Cookie Consent by PrivacyPolicies.com
Kopfgrafik
DIE FUSSBALLECKE
Alle Spieltage im Überblick
1. Spieltag
006   Fr 02.08.24 - 19:00 Concordia - SC Vorwärts Wacker  
001   Fr 02.08.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TSV Sasel  
003   Fr 02.08.24 - 20:00 Hamburger SV III - Niendorfer TSV  
008   Fr 02.08.24 - 20:00 FC Süderelbe - Eimsbütteler TV  
005   Sa 03.08.24 - 13:00 TuS Dassendorf - FC Alsterbrüder  
009   Sa 03.08.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - Altona 93  
007   So 04.08.24 - 10:45 USC Paloma - TSV Buchholz 08  
002   So 04.08.24 - 13:00 ETSV Hamburg - HEBC  
004   So 04.08.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - TuRa Harksheide  

2. Spieltag (vorläufige Termine)
014   Fr 09.08.24 - 19:30 TuRa Harksheide - Hamburger SV III  
010   Fr 09.08.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - USC Paloma  
012   Sa 10.08.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - TuS Dassendorf  
017   Sa 10.08.24 - 15:30 Altona 93 - SC Victoria Hamburg  
016   So 11.08.24 - 10:45 HEBC - FC Türkiye Wilhelmsburg  
013   So 11.08.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - SV Halstenbek-Rellingen  
011   So 11.08.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Concordia  
015   So 11.08.24 - 14:00 Niendorfer TSV - ETSV Hamburg  
018   So 11.08.24 - 15:00 TSV Sasel - FC Süderelbe  

3. Spieltag (vorläufige Termine)
024   Fr 16.08.24 - 19:00 Concordia - Eimsbütteler TV  
019   Fr 16.08.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - FC Süderelbe  
021   Fr 16.08.24 - 20:00 Hamburger SV III - FC Alsterbrüder  
023   Sa 17.08.24 - 13:00 TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08  
027   Sa 17.08.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - Niendorfer TSV  
026   Sa 17.08.24 - 15:30 Altona 93 - HEBC  
025   So 18.08.24 - 10:45 USC Paloma - TSV Sasel  
020   So 18.08.24 - 13:00 ETSV Hamburg - TuRa Harksheide  
022   So 18.08.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - SC Vorwärts Wacker  

4. Spieltag (vorläufige Termine)
032   Fr 23.08.24 - 19:30 TuRa Harksheide - FC Türkiye Wilhelmsburg  
035   Fr 23.08.24 - 20:00 FC Süderelbe - USC Paloma  
028   Fr 23.08.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - TuS Dassendorf  
030   Sa 24.08.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - Hamburger SV III  
034   So 25.08.24 - 10:45 HEBC - SC Victoria Hamburg  
031   So 25.08.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - ETSV Hamburg  
029   So 25.08.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - SV Halstenbek-Rellingen  
033   So 25.08.24 - 14:00 Niendorfer TSV - Altona 93  
036   So 25.08.24 - 15:00 TSV Sasel - Concordia  

5. Spieltag (vorläufige Termine)
042   Fr 30.08.24 - 19:00 Concordia - FC Süderelbe  
037   Fr 30.08.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - USC Paloma  
039   Fr 30.08.24 - 20:00 Hamburger SV III - TSV Buchholz 08  
041   Sa 31.08.24 - 13:00 TuS Dassendorf - TSV Sasel  
045   Sa 31.08.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - FC Alsterbrüder  
044   Sa 31.08.24 - 15:30 Altona 93 - TuRa Harksheide  
043   So 01.09.24 - 10:45 HEBC - Niendorfer TSV  
038   So 01.09.24 - 13:00 ETSV Hamburg - SC Vorwärts Wacker  
040   So 01.09.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - Eimsbütteler TV  

6. Spieltag (vorläufige Termine)
046   Di 03.09.24 - 19:00 Eimsbütteler TV - Hamburger SV III  
047   Di 03.09.24 - 19:00 TSV Buchholz 08 - ETSV Hamburg  
048   Di 03.09.24 - 19:00 SC Vorwärts Wacker - FC Türkiye Wilhelmsburg  
049   Di 03.09.24 - 19:00 FC Alsterbrüder - Altona 93  
050   Di 03.09.24 - 19:00 TuRa Harksheide - HEBC  
051   Di 03.09.24 - 19:00 Niendorfer TSV - SC Victoria Hamburg  
052   Di 03.09.24 - 19:00 USC Paloma - Concordia  
053   Di 03.09.24 - 19:00 FC Süderelbe - TuS Dassendorf  
054   Di 03.09.24 - 19:00 TSV Sasel - SV Halstenbek-Rellingen  

7. Spieltag (vorläufige Termine)
055   Fr 06.09.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - Concordia  
057   Fr 06.09.24 - 20:00 Hamburger SV III - TSV Sasel  
059   Sa 07.09.24 - 13:00 TuS Dassendorf - USC Paloma  
063   Sa 07.09.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - TSV Buchholz 08  
062   Sa 07.09.24 - 15:30 Altona 93 - SC Vorwärts Wacker  
061   So 08.09.24 - 10:45 HEBC - FC Alsterbrüder  
056   So 08.09.24 - 13:00 ETSV Hamburg - Eimsbütteler TV  
058   So 08.09.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - FC Süderelbe  
060   So 08.09.24 - 14:00 Niendorfer TSV - TuRa Harksheide  

8. Spieltag (vorläufige Termine)
069   Fr 13.09.24 - 19:00 Concordia - TuS Dassendorf  
068   Fr 13.09.24 - 19:30 TuRa Harksheide - SC Victoria Hamburg  
071   Fr 13.09.24 - 20:00 FC Süderelbe - Hamburger SV III  
064   Fr 13.09.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - FC Türkiye Wilhelmsburg  
066   Sa 14.09.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - HEBC  
070   So 15.09.24 - 10:45 USC Paloma - SV Halstenbek-Rellingen  
067   So 15.09.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - Niendorfer TSV  
065   So 15.09.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Altona 93  
072   So 15.09.24 - 15:00 TSV Sasel - ETSV Hamburg  

9. Spieltag (vorläufige Termine)
073   Fr 20.09.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TuS Dassendorf  
077   Fr 20.09.24 - 19:30 TuRa Harksheide - FC Alsterbrüder  
075   Fr 20.09.24 - 20:00 Hamburger SV III - USC Paloma  
081   Sa 21.09.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - TSV Sasel  
080   Sa 21.09.24 - 15:30 Altona 93 - Eimsbütteler TV  
079   So 22.09.24 - 10:45 HEBC - TSV Buchholz 08  
074   So 22.09.24 - 13:00 ETSV Hamburg - FC Süderelbe  
076   So 22.09.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - Concordia  
078   So 22.09.24 - 14:00 Niendorfer TSV - SC Vorwärts Wacker  

10. Spieltag (vorläufige Termine)
087   Fr 27.09.24 - 19:00 Concordia - Hamburger SV III  
089   Fr 27.09.24 - 20:00 FC Süderelbe - FC Türkiye Wilhelmsburg  
082   Fr 27.09.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - HEBC  
086   Sa 28.09.24 - 13:00 TuS Dassendorf - SV Halstenbek-Rellingen  
084   Sa 28.09.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - TuRa Harksheide  
088   So 29.09.24 - 10:45 USC Paloma - ETSV Hamburg  
085   So 29.09.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - SC Victoria Hamburg  
083   So 29.09.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Niendorfer TSV  
090   So 29.09.24 - 15:00 TSV Sasel - Altona 93  

11. Spieltag (vorläufige Termine)
091   Fr 04.10.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - SV Halstenbek-Rellingen  
095   Fr 04.10.24 - 19:30 TuRa Harksheide - TSV Buchholz 08  
093   Fr 04.10.24 - 20:00 Hamburger SV III - TuS Dassendorf  
099   Sa 05.10.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - USC Paloma  
098   Sa 05.10.24 - 15:30 Altona 93 - FC Süderelbe  
097   So 06.10.24 - 10:45 HEBC - TSV Sasel  
092   So 06.10.24 - 13:00 ETSV Hamburg - Concordia  
094   So 06.10.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - SC Vorwärts Wacker  
096   So 06.10.24 - 14:00 Niendorfer TSV - Eimsbütteler TV  

12. Spieltag (vorläufige Termine)
105   Fr 11.10.24 - 19:00 Concordia - FC Türkiye Wilhelmsburg  
107   Fr 11.10.24 - 20:00 FC Süderelbe - HEBC  
100   Fr 11.10.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - TuRa Harksheide  
104   Sa 12.10.24 - 13:00 TuS Dassendorf - ETSV Hamburg  
102   Sa 12.10.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - SC Victoria Hamburg  
106   So 13.10.24 - 10:45 USC Paloma - Altona 93  
101   So 13.10.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - FC Alsterbrüder  
103   So 13.10.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - Hamburger SV III  
108   So 13.10.24 - 15:00 TSV Sasel - Niendorfer TSV  

13. Spieltag (vorläufige Termine)
109   Fr 18.10.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - Hamburger SV III  
113   Fr 18.10.24 - 19:30 TuRa Harksheide - TSV Sasel  
117   Sa 19.10.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - TuS Dassendorf  
111   Sa 19.10.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - TSV Buchholz 08  
116   Sa 19.10.24 - 15:30 Altona 93 - Concordia  
115   So 20.10.24 - 10:45 HEBC - USC Paloma  
110   So 20.10.24 - 13:00 ETSV Hamburg - SV Halstenbek-Rellingen  
112   So 20.10.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - Eimsbütteler TV  
114   So 20.10.24 - 14:00 Niendorfer TSV - FC Süderelbe  

14. Spieltag (vorläufige Termine)
123   Fr 25.10.24 - 19:00 Concordia - HEBC  
120   Fr 25.10.24 - 20:00 Hamburger SV III - ETSV Hamburg  
125   Fr 25.10.24 - 20:00 FC Süderelbe - TuRa Harksheide  
118   Fr 25.10.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - SC Vorwärts Wacker  
122   Sa 26.10.24 - 13:00 TuS Dassendorf - Altona 93  
124   So 27.10.24 - 10:45 USC Paloma - Niendorfer TSV  
119   So 27.10.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - SC Victoria Hamburg  
121   So 27.10.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - FC Türkiye Wilhelmsburg  
126   So 27.10.24 - 15:00 TSV Sasel - FC Alsterbrüder  

15. Spieltag (vorläufige Termine)
127   Fr 01.11.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - ETSV Hamburg  
131   Fr 01.11.24 - 19:30 TuRa Harksheide - USC Paloma  
135   Sa 02.11.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - Hamburger SV III  
129   Sa 02.11.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - TSV Sasel  
134   Sa 02.11.24 - 15:30 Altona 93 - SV Halstenbek-Rellingen  
133   So 03.11.24 - 10:45 HEBC - TuS Dassendorf  
130   So 03.11.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - FC Süderelbe  
128   So 03.11.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Eimsbütteler TV  
132   So 03.11.24 - 14:00 Niendorfer TSV - Concordia  

16. Spieltag (vorläufige Termine)
141   Fr 08.11.24 - 19:00 Concordia - TuRa Harksheide  
136   Fr 08.11.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - Eimsbütteler TV  
138   Fr 08.11.24 - 20:00 Hamburger SV III - Altona 93  
143   Fr 08.11.24 - 20:00 FC Süderelbe - SC Vorwärts Wacker  
140   Sa 09.11.24 - 13:00 TuS Dassendorf - Niendorfer TSV  
142   So 10.11.24 - 10:45 USC Paloma - FC Alsterbrüder  
137   So 10.11.24 - 13:00 ETSV Hamburg - FC Türkiye Wilhelmsburg  
139   So 10.11.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - HEBC  
144   So 10.11.24 - 15:00 TSV Sasel - TSV Buchholz 08  

17. Spieltag (vorläufige Termine)
149   Fr 15.11.24 - 19:30 TuRa Harksheide - TuS Dassendorf  
145   Fr 15.11.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - TSV Sasel  
153   Sa 16.11.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - SC Victoria Hamburg  
147   Sa 16.11.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - USC Paloma  
152   Sa 16.11.24 - 15:30 Altona 93 - ETSV Hamburg  
151   So 17.11.24 - 10:45 HEBC - Hamburger SV III  
148   So 17.11.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - Concordia  
146   So 17.11.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - FC Süderelbe  
150   So 17.11.24 - 14:00 Niendorfer TSV - SV Halstenbek-Rellingen  

18. Spieltag (vorläufige Termine)
157   Fr 22.11.24 - 19:30 TuRa Harksheide - SV Halstenbek-Rellingen  
161   Fr 22.11.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - FC Süderelbe  
159   Sa 23.11.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - Concordia  
162   Sa 23.11.24 - 15:30 Altona 93 - FC Türkiye Wilhelmsburg  
155   So 24.11.24 - 10:45 HEBC - ETSV Hamburg  
158   So 24.11.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - TuS Dassendorf  
156   So 24.11.24 - 14:00 Niendorfer TSV - Hamburger SV III  
160   So 24.11.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - USC Paloma  
154   So 24.11.24 - 15:00 TSV Sasel - SC Victoria Hamburg  

