Kopfgrafik


Flens-Oberliga 2017/18

Alle Spieltage im Überblick

1. Spieltag
006   Fr 04.08.17 - 19:00 TSV Lägerdorf - VfR Neumünster 1:1 (1:1) Info
005   Sa 05.08.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - TSV Wankendorf 10:0 (3:0) Info
002   Sa 05.08.17 - 14:00 PSV Neumünster - FC Dornbreite 2:2 (1:1) Info
008   Sa 05.08.17 - 14:00 TSV Friedrichsberg - Inter Türkspor Kiel 0:1 (0:0) Info
007   Sa 05.08.17 - 15:00 TSB Flensburg - Heider SV 1:2 (0:0) Info
003   Sa 05.08.17 - 15:30 SV Eichede - NTSV Strand 08 1:2 (0:2) Info
001   Sa 05.08.17 - 18:00 SV Todesfelde - TSV Schilksee 2:2 (1:1) Info
004   So 06.08.17 - 14:00 Holstein Kiel II - SV Frisia 03 1:2 (0:1) Info

2. Spieltag
009   Mi 09.08.17 - 19:00 Inter Türkspor Kiel - SV Todesfelde 1:5 (1:2) Info
010   Mi 09.08.17 - 19:00 Heider SV - TSV Friedrichsberg 2:1 (0:1) Info
011   Mi 09.08.17 - 19:00 VfR Neumünster - TSB Flensburg 2:1 (2:0) Info
012   Mi 09.08.17 - 19:00 TSV Wankendorf - TSV Lägerdorf 0:2 (0:1) Info
013   Mi 09.08.17 - 19:00 SV Frisia 03 - SC Weiche Flensburg II 1:5 (0:4) Info
014   Mi 09.08.17 - 19:00 NTSV Strand 08 - Holstein Kiel II 1:2 (0:0) Info
016   Mi 09.08.17 - 19:00 TSV Schilksee - PSV Neumünster 4:1 (4:1) Info
015   Di 15.08.17 - 18:45 FC Dornbreite - SV Eichede 3:5 (1:2) Info

3. Spieltag
019   Sa 12.08.17 - 13:00 VfR Neumünster - SC Weiche Flensburg II 2:1 (1:1) Info
018   Sa 12.08.17 - 14:00 Heider SV - TSV Lägerdorf 2:1 (0:0) Info
024   Sa 12.08.17 - 14:00 TSV Friedrichsberg - TSB Flensburg 0:1 (0:1) Info
017   Sa 12.08.17 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Schilksee 2:2 (2:0) Info
023   Sa 12.08.17 - 15:00 FC Dornbreite - SV Todesfelde 0:1 (0:1) Info
022   So 13.08.17 - 14:00 NTSV Strand 08 - PSV Neumünster 3:1 (2:0) Info
020   So 13.08.17 - 15:00 TSV Wankendorf - Holstein Kiel II 1:2 (1:2) Info
021   Di 03.10.17 - 14:00 SV Frisia 03 - SV Eichede 1:4 (0:2) Info

4. Spieltag
029   Sa 19.08.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - Heider SV 1:1 (0:0) Info
026   Sa 19.08.17 - 14:00 PSV Neumünster - SV Frisia 03 3:5 (1:3) Info
032   Sa 19.08.17 - 15:00 TSV Schilksee - FC Dornbreite 2:2 (2:2) Info
027   Sa 19.08.17 - 16:00 SV Eichede - TSV Wankendorf 5:0 (2:0) Info
025   So 20.08.17 - 14:00 SV Todesfelde - NTSV Strand 08 1:3 (0:2) Info
028   So 20.08.17 - 14:00 Holstein Kiel II - VfR Neumünster 2:1 (0:0) Info
030   So 20.08.17 - 14:00 TSV Lägerdorf - TSV Friedrichsberg 5:2 (0:0) Info
031   Mi 06.09.17 - 19:00 Inter Türkspor Kiel - TSB Flensburg 1:2 (0:2) Info

5. Spieltag
035   Sa 26.08.17 - 13:00 VfR Neumünster - SV Eichede 3:1 (2:0) Info
034   Sa 26.08.17 - 14:00 Heider SV - Holstein Kiel II 1:1 (0:1) Info
040   Sa 26.08.17 - 14:00 TSV Friedrichsberg - SC Weiche Flensburg II 3:6 (2:4) Info
033   Sa 26.08.17 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - FC Dornbreite 2:0 (1:0) Info
039   Sa 26.08.17 - 15:00 TSB Flensburg - TSV Lägerdorf 1:0 (0:0) Info
038   Sa 26.08.17 - 16:00 TSV Schilksee - NTSV Strand 08 2:4 (2:2) Info
036   So 27.08.17 - 15:00 TSV Wankendorf - PSV Neumünster 1:3 (0:1) Info
037   So 27.08.17 - 15:00 SV Frisia 03 - SV Todesfelde 0:0 Info

6. Spieltag
045   Fr 01.09.17 - 18:15 SC Weiche Flensburg II - TSB Flensburg 2:2 (2:2) Info
048   Sa 02.09.17 - 15:00 TSV Schilksee - SV Frisia 03 2:0 (1:0) Info
041   So 03.09.17 - 14:00 SV Todesfelde - TSV Wankendorf 6:0 (3:0) Info
042   So 03.09.17 - 14:00 PSV Neumünster - VfR Neumünster 2:3 (0:1) Info
043   So 03.09.17 - 14:00 SV Eichede - Heider SV 2:0 (1:0) Info
044   So 03.09.17 - 14:00 Holstein Kiel II - TSV Friedrichsberg 3:0 (1:0) Info
046   So 03.09.17 - 14:00 TSV Lägerdorf - Inter Türkspor Kiel 2:2 (0:2) Info
047   Di 03.10.17 - 15:00 FC Dornbreite - NTSV Strand 08 5:2 (3:1) Wertung 0:2 Info

7. Spieltag
049   Sa 09.09.17 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - NTSV Strand 08 2:8 (1:4) Info
055   Sa 09.09.17 - 15:00 TSB Flensburg - Holstein Kiel II 0:3 (0:1) Info
051   So 10.09.17 - 14:00 VfR Neumünster - SV Todesfelde 0:0 Info
054   So 10.09.17 - 14:00 TSV Lägerdorf - SC Weiche Flensburg II 1:4 (1:3) Info
052   So 10.09.17 - 15:00 TSV Wankendorf - TSV Schilksee 2:6 (1:2) Info
053   So 10.09.17 - 15:00 SV Frisia 03 - FC Dornbreite 3:2 (1:1) Info
050   Di 31.10.17 - 14:00 Heider SV - PSV Neumünster 1:2 (1:1) Info
056   Di 31.10.17 - 14:00 TSV Friedrichsberg - SV Eichede 0:4 (0:2) Info

8. Spieltag
058   Sa 16.09.17 - 14:00 PSV Neumünster - TSV Friedrichsberg 5:2 (3:1) Info
062   Sa 16.09.17 - 14:00 NTSV Strand 08 - SV Frisia 03 3:3 (2:1) Info
063   Sa 16.09.17 - 15:00 FC Dornbreite - TSV Wankendorf 4:1 (3:0) Info
064   Sa 16.09.17 - 15:00 TSV Schilksee - VfR Neumünster 1:1 (0:0) Info
061   So 17.09.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - Inter Türkspor Kiel 4:1 (1:0) Info
059   So 17.09.17 - 14:00 SV Eichede - TSB Flensburg 3:3 (3:1) Info
060   So 17.09.17 - 14:00 Holstein Kiel II - TSV Lägerdorf 8:0 (4:0) Info
057   Mo 02.04.18 - 14:00 Heider SV - SV Todesfelde 1:1 (0:0) Info

9. Spieltag
067   Sa 23.09.17 - 13:00 VfR Neumünster - FC Dornbreite 3:2 (2:0) Info
069   Sa 23.09.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - Holstein Kiel II 2:0 (0:0) Info
066   Sa 23.09.17 - 14:00 Heider SV - TSV Schilksee 3:3 (1:0) Info
072   Sa 23.09.17 - 14:00 TSV Friedrichsberg - SV Todesfelde 0:5 (0:2) Info
071   Sa 23.09.17 - 15:00 TSB Flensburg - PSV Neumünster 3:2 (2:1) Info
065   Sa 23.09.17 - 16:00 Inter Türkspor Kiel - SV Frisia 03 6:0 (3:0) Info
070   So 24.09.17 - 14:00 TSV Lägerdorf - SV Eichede 3:3 (3:1) Info
068   So 24.09.17 - 15:00 TSV Wankendorf - NTSV Strand 08 0:3 (0:2) Info

