Kopfgrafik


Termine

Terminübersicht aller Punktpiele vom 17.10.2018 bis 23.10.2018.
Beendete Spiele werden 15 Minuten nach Spielende nicht mehr aufgeführt.

Regionalliga Nord
Fr19.10.18 - 19:30 VfB Lübeck - SV Werder Bremen II
Sa20.10.18 - 12:00 VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
Sa20.10.18 - 13:00 Hamburger SV II - Lupo Martini Wolfsburg
So21.10.18 - 14:00 TSV Havelse - SSV Jeddeloh
So21.10.18 - 14:00 Eintr. Norderstedt - FC St. Pauli II
So21.10.18 - 15:00 SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg
So21.10.18 - 15:00 Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
So21.10.18 - 15:00 Holstein Kiel II - 1. FC Germ. Egestorf/L.
So21.10.18 - 15:00 VfL Oldenburg - BSV Rehden

Regionalliga Nordost
Fr19.10.18 - 19:00 FC Viktoria 1889 - RW Erfurt
Sa20.10.18 - 13:30 FSV Optik Rathenow - FSV Budissa Bautzen
Sa20.10.18 - 13:30 FC Oberlausitz N. - Germania Halberstadt
Sa20.10.18 - 13:30 Hertha BSC II - Chemnitzer FC
Sa20.10.18 - 15:00 Bischofswerdaer FV - BFC Dynamo
So21.10.18 - 13:30 VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
So21.10.18 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
So21.10.18 - 13:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
So21.10.18 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK

Oberliga Niedersachsen
Fr19.10.18 - 20:00 BV Cloppenburg - Heeslinger SC
Sa20.10.18 - 16:00 TB Uphusen - VfL Oythe
So21.10.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - SV Atlas Delmenhorst
So21.10.18 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - MTV Wolfenbüttel
So21.10.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - 1. FC Wunstorf
So21.10.18 - 15:00 MTV Gifhorn - VfV 06 Hildesheim
So21.10.18 - 15:00 Arminia Hannover - TuS Bersenbrück
So21.10.18 - 15:00 HSC Hannover - Eintracht Northeim

Oberliga Nordost Nord
Sa20.10.18 - 14:00 FC Hansa Rostock II - FC Strausberg
Sa20.10.18 - 14:00 Torgelower FC Greif - Greifswalder FC
Sa20.10.18 - 14:00 FC Anker Wismar - Malchower SV
Sa20.10.18 - 14:00 Brandenburger SC Süd - Tennis Borussia Berlin
So21.10.18 - 13:30 TSG Neustrelitz - CFC Hertha 06
So21.10.18 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - Blau-Weiß 90 Berlin
So21.10.18 - 14:00 SV Altlüdersdorf - SC Staaken
So21.10.18 - 14:00 FC Hertha 03 Z. - 1. FC Lok Stendal

Oberliga Hamburg
Fr19.10.18 - 19:00 Concordia - Barmbek-Uhlenhorst
Fr19.10.18 - 19:30 TuS Osdorf - SV Curslack-N.
Fr19.10.18 - 19:30 SC Victoria Hamburg - SV Rugenbergen
Fr19.10.18 - 20:00 FC Süderelbe - TSV Sasel
Sa20.10.18 - 13:00 TuS Dassendorf - Meiendorfer SV
So21.10.18 - 10:45 HEBC - FC Teutonia 05
So21.10.18 - 14:00 Altona 93 - TSV Buchholz 08
So21.10.18 - 14:00 Niendorfer TSV - SC Condor
So21.10.18 - 15:00 VfL Pinneberg - Wedeler TSV

Schleswig-Holstein-Liga
Sa20.10.18 - 13:30 SC Weiche Flensburg II - PSV Neumünster
Sa20.10.18 - 14:00 TSB Flensburg - SV Todesfelde
Sa20.10.18 - 14:00 Eutin 08 - Inter Türkspor Kiel
Sa20.10.18 - 14:00 TSV Kropp - Heider SV
So21.10.18 - 14:00 VfR Neumünster - TSV Schilksee
So21.10.18 - 14:00 SV Eichede - VfB Lübeck II
So21.10.18 - 14:00 TSV Lägerdorf - TSV Bordesholm
So21.10.18 - 15:00 SV Frisia 03 - NTSV Strand 08

Bremen-Liga
Fr19.10.18 - 19:00 Brinkumer SV - Leher TS
Fr19.10.18 - 19:30 FC Oberneuland - OSC Bremerhaven
Fr19.10.18 - 19:30 Habenhauser FV - BSC Hastedt
Sa20.10.18 - 13:00 Bremer SV - ESC Geestemünde
Sa20.10.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - BTS Neustadt
So21.10.18 - 15:00 KSV Vatan Sport - TuS Schwachhausen
So21.10.18 - 15:00 SC Borgfeld - Blumenthaler SV
So21.10.18 - 15:30 SFL Bremerhaven - SV Werder Bremen III




Startseite Impressum Kontakt