19. Spieltag (vorläufige Termine)
164   Fr 29.11.24 - 19:00 Concordia - TSV Buchholz 08  
170   Fr 29.11.24 - 19:30 SC Victoria Hamburg - Altona 93  
167   Fr 29.11.24 - 20:00 Hamburger SV III - TuRa Harksheide  
171   Fr 29.11.24 - 20:00 FC Süderelbe - TSV Sasel  
165   Sa 30.11.24 - 13:00 TuS Dassendorf - SC Vorwärts Wacker  
169   Sa 30.11.24 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - HEBC  
163   So 01.12.24 - 10:45 USC Paloma - Eimsbütteler TV  
168   So 01.12.24 - 13:00 ETSV Hamburg - Niendorfer TSV  
166   So 01.12.24 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - FC Alsterbrüder  

20. Spieltag (vorläufige Termine)
173   Fr 06.12.24 - 19:30 TuRa Harksheide - ETSV Hamburg  
172   Fr 06.12.24 - 20:00 FC Süderelbe - SC Victoria Hamburg  
177   Fr 06.12.24 - 20:15 Eimsbütteler TV - Concordia  
175   Sa 07.12.24 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - SV Halstenbek-Rellingen  
179   So 08.12.24 - 10:45 HEBC - Altona 93  
174   So 08.12.24 - 13:30 FC Alsterbrüder - Hamburger SV III  
176   So 08.12.24 - 14:00 TSV Buchholz 08 - TuS Dassendorf  
180   So 08.12.24 - 14:00 Niendorfer TSV - FC Türkiye Wilhelmsburg  
178   So 08.12.24 - 15:00 TSV Sasel - USC Paloma  

21. Spieltag (vorläufige Termine)
189   Fr 31.01.25 - 19:00 Concordia - TSV Sasel  
187   Fr 31.01.25 - 19:30 SC Victoria Hamburg - HEBC  
183   Fr 31.01.25 - 20:00 Hamburger SV III - SC Vorwärts Wacker  
181   Sa 01.02.25 - 13:00 TuS Dassendorf - Eimsbütteler TV  
185   Sa 01.02.25 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - TuRa Harksheide  
186   Sa 01.02.25 - 15:30 Altona 93 - Niendorfer TSV  
188   So 02.02.25 - 10:45 USC Paloma - FC Süderelbe  
184   So 02.02.25 - 13:00 ETSV Hamburg - FC Alsterbrüder  
182   So 02.02.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - TSV Buchholz 08  

22. Spieltag (vorläufige Termine)
197   Fr 07.02.25 - 19:30 TuRa Harksheide - Altona 93  
195   Fr 07.02.25 - 20:00 FC Süderelbe - Concordia  
193   Fr 07.02.25 - 20:15 Eimsbütteler TV - SV Halstenbek-Rellingen  
191   Sa 08.02.25 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - ETSV Hamburg  
190   So 09.02.25 - 10:45 USC Paloma - SC Victoria Hamburg  
198   So 09.02.25 - 13:30 FC Alsterbrüder - FC Türkiye Wilhelmsburg  
192   So 09.02.25 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Hamburger SV III  
196   So 09.02.25 - 14:00 Niendorfer TSV - HEBC  
194   So 09.02.25 - 15:00 TSV Sasel - TuS Dassendorf  

23. Spieltag (vorläufige Termine)
205   Fr 14.02.25 - 19:00 Concordia - USC Paloma  
204   Fr 14.02.25 - 19:30 SC Victoria Hamburg - Niendorfer TSV  
199   Fr 14.02.25 - 20:00 Hamburger SV III - Eimsbütteler TV  
206   Sa 15.02.25 - 13:00 TuS Dassendorf - FC Süderelbe  
201   Sa 15.02.25 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - SC Vorwärts Wacker  
202   Sa 15.02.25 - 15:30 Altona 93 - FC Alsterbrüder  
203   So 16.02.25 - 10:45 HEBC - TuRa Harksheide  
200   So 16.02.25 - 13:00 ETSV Hamburg - TSV Buchholz 08  
207   So 16.02.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - TSV Sasel  

