12.05.18 - 16:00 BV Cloppenburg - 1. FC Wunstorf 1:2 (0:2) Info
231   Sa 12.05.18 - 16:00 SC Spelle-Venhaus - MTV Eintracht Celle 1:3 (0:1) Info
225   So 13.05.18 - 15:00 Arminia Hannover - TuS Sulingen 5:1 (2:0) Info
226   So 13.05.18 - 15:00 VfL Oldenburg - Eintracht Northeim 1:5 (0:0) Info
227   So 13.05.18 - 15:00 MTV Gifhorn - TuS Bersenbrück 2:2 (0:1) Info
228   So 13.05.18 - 15:00 Heeslinger SC - Lupo Martini Wolfsburg 1:3 (0:2) Info
232   So 13.05.18 - 15:30 SVG Göttingen - SV Atlas Delmenhorst 0:5 (0:2) Info

30. Spieltag
233   Sa 19.05.18 - 15:20 SV Atlas Delmenhorst - Arminia Hannover 2:2 (0:2) Info
234   Sa 19.05.18 - 16:00 MTV Eintracht Celle - SVG Göttingen 3:3 (1:1) Info
235   Sa 19.05.18 - 16:00 SSV Vorsfelde - SC Spelle-Venhaus 2:3 (1:2) Info
236   Sa 19.05.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - TB Uphusen 2:0 (0:0) Info
237   Sa 19.05.18 - 16:00 Heeslinger SC - BV Cloppenburg 2:2 (1:1) Info
238   Sa 19.05.18 - 16:00 TuS Bersenbrück - Lupo Martini Wolfsburg 1:2 (1:1) Info
239   Sa 19.05.18 - 16:00 Eintracht Northeim - MTV Gifhorn 2:1 (2:1) Info
240   Sa 19.05.18 - 16:00 TuS Sulingen - VfL Oldenburg 1:4 (1:1) Info


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt