Termine
Terminübersicht aller Punktpiele der Regionalligen Nord und Nordost sowie der Oberligen Niedersachsen, Nordost Nord, Hamburg, Schleswig-Holstein und Bremen vom 18.03.2024 bis 25.03.2024. |
|||
Regionalliga Nord | |||
Sa | 23.03.24 - 15:00 | SV Meppen - 1. FC Phönix Lübeck | |
Sa | 23.03.24 - 18:30 | SC Weiche Flensburg - TuS BW Lohne | |
So | 24.03.24 - 13:00 | Hamburger SV II - FC St. Pauli II | |
So | 24.03.24 - 14:00 | FC Teutonia 05 - SSV Jeddeloh | |
So | 24.03.24 - 14:00 | Holstein Kiel II - VfB Oldenburg | |
So | 24.03.24 - 14:00 | TSV Havelse - FC Kilia Kiel | |
So | 24.03.24 - 14:00 | Eintr. Norderstedt - Eimsbütteler TV | |
So | 24.03.24 - 15:00 | SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II | |
So | 24.03.24 - 15:00 | SC Spelle-Venhaus - Bremer SV | |
Regionalliga Nordost | |||
Di | 19.03.24 - 19:00 | SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC | Nachholspiel |
Mi | 20.03.24 - 19:00 | FC Viktoria 1889 - FSV Zwickau | Nachholspiel |
Sa | 23.03.24 - 13:00 | BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II | Nachholspiel |
Sa | 23.03.24 - 13:00 | BFC Dynamo - VSG Altglienicke | Nachholspiel |
Oberliga Niedersachsen | |||
Mi | 20.03.24 - 19:00 | Kickers Emden - SV Meppen II | Nachholspiel |
Mi | 20.03.24 - 20:00 | TuS Bersenbrück - SV Atlas Delmenhorst | Nachholspiel |
Sa | 23.03.24 - 15:00 | SV Ramlingen-Ehlersh. - SV Atlas Delmenhorst | |
Sa | 23.03.24 - 18:00 | Kickers Emden - STK Eilvese | |
So | 24.03.24 - 15:00 | TuS Bersenbrück - Arminia Hannover | |
So | 24.03.24 - 15:00 | SSV Vorsfelde - SV Meppen II | |
So | 24.03.24 - 15:00 | BW Bornreihe - MTV Eintracht Celle | |
So | 24.03.24 - 15:00 | VfL Oldenburg - Heeslinger SC | |
So | 24.03.24 - 15:00 | Rotenburger SV - Lupo Martini Wolfsburg | |
So | 24.03.24 - 15:00 | 1. FC Germ. Egestorf/L. - BSV Rehden | |
So | 24.03.24 - 15:00 | VfV 06 Hildesheim - FSV Schöningen | |
Oberliga Nordost Nord | |||
Sa | 23.03.24 - 14:00 | FSV Optik Rathenow - SG Dynamo Schwerin | Nachholspiel |
Oberliga Hamburg | |||
Di | 19.03.24 - 19:30 | FC Süderelbe - Niendorfer TSV | Nachholspiel |
Di | 19.03.24 - 19:30 | SV Halstenbek-Rellingen - Union Tornesch | Nachholspiel |
Fr | 22.03.24 - 19:30 | ETSV Hamburg - SV Rugenbergen | |
Fr | 22.03.24 - 19:30 | Concordia - TSV Buchholz 08 | |
Fr | 22.03.24 - 19:30 | TuRa Harksheide - HEBC | |
Sa | 23.03.24 - 13:00 | TuS Dassendorf - SC Victoria Hamburg | |
Sa | 23.03.24 - 14:00 | FC Türkiye Wilhelmsburg - SV Halstenbek-Rellingen | |
So | 24.03.24 - 14:00 | Niendorfer TSV - Altona 93 | |
So | 24.03.24 - 14:00 | Union Tornesch - USC Paloma | |
So | 24.03.24 - 14:00 | FC Alsterbrüder - FC Süderelbe | |
So | 24.03.24 - 15:00 | TSV Sasel - Düneberger SV | |
Schleswig-Holstein-Liga | |||
Sa | 23.03.24 - 13:30 | TSV Bordesholm - FC Dornbreite | |
Sa | 23.03.24 - 14:00 | TSV Nordmark Satrup - MTSV Hohenwestedt | |
Sa | 23.03.24 - 14:30 | Preußen Reinfeld - Heider SV | |
Sa | 23.03.24 - 18:00 | Oldenburger SV - SC Weiche Flensburg II | |
So | 24.03.24 - 14:00 | VfR Neumünster - Eckernförder SV | |
So | 24.03.24 - 14:00 | SV Eichede - PSV Neumünster | |
So | 24.03.24 - 14:00 | VfB Lübeck II - SV Todesfelde | |
So | 24.03.24 - 15:30 | Inter Türkspor Kiel - TSB Flensburg | |
Bremen-Liga | |||
Fr | 22.03.24 - 19:30 | FC Oberneuland - TuS Komet Arsten | |
Sa | 23.03.24 - 13:00 | BTS Neustadt - KSV Vatan Sport | |
Sa | 23.03.24 - 14:00 | Brinkumer SV - ESC Geestemünde | |
Sa | 23.03.24 - 15:00 | Tura Bremen - SV Werder Bremen II | |
Sa | 23.03.24 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - TS Woltmershausen | |
So | 24.03.24 - 13:00 | SV Hemelingen - SG Aumund-Vegesack | |
So | 24.03.24 - 15:00 | Blumenthaler SV - OSC Bremerhaven | |
So | 24.03.24 - 15:00 | Leher TS - FC Union 60 |