10. Spieltag
074   Sa 30.09.17 - 14:00 PSV Neumünster - TSV Lägerdorf 3:1 (3:0) Info
075   Sa 30.09.17 - 14:00 SV Eichede - SC Weiche Flensburg II 3:2 (1:2) Info
078   Sa 30.09.17 - 14:00 NTSV Strand 08 - VfR Neumünster 4:1 (3:1) Info
079   Sa 30.09.17 - 15:00 FC Dornbreite - Heider SV 0:0 Info
080   Sa 30.09.17 - 15:00 TSV Schilksee - TSV Friedrichsberg 4:3 (4:0) Info
077   Sa 30.09.17 - 15:30 SV Frisia 03 - TSV Wankendorf 5:1 (4:1) Info
076   So 01.10.17 - 14:00 Holstein Kiel II - Inter Türkspor Kiel 2:1 (2:1) Info
073   Di 03.10.17 - 14:00 SV Todesfelde - TSB Flensburg 2:2 (0:2) Info

11. Spieltag
085   Sa 07.10.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - PSV Neumünster 3:1 (2:0) Info
088   Sa 07.10.17 - 14:00 TSV Friedrichsberg - FC Dornbreite 5:2 (2:0) Info
081   Sa 07.10.17 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Wankendorf 7:3 (3:1) Info
084   So 08.10.17 - 14:00 Holstein Kiel II - SV Eichede 1:1 (1:1) Info
083   Di 31.10.17 - 13:00 VfR Neumünster - SV Frisia 03 4:0 (1:0) Info
082   Sa 09.12.17 - 14:15 NTSV Strand 08 - Heider SV 2:0 (2:0) Info
087   Mo 02.04.18 - 14:00 TSB Flensburg - TSV Schilksee 2:0 (1:0) Info
086   Di 01.05.18 - 14:00 TSV Lägerdorf - SV Todesfelde 4:4 (3:2) Info

12. Spieltag
090   Mi 23.08.17 - 18:45 PSV Neumünster - Holstein Kiel II 0:0 Info
094   Sa 14.10.17 - 14:00 NTSV Strand 08 - TSV Friedrichsberg 5:1 (2:1) Info
095   Sa 14.10.17 - 15:00 FC Dornbreite - TSB Flensburg 2:7 (1:2) Info
096   Sa 14.10.17 - 15:00 TSV Schilksee - TSV Lägerdorf 1:5 (1:0) Info
089   So 15.10.17 - 14:00 SV Todesfelde - SC Weiche Flensburg II 1:1 (0:0) Info
091   So 15.10.17 - 14:00 SV Eichede - Inter Türkspor Kiel 2:2 (0:1) Info
093   So 15.10.17 - 15:00 SV Frisia 03 - Heider SV 2:2 (1:0) Info
092   Mi 18.04.18 - 18:30 TSV Wankendorf - VfR Neumünster 0:1 (0:0) Info

13. Spieltag
101   Sa 21.10.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - TSV Schilksee 5:0 (1:0) Info
098   Sa 21.10.17 - 14:00 Heider SV - TSV Wankendorf 7:0 (3:0) Info
097   Sa 21.10.17 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - VfR Neumünster 3:3 (2:1) Info
103   Sa 21.10.17 - 15:00 TSB Flensburg - NTSV Strand 08 4:0 (2:0) Info
104   Sa 21.10.17 - 15:00 TSV Friedrichsberg - SV Frisia 03 1:6 (1:2) Info
099   So 22.10.17 - 14:00 SV Eichede - PSV Neumünster 1:1 (0:0) Info
100   So 22.10.17 - 14:00 Holstein Kiel II - SV Todesfelde 1:1 (0:0) Info
102   So 22.10.17 - 14:00 TSV Lägerdorf - FC Dornbreite 3:1 (1:1) Info

14. Spieltag
107   Sa 28.10.17 - 13:00 VfR Neumünster - Heider SV 1:1 (0:0) Info
105   Sa 28.10.17 - 14:00 SV Todesfelde - SV Eichede 1:1 (0:0) Info
111   Sa 28.10.17 - 14:00 FC Dornbreite - SC Weiche Flensburg II 1:3 (0:0) Info
112   Sa 28.10.17 - 14:00 TSV Schilksee - Holstein Kiel II 0:3 (0:1) Info
110   Sa 28.10.17 - 16:00 NTSV Strand 08 - TSV Lägerdorf 2:1 (0:1) Info
106   So 29.10.17 - 14:00 PSV Neumünster - Inter Türkspor Kiel 1:3 (0:2) Info
108   So 29.10.17 - 14:00 TSV Wankendorf - TSV Friedrichsberg 4:2 (0:2) Info
109   Di 17.04.18 - 18:30 SV Frisia 03 - TSB Flensburg 2:2 (2:2) Info

15. Spieltag
117   Sa 04.11.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - NTSV Strand 08 0:1 (0:0) Info
114   Sa 04.11.17 - 14:00 PSV Neumünster - SV Todesfelde 2:4 (0:2) Info
119   Sa 04.11.17 - 14:00 TSB Flensburg - TSV Wankendorf 5:0 (4:0) Info
113   Sa 04.11.17 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - Heider SV 2:1 (1:1) Info
115   So 05.11.17 - 14:00 SV Eichede - TSV Schilksee 1:1 (1:1) Info
116   So 05.11.17 - 14:00 Holstein Kiel II - FC Dornbreite 2:0 (1:0) Info
118   So 05.11.17 - 14:00 TSV Lägerdorf - SV Frisia 03 3:3 (2:0) Info
120   Sa 31.03.18 - 15:00 TSV Friedrichsberg - VfR Neumünster 4:1 (2:1) Info

16. Spieltag
122   Sa 11.11.17 - 14:00 FC Dornbreite - PSV Neumünster 3:2 (2:1) Info
128   Sa 11.11.17 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Friedrichsberg 4:2 (0:1) Info
123   Sa 24.02.18 - 14:00 NTSV Strand 08 - SV Eichede 0:0 Info
124   So 25.02.18 - 14:00 SV Frisia 03 - Holstein Kiel II 0:0 Info
121   Di 17.04.18 - 18:30 TSV Schilksee - SV Todesfelde 0:5 (0:1) Info
127   Di 01.05.18 - 14:00 Heider SV - TSB Flensburg 1:2 (1:1) Info
125   Di 01.05.18 - 15:00 TSV Wankendorf - SC Weiche Flensburg II 1:4 (1:2) Info
126   Do 10.05.18 - 14:00 VfR Neumünster - TSV Lägerdorf 3:5 (0:3) Info

17. Spieltag
132   Mi 15.11.17 - 19:30 Holstein Kiel II - TSV Wankendorf 2:0 (1:0) Info
129   Sa 18.11.17 - 14:00 TSV Schilksee - Inter Türkspor Kiel 2:1 (2:0) Info
131   Mo 02.04.18 - 14:00 SC Weiche Flensburg II - VfR Neumünster 1:0 (0:0) Info
135   Di 10.04.18 - 19:00 SV Todesfelde - FC Dornbreite 0:2 (0:2) Info
136   Mi 11.04.18 - 18:15 TSB Flensburg - TSV Friedrichsberg 3:2 (3:1) Info
130   Mi 18.04.18 - 18:30 TSV Lägerdorf - Heider SV 0:1 (0:1) Info
133   Di 01.05.18 - 14:00 SV Eichede - SV Frisia 03 6:0 (1:0) Info
134   Do 10.05.18 - 14:00 PSV Neumünster - NTSV Strand 08 1:4 (1:1) Info

18. Spieltag
137   Sa 25.11.17 - 14:00 NTSV Strand 08 - SV Todesfelde 1:0 (1:0) Info
143   Sa 25.11.17 - 14:00 TSB Flensburg - Inter Türkspor Kiel 4:4 (1:2) Info
144   Sa 25.11.17 - 14:00 FC Dornbreite - TSV Schilksee 2:1 (0:1) Info
141   Sa 31.03.18 - 14:00 Heider SV - SC Weiche Flensburg II 1:1 (0:0) Info
142   Mo 02.04.18 - 14:00 TSV Friedrichsberg - TSV Lägerdorf 1:1 (1:0) Info
138   Mo 02.04.18 - 15:00 SV Frisia 03 - PSV Neumünster 1:2 (1:1) Info
139   Mo 02.04.18 - 15:00 TSV Wankendorf - SV Eichede 1:3 (0:1) Info
140   Mi 11.04.18 - 18:15 VfR Neumünster - Holstein Kiel II 3:2 (2:1) Info

19. Spieltag
152   Sa 02.12.17 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - TSV Friedrichsberg 3:0 (1:0) Info
145   Sa 02.12.17 - 14:00 FC Dornbreite - Inter Türkspor Kiel 3:4 (2:0) Info
147   Sa 02.12.17 - 14:00 SV Eichede - VfR Neumünster 4:1 (2:0) Info
150   Sa 02.12.17 - 14:00 NTSV Strand 08 - TSV Schilksee 2:0 (1:0) Info
146   So 03.12.17 - 14:00 Holstein Kiel II - Heider SV 0:1 (0:0) Info
151   Sa 31.03.18 - 14:00 TSV Lägerdorf - TSB Flensburg 2:3 (1:2) Info
148   Mi 11.04.18 - 18:15 PSV Neumünster - TSV Wankendorf 5:1 (2:1) Info
149   Sa 28.04.18 - 14:00 SV Todesfelde - SV Frisia 03 1:2 (1:0) Info

20. Spieltag
154   Di 24.04.18 - 18:45 TSV Friedrichsberg - Heider SV 2:3 (1:2) Info
155   Di 24.04.18 - 18:45 TSB Flensburg - VfR Neumünster 2:1 (2:0) Info
153   Mi 25.04.18 - 18:45 SV Todesfelde - Inter Türkspor Kiel 0:1 (0:0) Info
156   Mi 25.04.18 - 18:45 TSV Lägerdorf - TSV Wankendorf 3:0 (1:0) Info
157   Mi 25.04.18 - 18:45 SC Weiche Flensburg II - SV Frisia 03 2:0 (1:0) Info
158   Mi 25.04.18 - 18:45 Holstein Kiel II - NTSV Strand 08 0:0 Info
159   Mi 25.04.18 - 18:45 SV Eichede - FC Dornbreite 3:1 (1:0) Info
160   Mi 25.04.18 - 18:45 PSV Neumünster - TSV Schilksee 2:3 (2:1) Info

21. Spieltag
165   Sa 10.03.18 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - SC Weiche Flensburg II 3:6 (2:2) Info
164   So 11.03.18 - 14:00 TSV Lägerdorf - Holstein Kiel II 1:3 (0:0) Info
166   So 11.03.18 - 15:00 SV Frisia 03 - NTSV Strand 08 0:3 (0:0) Info
167   Sa 31.03.18 - 15:00 TSV Wankendorf - FC Dornbreite 0:2 (0:1) Info
162   Mi 18.04.18 - 18:30 TSV Friedrichsberg - PSV Neumünster 0:2 (0:1) Info
163   Sa 28.04.18 - 16:00 TSB Flensburg - SV Eichede 2:2 (1:0) Info
168   Mi 02.05.18 - 18:30 VfR Neumünster - TSV Schilksee 0:3 (0:1) Info
161   Di 08.05.18 - 19:00 SV Todesfelde - Heider SV 2:2 (0:0) Info

22. Spieltag
171   Sa 17.03.18 - 15:00 FC Dornbreite - VfR Neumünster 1:3 (0:1) Info
173   So 18.03.18 - 14:00 Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg II 1:0 (0:0) Info
174   So 18.03.18 - 14:00 SV Eichede - TSV Lägerdorf 3:0 (0:0) Info
176   So 18.03.18 - 14:00 SV Todesfelde - TSV Friedrichsberg 7:0 (5:0) Info
169   So 18.03.18 - 15:00 SV Frisia 03 - Inter Türkspor Kiel 0:3 (0:1) Info
170   Mi 16.05.18 - 19:00 TSV Schilksee - Heider SV 3:2 (1:1) Info
172   Mi 16.05.18 - 19:00 NTSV Strand 08 - TSV Wankendorf 8:0 (3:0) Info
175   Mi 16.05.18 - 19:00 PSV Neumünster - TSB Flensburg 1:4 (0:3) Info

23. Spieltag
179   Sa 24.03.18 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - SV Eichede 3:3 (1:2) Info
177   Sa 24.03.18 - 14:00 TSB Flensburg - SV Todesfelde 2:1 (0:0) Info
183   Sa 24.03.18 - 14:00 Heider SV - FC Dornbreite 6:2 (2:1) Info
184   Sa 24.03.18 - 14:00 TSV Friedrichsberg - TSV Schilksee 1:1 (1:1) Info
180   Sa 24.03.18 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - Holstein Kiel II 0:4 (0:0) Info
178   So 25.03.18 - 14:00 TSV Lägerdorf - PSV Neumünster 2:1 (2:0) Info
182   So 25.03.18 - 14:00 VfR Neumünster - NTSV Strand 08 0:1 (0:0) Info
181   So 25.03.18 - 15:00 TSV Wankendorf - SV Frisia 03 0:3 (0:0) Info

24. Spieltag
186   Sa 07.04.18 - 14:00 Heider SV - NTSV Strand 08 0:2 (0:0) Info
189   Sa 07.04.18 - 14:00 PSV Neumünster - SC Weiche Flensburg II 1:2 (0:1) Info
191   Sa 07.04.18 - 15:00 TSV Schilksee - TSB Flensburg 0:3 (0:1) Info
192   Sa 07.04.18 - 15:00 FC Dornbreite - TSV Friedrichsberg 5:1 (0:0) Info
188   So 08.04.18 - 14:00 SV Eichede - Holstein Kiel II 0:2 (0:1) Info
190   So 08.04.18 - 14:00 SV Todesfelde - TSV Lägerdorf 0:3 (0:1) Info
185   So 08.04.18 - 15:00 TSV Wankendorf - Inter Türkspor Kiel 0:5 (0:4) Info
187   So 08.04.18 - 15:00 SV Frisia 03 - VfR Neumünster 0:0 Info

25. Spieltag
193   Sa 14.04.18 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - SV Todesfelde 1:2 (0:0) Info
197   Sa 14.04.18 - 14:00 Heider SV - SV Frisia 03 0:1 (0:0) Info
198   Sa 14.04.18 - 14:00 TSV Friedrichsberg - NTSV Strand 08 1:2 (0:2) Info
199   Sa 14.04.18 - 14:00 TSB Flensburg - FC Dornbreite 5:0 (4:0) Info
195   Sa 14.04.18 - 15:00 Inter Türkspor Kiel - SV Eichede 1:1 (0:0) Info
194   So 15.04.18 - 14:00 Holstein Kiel II - PSV Neumünster 3:0 (1:0) Info
196   So 15.04.18 - 14:00 VfR Neumünster - TSV Wankendorf 5:0 (1:0) Info
200   So 15.04.18 - 14:00 TSV Lägerdorf - TSV Schilksee 0:2 (0:0) Info

26. Spieltag
203   Sa 21.04.18 - 14:00 PSV Neumünster - SV Eichede 1:4 (1:2) Info
207   Sa 21.04.18 - 14:00 NTSV Strand 08 - TSB Flensburg 2:1 (0:1) Info
205   Sa 21.04.18 - 15:00 TSV Schilksee - SC Weiche Flensburg II 2:4 (0:4) Info
206   Sa 21.04.18 - 15:00 FC Dornbreite - TSV Lägerdorf 2:3 (1:2) Info
202   Sa 21.04.18 - 16:00 TSV Wankendorf - Heider SV 0:0 Info
201   So 22.04.18 - 14:00 VfR Neumünster - Inter Türkspor Kiel 1:1 (1:0) Info
204   So 22.04.18 - 14:00 SV Todesfelde - Holstein Kiel II 2:2 (0:2) Info
208   So 22.04.18 - 15:00 SV Frisia 03 - TSV Friedrichsberg 6:2 (6:1) Info

27. Spieltag
210   Fr 27.04.18 - 19:00 Inter Türkspor Kiel - PSV Neumünster 3:0 (3:0) Info
215   Sa 28.04.18 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - FC Dornbreite 2:1 (0:1) Info
211   Sa 28.04.18 - 14:00 Heider SV - VfR Neumünster 2:0 (1:0) Info
212   Sa 28.04.18 - 14:00 TSV Friedrichsberg - TSV Wankendorf 4:1 (2:1) Info
214   So 29.04.18 - 14:00 TSV Lägerdorf - NTSV Strand 08 1:1 (0:1) Info
216   So 29.04.18 - 16:00 Holstein Kiel II - TSV Schilksee 6:2 (1:1) Info
213   Do 10.05.18 - 14:00 TSB Flensburg - SV Frisia 03 4:0 (3:0) Info
209   Di 15.05.18 - 19:00 SV Eichede - SV Todesfelde 1:2 (1:1) Info

28. Spieltag
217   Sa 05.05.18 - 14:00 Heider SV - Inter Türkspor Kiel 4:0 (1:0) Info
221   Sa 05.05.18 - 14:00 NTSV Strand 08 - SC Weiche Flensburg II 3:2 (2:2) Info
219   Sa 05.05.18 - 15:00 TSV Schilksee - SV Eichede 0:2 (0:1) Info
220   Sa 05.05.18 - 15:00 FC Dornbreite - Holstein Kiel II 2:4 (0:2) Info
218   Sa 05.05.18 - 16:00 SV Todesfelde - PSV Neumünster 2:3 (1:1) Info
224   So 06.05.18 - 14:00 VfR Neumünster - TSV Friedrichsberg 1:2 (1:1) Info
222   So 06.05.18 - 15:00 SV Frisia 03 - TSV Lägerdorf 2:3 (1:1) Info
223   So 06.05.18 - 15:00 TSV Wankendorf - TSB Flensburg 0:2 (0:1) Info

29. Spieltag
230   Sa 12.05.18 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - TSV Lägerdorf 5:1 (4:0) Info
225   Sa 12.05.18 - 14:00 NTSV Strand 08 - Inter Türkspor Kiel 2:1 (0:1) Info
229   Sa 12.05.18 - 14:00 FC Dornbreite - SV Frisia 03 0:2 (0:0) Info
228   Sa 12.05.18 - 15:00 TSV Schilksee - TSV Wankendorf 5:3 (2:1) Info
226   So 13.05.18 - 14:00 PSV Neumünster - Heider SV 1:2 (1:1) Info
227   So 13.05.18 - 14:00 SV Todesfelde - VfR Neumünster 3:1 (0:0) Info
231   So 13.05.18 - 14:00 Holstein Kiel II - TSB Flensburg 1:3 (0:0) Info
232   So 13.05.18 - 14:00 SV Eichede - TSV Friedrichsberg 2:1 (1:0) Info

30. Spieltag
239   Sa 19.05.18 - 14:00 NTSV Strand 08 - FC Dornbreite 6:0 (4:0) Info
233   Sa 19.05.18 - 16:00 TSV Wankendorf - SV Todesfelde 0:3 (0:2) Info
234   Sa 19.05.18 - 16:00 VfR Neumünster - PSV Neumünster 0:0 (0:0) Info
235   Sa 19.05.18 - 16:00 Heider SV - SV Eichede 1:6 (0:2) Info
236   Sa 19.05.18 - 16:00 TSV Friedrichsberg - Holstein Kiel II 1:4 (1:3) Info
237   Sa 19.05.18 - 16:00 TSB Flensburg - SC Weiche Flensburg II 3:0 (0:0) Info
238   Sa 19.05.18 - 16:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Lägerdorf 4:5 (4:2) Info
240   Sa 19.05.18 - 16:00 SV Frisia 03 - TSV Schilksee 4:1 (2:1) Info


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt