Kopfgrafik


Termine

Terminübersicht aller Punktpiele vom 19.08.2018 bis 25.08.2018.
Beendete Spiele werden 15 Minuten nach Spielende nicht mehr aufgeführt.

Regionalliga Nord
So19.08.18 - 15:00 Lüneburger SK Hansa - SV Werder Bremen II
So19.08.18 - 15:30 Hannover 96 II - VfB Oldenburg
So19.08.18 - 17:00 VfL Oldenburg - TSV Havelse
Sa25.08.18 - 13:00 Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
Sa25.08.18 - 13:30 SC Weiche Flensburg - BSV Rehden

Regionalliga Nordost
Fr24.08.18 - 18:00 FSV Budissa Bautzen - BFC Dynamo
Fr24.08.18 - 18:00 Berliner AK - RW Erfurt
Sa25.08.18 - 13:30 VSG Altglienicke - Germania Halberstadt
Sa25.08.18 - 13:30 FSV Optik Rathenow - FSV Union Fürstenwalde
Sa25.08.18 - 13:30 Chemnitzer FC - VfB Auerbach
Sa25.08.18 - 13:30 FC Oberlausitz N. - ZFC Meuselwitz

Oberliga Niedersachsen
So19.08.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - TB Uphusen1:0 (1:0) HZ
So19.08.18 - 15:00 Heeslinger SC - TuS Bersenbrück
So19.08.18 - 15:00 Arminia Hannover - FC Hagen/Uthlede

Oberliga Nordost Nord
Fr24.08.18 - 19:00 FC Anker Wismar - TSG Neustrelitz
Fr24.08.18 - 19:30 Malchower SV - Torgelower FC Greif
Fr24.08.18 - 20:00 FC Strausberg - SC Staaken
Sa25.08.18 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - FC Hansa Rostock II
Sa25.08.18 - 15:00 SV Altlüdersdorf - Brandenburger SC Süd

Oberliga Hamburg
So19.08.18 - 14:00 VfL Pinneberg - Niendorfer TSV
So19.08.18 - 14:00 TSV Buchholz 08 - TSV Sasel
Fr24.08.18 - 19:30 SC Victoria Hamburg - VfL Pinneberg
Sa25.08.18 - 13:00 TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08
Sa25.08.18 - 14:00 Meiendorfer SV - Barmbek-Uhlenhorst

Schleswig-Holstein-Liga
So19.08.18 - 14:00 SV Todesfelde - SV Eichede0:0 HZ
Di21.08.18 - 19:00 Eutin 08 - SV TodesfeldeNachholspiel
Fr24.08.18 - 18:15 SC Weiche Flensburg II - TSV Bordesholm
Sa25.08.18 - 14:00 TSB Flensburg - SV Eichede
Sa25.08.18 - 14:00 PSV Neumünster - VfR Neumünster
Sa25.08.18 - 14:00 Heider SV - Inter Türkspor Kiel
Sa25.08.18 - 14:00 TSV Kropp - TSV Lägerdorf

Bremen-Liga
So19.08.18 - 15:00 SC Borgfeld - Bremer SV
So19.08.18 - 15:00 TuS Schwachhausen - SG Aumund Vegesack
So19.08.18 - 15:00 Blumenthaler SV - BTS Neustadt
So19.08.18 - 15:00 Leher TS - OSC Bremerhaven
So19.08.18 - 15:30 SFL Bremerhaven - FC Oberneuland
Fr24.08.18 - 18:30 Bremer SV - SFL Bremerhaven
Fr24.08.18 - 19:00 ESC Geestemünde - Blumenthaler SV
Fr24.08.18 - 19:00 SG Aumund Vegesack - SC Borgfeld
Fr24.08.18 - 19:00 FC Oberneuland - Brinkumer SV
Sa25.08.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - OSC Bremerhaven
Sa25.08.18 - 15:00 BTS Neustadt - TuS Schwachhausen




Startseite Impressum Kontakt