Termine

Terminübersicht aller Punktpiele vom 26.03.2017 bis 01.04.2017.
Beendete Spiele werden 15 Minuten nach Spielende nicht mehr aufgeführt.

Regionalliga Nord
Di28.03.17 - 19:30 VfB Lübeck - TSV HavelseNachholspiel
Mi29.03.17 - 17:45 Lüneburger SK Hansa - ETSV Weiche FlensburgNachholspiel
Mi29.03.17 - 17:45 VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/AsselNachholspiel
Fr31.03.17 - 18:00 Hamburger SV II - VfB Lübeck
Sa01.04.17 - 13:00 Hannover 96 II - 1. FC Germ. Egestorf/L.
Sa01.04.17 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - BSV Rehden
Sa01.04.17 - 15:00 Lupo Martini Wolfsburg - VfV 06 Hildesheim
Sa01.04.17 - 15:00 SV Eichede - FC St. Pauli II

Regionalliga Nordost
Di28.03.17 - 19:00 FSV 63 Luckenwalde - RB Leipzig IINachholspiel
Mi29.03.17 - 17:30 FC Viktoria 1889 - FC Energie CottbusNachholspiel
Mi29.03.17 - 19:00 FSV Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03Nachholspiel
Mi29.03.17 - 19:00 BFC Dynamo - Hertha BSC IINachholspiel
Mi29.03.17 - 19:00 VfB Auerbach - TSG NeustrelitzNachholspiel
Fr31.03.17 - 19:00 FSV 63 Luckenwalde - FSV Budissa Bautzen
Sa01.04.17 - 13:00 FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz
Sa01.04.17 - 13:30 Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde
Sa01.04.17 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - VfB Auerbach

Oberliga Niedersachsen
Fr31.03.17 - 19:30 BV Cloppenburg - SSV Jeddeloh
Sa01.04.17 - 16:00 FT Braunschweig - VfL Oldenburg
Sa01.04.17 - 17:00 Eintracht Northeim - 1. FC Wunstorf

Oberliga Nordost Nord
Fr31.03.17 - 20:15 Malchower SV - SV Victoria Seelow
Sa01.04.17 - 14:00 VSG Altglienicke - FC Strausberg
Sa01.04.17 - 14:00 SV Lichtenberg 47 - Tennis Borussia Berlin
Sa01.04.17 - 14:00 FC Anker Wismar - SV GW Brieselang
Sa01.04.17 - 15:00 Germania Schöneiche - FC Mecklenburg Schwerin

Oberliga Hamburg
Mi29.03.17 - 19:00 FC Türkiye - TSV Buchholz 08Nachholspiel
Fr31.03.17 - 19:30 Barmbek-Uhlenhorst - SC Victoria Hamburg
Fr31.03.17 - 19:30 TuS Osdorf - Klub Kosova
Sa01.04.17 - 13:30 TuS Dassendorf - FC Süderelbe

Schleswig-Holstein-Liga
Sa01.04.17 - 14:00 Heider SV - Eutin 08
Sa01.04.17 - 14:00 NTSV Strand 08 - TSV Altenholz
Sa01.04.17 - 14:00 PSV Neumünster - TSV Kropp
Sa01.04.17 - 14:00 Flensburg 08 - TSV Lägerdorf
Sa01.04.17 - 15:00 TSG Conc. Schönkirchen - TSV Schilksee
Sa01.04.17 - 15:00 Oldenburger SV - VfR Neumünster

Bremen-Liga
Sa01.04.17 - 13:00 SV Werder Bremen III - Habenhauser FV
Sa01.04.17 - 15:00 Blumenthaler SV - Brinkumer SV
Sa01.04.17 - 15:00 VfL 07 Bremen - Bremer SV
Sa01.04.17 - 15:00 SG Aumund Vegesack - TSV Grolland




Startseite Impressum Kontakt