24. Spieltag (vorläufige Termine)
208   Fr 21.02.25 - 19:00 Concordia - SC Victoria Hamburg  
213   Fr 21.02.25 - 19:30 TuRa Harksheide - Niendorfer TSV  
211   Fr 21.02.25 - 20:00 FC Süderelbe - SV Halstenbek-Rellingen  
209   Fr 21.02.25 - 20:15 Eimsbütteler TV - ETSV Hamburg  
215   Sa 22.02.25 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - Altona 93  
212   So 23.02.25 - 10:45 USC Paloma - TuS Dassendorf  
214   So 23.02.25 - 13:30 FC Alsterbrüder - HEBC  
216   So 23.02.25 - 14:00 TSV Buchholz 08 - FC Türkiye Wilhelmsburg  
210   So 23.02.25 - 15:00 TSV Sasel - Hamburger SV III  

25. Spieltag (vorläufige Termine)
221   Fr 28.02.25 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TuRa Harksheide  
224   Fr 28.02.25 - 20:00 Hamburger SV III - FC Süderelbe  
222   Sa 01.03.25 - 13:00 TuS Dassendorf - Concordia  
217   Sa 01.03.25 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - Eimsbütteler TV  
218   Sa 01.03.25 - 15:30 Altona 93 - TSV Buchholz 08  
219   So 02.03.25 - 10:45 HEBC - SC Vorwärts Wacker  
225   So 02.03.25 - 13:00 ETSV Hamburg - TSV Sasel  
220   So 02.03.25 - 14:00 Niendorfer TSV - FC Alsterbrüder  
223   So 02.03.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - USC Paloma  

26. Spieltag (vorläufige Termine)
229   Fr 07.03.25 - 19:00 Concordia - SV Halstenbek-Rellingen  
227   Fr 07.03.25 - 20:00 FC Süderelbe - ETSV Hamburg  
233   Fr 07.03.25 - 20:15 Eimsbütteler TV - Altona 93  
226   Sa 08.03.25 - 13:00 TuS Dassendorf - SC Victoria Hamburg  
231   Sa 08.03.25 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - Niendorfer TSV  
228   So 09.03.25 - 10:45 USC Paloma - Hamburger SV III  
230   So 09.03.25 - 13:30 FC Alsterbrüder - TuRa Harksheide  
232   So 09.03.25 - 14:00 TSV Buchholz 08 - HEBC  
234   So 09.03.25 - 15:00 TSV Sasel - FC Türkiye Wilhelmsburg  

27. Spieltag (vorläufige Termine)
237   Fr 14.03.25 - 19:30 TuRa Harksheide - SC Vorwärts Wacker  
238   Fr 14.03.25 - 19:30 SC Victoria Hamburg - FC Alsterbrüder  
240   Fr 14.03.25 - 20:00 Hamburger SV III - Concordia  
242   Sa 15.03.25 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - FC Süderelbe  
243   Sa 15.03.25 - 15:30 Altona 93 - TSV Sasel  
235   So 16.03.25 - 10:45 HEBC - Eimsbütteler TV  
241   So 16.03.25 - 13:00 ETSV Hamburg - USC Paloma  
236   So 16.03.25 - 14:00 Niendorfer TSV - TSV Buchholz 08  
239   So 16.03.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - TuS Dassendorf  

28. Spieltag (vorläufige Termine)
245   Fr 21.03.25 - 19:00 Concordia - ETSV Hamburg  
251   Fr 21.03.25 - 20:00 FC Süderelbe - Altona 93  
249   Fr 21.03.25 - 20:15 Eimsbütteler TV - Niendorfer TSV  
246   Sa 22.03.25 - 13:00 TuS Dassendorf - Hamburger SV III  
247   Sa 22.03.25 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - FC Alsterbrüder  
252   So 23.03.25 - 10:45 USC Paloma - FC Türkiye Wilhelmsburg  
244   So 23.03.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - SC Victoria Hamburg  
248   So 23.03.25 - 14:00 TSV Buchholz 08 - TuRa Harksheide  
250   So 23.03.25 - 15:00 TSV Sasel - HEBC  

29. Spieltag (vorläufige Termine)
253   Fr 28.03.25 - 19:30 TuRa Harksheide - Eimsbütteler TV  
255   Fr 28.03.25 - 19:30 SC Victoria Hamburg - SC Vorwärts Wacker  
256   Fr 28.03.25 - 20:00 Hamburger SV III - SV Halstenbek-Rellingen  
258   Sa 29.03.25 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - Concordia  
259   Sa 29.03.25 - 15:30 Altona 93 - USC Paloma  
260   So 30.03.25 - 10:45 HEBC - FC Süderelbe  
257   So 30.03.25 - 13:00 ETSV Hamburg - TuS Dassendorf  
254   So 30.03.25 - 13:30 FC Alsterbrüder - TSV Buchholz 08  
261   So 30.03.25 - 14:00 Niendorfer TSV - TSV Sasel  

30. Spieltag (vorläufige Termine)
269   Fr 04.04.25 - 19:00 Concordia - Altona 93  
262   Fr 04.04.25 - 20:00 Hamburger SV III - SC Victoria Hamburg  
267   Fr 04.04.25 - 20:00 FC Süderelbe - Niendorfer TSV  
265   Fr 04.04.25 - 20:15 Eimsbütteler TV - FC Alsterbrüder  
270   Sa 05.04.25 - 13:00 TuS Dassendorf - FC Türkiye Wilhelmsburg  
068   So 06.04.25 - 10:45 USC Paloma - HEBC  
063   So 06.04.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - ETSV Hamburg  
264   So 06.04.25 - 14:00 TSV Buchholz 08 - SC Vorwärts Wacker  
266   So 06.04.25 - 15:00 TSV Sasel - TuRa Harksheide  

31. Spieltag (vorläufige Termine)
272   Fr 11.04.25 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08  
278   Fr 11.04.25 - 19:30 TuRa Harksheide - FC Süderelbe  
274   Sa 12.04.25 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - SV Halstenbek-Rellingen  
271   Sa 12.04.25 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - Eimsbütteler TV  
275   Sa 12.04.25 - 15:30 Altona 93 - TuS Dassendorf  
276   So 13.04.25 - 10:45 HEBC - Concordia  
273   So 13.04.25 - 13:00 ETSV Hamburg - Hamburger SV III  
279   So 13.04.25 - 13:30 FC Alsterbrüder - TSV Sasel  
277   So 13.04.25 - 14:00 Niendorfer TSV - USC Paloma  

32. Spieltag (vorläufige Termine)
285   Fr 25.04.25 - 19:00 Concordia - Niendorfer TSV  
283   Fr 25.04.25 - 20:00 FC Süderelbe - FC Alsterbrüder  
288   Fr 25.04.25 - 20:00 Hamburger SV III - FC Türkiye Wilhelmsburg  
281   Fr 25.04.25 - 20:15 Eimsbütteler TV - TSV Buchholz 08  
286   Sa 26.04.25 - 13:00 TuS Dassendorf - HEBC  
284   So 27.04.25 - 10:45 USC Paloma - TuRa Harksheide  
280   So 27.04.25 - 13:00 ETSV Hamburg - SC Victoria Hamburg  
287   So 27.04.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - Altona 93  
282   So 27.04.25 - 15:00 TSV Sasel - SC Vorwärts Wacker  

33. Spieltag (vorläufige Termine)
294   Fr 09.05.25 - 19:30 TuRa Harksheide - Concordia  
289   Fr 09.05.25 - 20:15 Eimsbütteler TV - SC Victoria Hamburg  
290   Sa 10.05.25 - 14:00 FC Türkiye Wilhelmsburg - ETSV Hamburg  
296   Sa 10.05.25 - 15:00 SC Vorwärts Wacker - FC Süderelbe  
291   Sa 10.05.25 - 15:30 Altona 93 - Hamburger SV III  
292   So 11.05.25 - 10:45 HEBC - SV Halstenbek-Rellingen  
295   So 11.05.25 - 13:30 FC Alsterbrüder - USC Paloma  
293   So 11.05.25 - 14:00 Niendorfer TSV - TuS Dassendorf  
297   So 11.05.25 - 14:00 TSV Buchholz 08 - TSV Sasel  

34. Spieltag (vorläufige Termine)
301   Fr 16.05.25 - 19:00 Concordia - FC Alsterbrüder  
306   Fr 16.05.25 - 19:30 SC Victoria Hamburg - FC Türkiye Wilhelmsburg  
299   Fr 16.05.25 - 20:00 FC Süderelbe - TSV Buchholz 08  
304   Fr 16.05.25 - 20:00 Hamburger SV III - HEBC  
302   Sa 17.05.25 - 13:00 TuS Dassendorf - TuRa Harksheide  
300   So 18.05.25 - 10:45 USC Paloma - SC Vorwärts Wacker  
305   So 18.05.25 - 13:00 ETSV Hamburg - Altona 93  
303   So 18.05.25 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - Niendorfer TSV  
298   So 18.05.25 - 15:00 TSV Sasel - Eimsbütteler TV