Termine

Terminübersicht aller Punktpiele vom 19.11.2017 bis 25.11.2017.
Beendete Spiele werden 15 Minuten nach Spielende nicht mehr aufgeführt.

Regionalliga Nord
So19.11.17 - 14:00 TSV Havelse - BSV Rehden
So19.11.17 - 15:00 SV Drochtersen/Assel - VfV 06 Hildesheim
Mi22.11.17 - 19:00 1. FC Germ. Egestorf/L. - SC Weiche FlensburgNachholspiel
Mi22.11.17 - 19:30 Hannover 96 II - Lüneburger SK HansaNachholspiel
Fr24.11.17 - 19:30 Eintr. Braunschweig II - TSV Havelse
Fr24.11.17 - 19:30 VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel

Regionalliga Nordost
So19.11.17 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - FC Oberlausitz N.
So19.11.17 - 13:30 Berliner AK - Hertha BSC II
So19.11.17 - 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
So19.11.17 - 13:30 VfB Auerbach - FSV 63 Luckenwalde
So19.11.17 - 13:30 FSV Budissa Bautzen - FSV Wacker Nordhausen
So19.11.17 - 13:30 TSG Neustrelitz - VSG Altglienicke
Mi22.11.17 - 14:05 1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie LeipzigVorverlegung
Fr24.11.17 - 19:00 FSV Wacker Nordhausen - VfB Auerbach

Oberliga Niedersachsen
So19.11.17 - 14:00 Arminia Hannover - SV Atlas Delmenhorst
So19.11.17 - 14:00 SVG Göttingen - MTV Eintracht Celle
So19.11.17 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - SSV Vorsfelde
So19.11.17 - 14:00 TB Uphusen - 1. FC Wunstorf
So19.11.17 - 14:00 Lupo Martini Wolfsburg - TuS Bersenbrück
So19.11.17 - 14:00 MTV Gifhorn - Eintracht Northeim
So19.11.17 - 14:00 VfL Oldenburg - TuS Sulingen
Fr24.11.17 - 19:30 BV Cloppenburg - TuS Bersenbrück

Oberliga Nordost Nord
So19.11.17 - 13:30 SC Staaken - SV Victoria Seelow
So19.11.17 - 13:30 CFC Hertha 06 - SV GW Brieselang
So19.11.17 - 14:00 FC Hertha 03 Z. - FC Hansa Rostock II
Fr24.11.17 - 19:30 Tennis Borussia Berlin - FC Hertha 03 Z.
Fr24.11.17 - 20:00 SV Victoria Seelow - SV Altlüdersdorf

Oberliga Hamburg
So19.11.17 - 10:45 FC Teutonia 05 - SC Victoria Hamburg
So19.11.17 - 11:00 Wedeler TSV - Niendorfer TSV
So19.11.17 - 14:00 Hamburger SV III - SV Rugenbergen
So19.11.17 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - VfL Pinneberg
So19.11.17 - 14:00 TSV Buchholz 08 - SV Curslack-N.
So19.11.17 - 15:00 Concordia - TuS Dassendorf
Fr24.11.17 - 19:30 TuS Osdorf - Niendorfer TSV
Fr24.11.17 - 19:30 SC Victoria Hamburg - FC Türkiye
Fr24.11.17 - 19:30 SC Condor - FC Teutonia 05
Fr24.11.17 - 20:00 Hamburger SV III - VfL Pinneberg
Fr24.11.17 - 20:00 FC Süderelbe - SV Rugenbergen

Schleswig-Holstein-Liga
So19.11.17 - 14:00 TSV Lägerdorf - Heider SV
So19.11.17 - 14:00 SV Eichede - SV Frisia 03
So19.11.17 - 14:00 SV Todesfelde - FC Dornbreiteabgesagt

Bremen-Liga
So19.11.17 - 11:00 ESC Geestemünde - BSC Hastedt
So19.11.17 - 14:00 TSV Grolland - Brinkumer SV
So19.11.17 - 14:00 Leher TS - Habenhauser FV
So19.11.17 - 14:30 TuS Schwachhausen - VfL 07 Bremen




Startseite Impressum Kontakt