Kopfgrafik


Regionalliga Nord 2018/19



Schiedsrichterstatistik
Schiedsrichter Sp.GelbG/RRotPkt.Pkt./Sp.11mSUNHeimpkt.
Axel Martin719--192,71132247%
Marco Scharf73611446,29-41255%
André Schönheit72722436,14-42153%
Mario Birnstiel617-2274,50221367%
Markus Büsing62511335,50131255%
Timo Daniel623--233,83321361%
Jorrit Friedrich Eckstein-Staben630--305,00232170%
Daniel Fleddermann621--213,50-41152%
Timo Hippel622--223,67-32150%
Susann Kunkel631--315,17-6--39%
Julian Lüddecke625--254,17122240%
Patrick Mewes62121325,33231250%
Fabian Porsch62813467,67313228%
Theodor Potiyenko620-1254,17331244%
Florian Pötter634-2447,33142-36%
Yannick Rath614-5396,50332133%
Max Rosenthal611--111,83241136%
Kevin Rosin63111396,50133-56%
Simon Rott6241-274,50132167%
Christian Scheper625--254,17132156%
Marius Schlüwe63221437,17351-42%
Murat Yilmaz6181-213,5053-343%
Lukas Benen51211204,00222170%
Christian Meermann52311316,2023-232%
Konrad Oldhafer5222-285,60-4-139%
Benjamin Schmidt5161-193,80121242%
Patrick Schwengers5231-265,20-32-58%
Jost Steenken517--173,40222153%
Malte Göttsch4131-164,0031-325%
Eric Müller48--82,0023-125%
Carsten Wessel41511235,75-4--30%
Stefan Zielsdorf418-1235,7524--48%
Franz Bokop36-1113,6721119%
Dr. Henrik Bramlage310--103,33111170%
Dr. Riem Hussein38-1134,33-2-131%
Fynn Kohn37--72,33-1-229%
Tim Skorczyk27-1126,0021-117%
Timo Winkel14--44,001-1-50%
19674320279384,7955105434846%


Punktwertung: Gelbe Karte = 1 Punkt, Gelb/Rot = 3 Punkte, Rot = 5 Punkte


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt