Kopfgrafik


Oberliga Niedersachsen 2018/19

Alle Spieltage im Überblick

1. Spieltag
003   Fr 10.08.18 - 18:30 MTV Wolfenbüttel - Eintracht Braunschweig II 1:0 (0:0) Info
008   Fr 10.08.18 - 19:00 HSC Hannover - Arminia Hannover 4:1 (3:1) Info
001   Fr 10.08.18 - 19:30 FC Hagen/Uthlede - SV Atlas Delmenhorst 2:2 (0:2) Info
002   Sa 11.08.18 - 16:00 TB Uphusen - MTV Gifhorn 3:1 (1:0) Info
004   So 12.08.18 - 15:00 VfL Oythe - BV Cloppenburg 1:3 (1:1) Info
005   So 12.08.18 - 15:00 Eintracht Northeim - SC Spelle-Venhaus 2:0 (0:0) Info
006   So 12.08.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - 1. FC Wunstorf 4:0 (2:0) Info
007   So 12.08.18 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - Heeslinger SC 1:0 (1:0) Info

2. Spieltag
011   Fr 17.08.18 - 19:00 SC Spelle-Venhaus - VfL Oythe 2:3 (2:1) Info
010   Sa 18.08.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - Eintracht Northeim 0:6 (0:2) Info
012   Sa 18.08.18 - 16:00 BV Cloppenburg - MTV Wolfenbüttel 4:1 (4:1) Info
014   Sa 18.08.18 - 16:00 MTV Gifhorn - HSC Hannover 2:2 (1:1) Info
016   Sa 18.08.18 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - VfV 06 Hildesheim 3:1 (1:1) Info
013   So 19.08.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - TB Uphusen 1:1 (1:0) Info
009   So 19.08.18 - 15:00 Heeslinger SC - TuS Bersenbrück 1:1 (1:1) Info
015   So 19.08.18 - 15:00 Arminia Hannover - FC Hagen/Uthlede 0:3 (0:2) Info

3. Spieltag
018   Sa 25.08.18 - 16:00 TB Uphusen - BV Cloppenburg 3:1 (1:0) Info
020   Sa 25.08.18 - 16:00 VfL Oythe - 1. FC Wunstorf 3:3 (1:1) Info
021   So 26.08.18 - 14:00 Eintracht Northeim - Heeslinger SC 2:1 (0:0) Info
017   So 26.08.18 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - VfV 06 Hildesheim 2:1 (1:0) Info
019   So 26.08.18 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - SC Spelle-Venhaus 3:1 (1:1) Info
022   So 26.08.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - SV Atlas Delmenhorst 1:2 (1:1) Info
023   So 26.08.18 - 15:00 Arminia Hannover - MTV Gifhorn 2:0 (1:0) Info
024   So 26.08.18 - 15:00 HSC Hannover - Eintracht Braunschweig II 4:0 (3:0) Info

4. Spieltag
029   Sa 01.09.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - Arminia Hannover 3:3 (2:2) Info
026   Sa 01.09.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - MTV Wolfenbüttel 1:2 (0:0) Info
032   Sa 01.09.18 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - Eintracht Northeim 0:0 Info
025   So 02.09.18 - 15:00 Heeslinger SC - VfL Oythe 0:0 Info
027   So 02.09.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - TB Uphusen 0:2 (0:2) Info
028   So 02.09.18 - 15:00 BV Cloppenburg - HSC Hannover 1:2 (0:0) Info
030   So 02.09.18 - 15:00 MTV Gifhorn - FC Hagen/Uthlede 4:1 (3:0) Info
031   So 02.09.18 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - TuS Bersenbrück 1:1 (1:0) Info

5. Spieltag
037   Fr 07.09.18 - 18:00 Eintracht Northeim - VfV 06 Hildesheim 4:0 (3:0) Info
034   Sa 08.09.18 - 13:00 TB Uphusen - 1. FC Wunstorf 1:1 (0:0) Info
033   So 09.09.18 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - TuS Bersenbrück 3:2 (1:1) Info
035   So 09.09.18 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - Heeslinger SC 1:3 (0:1) Info
036   So 09.09.18 - 15:00 VfL Oythe - SV Atlas Delmenhorst 2:1 (1:1) Info
038   So 09.09.18 - 15:00 MTV Gifhorn - Eintracht Braunschweig II 1:2 (1:1) Info
039   So 09.09.18 - 15:00 Arminia Hannover - BV Cloppenburg 3:0 (0:0) Info
040   So 09.09.18 - 15:00 HSC Hannover - SC Spelle-Venhaus 2:2 (1:1) Info

6. Spieltag
047   Fr 14.09.18 - 17:30 VfV 06 Hildesheim - VfL Oythe 3:0 (0:0) Info
048   Sa 15.09.18 - 15:00 SV Atlas Delmenhorst - MTV Wolfenbüttel 2:1 (0:1) Info
042   Sa 15.09.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - HSC Hannover 1:5 (0:2) Info
045   So 16.09.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - FC Hagen/Uthlede 3:1 (2:0) Info
041   So 16.09.18 - 15:00 Heeslinger SC - TB Uphusen 1:1 (0:0) Info
043   So 16.09.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - Arminia Hannover 0:4 (0:1) Info
044   So 16.09.18 - 15:00 BV Cloppenburg - MTV Gifhorn 2:0 (0:0) Info
046   So 16.09.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - Eintracht Northeim 2:0 (0:0) Info

7. Spieltag
050   Sa 22.09.18 - 17:30 TB Uphusen - SV Atlas Delmenhorst 0:4 (0:2) Info
053   So 23.09.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - BV Cloppenburg 4:1 (1:0) Info
049   So 23.09.18 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - Eintracht Northeim 3:0 (0:0) Info
051   So 23.09.18 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - VfV 06 Hildesheim 0:0 Info
052   So 23.09.18 - 15:00 VfL Oythe - TuS Bersenbrück 1:2 (0:2) Info
054   So 23.09.18 - 15:00 MTV Gifhorn - SC Spelle-Venhaus 2:1 (0:1) Info
055   So 23.09.18 - 15:00 Arminia Hannover - 1. FC Wunstorf 1:0 (1:0) Info
056   So 23.09.18 - 15:00 HSC Hannover - Heeslinger SC 2:1 (0:1) Info

8. Spieltag
058   Fr 28.09.18 - 20:00 1. FC Wunstorf - MTV Gifhorn 1:3 (0:1) Info
060   Fr 28.09.18 - 20:00 BV Cloppenburg - FC Hagen/Uthlede 1:1 (0:1) Info
063   Sa 29.09.18 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - TB Uphusen 2:1 (0:1) Info
064   Sa 29.09.18 - 15:00 SV Atlas Delmenhorst - HSC Hannover 1:3 (0:2) Info
061   So 30.09.18 - 14:00 Eintracht Northeim - VfL Oythe 2:0 (1:0) Info
059   So 30.09.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - Eintracht Braunschweig II 4:0 (1:0) Info
062   So 30.09.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - MTV Wolfenbüttel 3:1 (2:0) Info
057   So 30.09.18 - 17:00 Heeslinger SC - Arminia Hannover 5:2 (2:1) Info

9. Spieltag
068   Fr 05.10.18 - 20:00 BV Cloppenburg - SC Spelle-Venhaus 2:5 (2:3) Info
065   Sa 06.10.18 - 16:00 FC Hagen/Uthlede - VfL Oythe 6:3 (3:1) Info
066   Sa 06.10.18 - 16:00 TB Uphusen - TuS Bersenbrück 1:1 (1:1) Info
069   So 07.10.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - 1. FC Wunstorf 4:0 (3:0) Info
067   So 07.10.18 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - Eintracht Northeim 4:3 (2:1) Info
070   So 07.10.18 - 15:00 MTV Gifhorn - Heeslinger SC 0:2 (0:2) Info
071   So 07.10.18 - 15:00 Arminia Hannover - SV Atlas Delmenhorst 1:1 (1:1) Info
072   So 07.10.18 - 15:00 HSC Hannover - VfV 06 Hildesheim 1:1 (1:1) Info

10. Spieltag
074   Sa 13.10.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - BV Cloppenburg 1:1 (1:0) Info
080   Sa 13.10.18 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - MTV Gifhorn 1:3 (0:2) Info
077   So 14.10.18 - 14:00 Eintracht Northeim - TB Uphusen 1:3 (0:0) Info
073   So 14.10.18 - 15:00 Heeslinger SC - Eintracht Braunschweig II 3:3 (1:0) Info
075   So 14.10.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - FC Hagen/Uthlede 3:3 (1:1) Info
076   So 14.10.18 - 15:00 VfL Oythe - MTV Wolfenbüttel 6:1 (4:1) Info
078   So 14.10.18 - 15:00 TuS Bersenbrück - HSC Hannover 3:1 (1:1) Info
079   So 14.10.18 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - Arminia Hannover 1:1 (0:1) Info

11. Spieltag
084   Fr 19.10.18 - 20:00 BV Cloppenburg - Heeslinger SC 1:0 (1:0) Info
085   Sa 20.10.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - SV Atlas Delmenhorst 4:1 (2:0) Info
082   Sa 20.10.18 - 16:00 TB Uphusen - VfL Oythe 0:1 (0:0) Info
081   So 21.10.18 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - MTV Wolfenbüttel 1:1 (1:0) Info
083   So 21.10.18 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - 1. FC Wunstorf 0:2 (0:1) Info
086   So 21.10.18 - 15:00 MTV Gifhorn - VfV 06 Hildesheim 1:2 (1:1) Info
087   So 21.10.18 - 15:00 Arminia Hannover - TuS Bersenbrück 1:4 (1:3) Info
088   So 21.10.18 - 15:00 HSC Hannover - Eintracht Northeim 0:2 (0:1) Info

12. Spieltag
091   Sa 27.10.18 - 14:00 MTV Wolfenbüttel - TB Uphusen 2:1 (0:0) Info
095   Sa 27.10.18 - 14:00 VfV 06 Hildesheim - Eintracht Braunschweig II 0:2 (0:1) Info
096   Sa 27.10.18 - 15:00 SV Atlas Delmenhorst - BV Cloppenburg 3:0 (0:0) Info
090   Sa 27.10.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - FC Hagen/Uthlede 1:0 (1:0) Info
089   So 28.10.18 - 14:00 Heeslinger SC - SC Spelle-Venhaus 1:2 (1:2) Info
092   So 28.10.18 - 14:00 VfL Oythe - HSC Hannover 0:2 (0:1) Info
093   So 28.10.18 - 14:00 Eintracht Northeim - Arminia Hannover 4:2 (1:1) Info
094   So 28.10.18 - 14:00 TuS Bersenbrück - MTV Gifhorn 0:1 (0:1) Info

13. Spieltag
100   Sa 03.11.18 - 14:00 BV Cloppenburg - VfV 06 Hildesheim 0:2 (0:1) Info
098   Sa 03.11.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - Heeslinger SC 2:0 (1:0) Info
097   Sa 03.11.18 - 18:00 FC Hagen/Uthlede - TB Uphusen 2:1 (1:1) Info
099   So 04.11.18 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - SV Atlas Delmenhorst 1:1 (0:0) Info
101   So 04.11.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - TuS Bersenbrück 3:3 (3:0) Info
102   So 04.11.18 - 14:00 MTV Gifhorn - Eintracht Northeim 4:5 (2:0) Info
103   So 04.11.18 - 14:00 Arminia Hannover - VfL Oythe 2:1 (1:0) Info
104   So 04.11.18 - 14:00 HSC Hannover - MTV Wolfenbüttel 1:1 (0:1) Info

14. Spieltag
106   Sa 10.11.18 - 14:00 TB Uphusen - HSC Hannover 5:1 (2:0) Info
108   Sa 10.11.18 - 14:00 VfL Oythe - MTV Gifhorn 0:2 (0:1) Info
112   Sa 10.11.18 - 14:00 SV Atlas Delmenhorst - 1. FC Wunstorf 2:0 (1:0) Info
105   So 11.11.18 - 14:00 FC Hagen/Uthlede - Heeslinger SC 2:3 (0:2) Info
107   So 11.11.18 - 14:00 MTV Wolfenbüttel - Arminia Hannover 0:2 (0:1) Info
109   So 11.11.18 - 14:00 Eintracht Northeim - Eintracht Braunschweig II 2:0 (1:0) Info
110   So 11.11.18 - 14:00 TuS Bersenbrück - BV Cloppenburg 5:2 (2:1) Info
111   So 11.11.18 - 14:00 VfV 06 Hildesheim - SC Spelle-Venhaus 1:3 (0:1) Info

15. Spieltag
119   Sa 17.11.18 - 14:00 Arminia Hannover - TB Uphusen 1:0 (1:0) Info
114   Sa 17.11.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - VfV 06 Hildesheim 1:1 (0:1) Info
116   Sa 17.11.18 - 16:00 BV Cloppenburg - Eintracht Northeim 0:0 Info
113   So 18.11.18 - 14:00 Heeslinger SC - SV Atlas Delmenhorst 1:1 (1:0) Info
115   So 18.11.18 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - TuS Bersenbrück 3:0 (1:0) Info
117   So 18.11.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - VfL Oythe 7:0 (3:0) Info
118   So 18.11.18 - 14:00 MTV Gifhorn - MTV Wolfenbüttel 0:1 (0:1) Info
120   So 18.11.18 - 14:00 HSC Hannover - FC Hagen/Uthlede 3:1 (1:0) Info

16. Spieltag
124   Fr 23.11.18 - 20:00 BV Cloppenburg - VfL Oythe 0:2 (0:1) Info
121   Sa 24.11.18 - 14:00 SV Atlas Delmenhorst - FC Hagen/Uthlede 2:0 (0:0) Info
126   Sa 24.11.18 - 16:00 1. FC Wunstorf - TuS Bersenbrück 1:0 (0:0) Info
122   So 25.11.18 - 14:00 MTV Gifhorn - TB Uphusen 1:1 (1:0) Info
123   So 25.11.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - MTV Wolfenbüttel 4:1 (1:1) Info
125   So 25.11.18 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - Eintracht Northeim 3:0 (1:0) Info
127   So 25.11.18 - 14:00 Heeslinger SC - VfV 06 Hildesheim 2:0 (2:0) Info
128   So 25.11.18 - 14:00 Arminia Hannover - HSC Hannover 1:1 (0:0) Info

17. Spieltag
129   Sa 01.12.18 - 14:00 TuS Bersenbrück - Heeslinger SC 0:1 (0:1) Info
131   Sa 01.12.18 - 14:00 VfL Oythe - SC Spelle-Venhaus 0:0 Info
130   So 02.12.18 - 14:00 Eintracht Northeim - 1. FC Wunstorf 2:0 (2:0) Info
132   So 02.12.18 - 14:00 MTV Wolfenbüttel - BV Cloppenburg 3:3 (1:3) Info
134   So 02.12.18 - 14:00 HSC Hannover - MTV Gifhorn 2:0 (0:0) Info
135   So 02.12.18 - 14:00 FC Hagen/Uthlede - Arminia Hannover 3:0 (2:0) Info
136   So 02.12.18 - 14:00 VfV 06 Hildesheim - SV Atlas Delmenhorst 2:0 (1:0) Info
133   So 17.02.19 - 15:00 TB Uphusen - Eintracht Braunschweig II Nachholspiel  

18. Spieltag
138   Di 30.10.18 - 19:30 BV Cloppenburg - TB Uphusen 1:4 (1:1) Info
137   Mi 31.10.18 - 14:00 VfV 06 Hildesheim - FC Hagen/Uthlede 3:0 (2:0) Info
139   Mi 31.10.18 - 14:00 SC Spelle-Venhaus - MTV Wolfenbüttel 3:0 (2:0) Info
141   Mi 31.10.18 - 14:00 Heeslinger SC - Eintracht Northeim 1:3 (1:0) Info
142   Mi 31.10.18 - 14:00 SV Atlas Delmenhorst - TuS Bersenbrück 2:2 (0:1) Info
143   Mi 31.10.18 - 14:00 MTV Gifhorn - Arminia Hannover 0:0 Info
144   Mi 31.10.18 - 14:00 Eintracht Braunschweig II - HSC Hannover 2:3 (0:1) Info
140   Mi 31.10.18 - 15:00 1. FC Wunstorf - VfL Oythe 2:0 (1:0) Info

19. Spieltag (vorläufige Termine)
147   Sa 23.02.19 - 16:00 TB Uphusen - SC Spelle-Venhaus  
152   So 24.02.19 - 14:00 Eintracht Northeim - SV Atlas Delmenhorst  
145   So 24.02.19 - 15:00 VfL Oythe - Heeslinger SC  
146   So 24.02.19 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - 1. FC Wunstorf  
148   So 24.02.19 - 15:00 HSC Hannover - BV Cloppenburg  
149   So 24.02.19 - 15:00 Arminia Hannover - Eintracht Braunschweig II  
150   So 24.02.19 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - MTV Gifhorn  
151   So 24.02.19 - 15:00 TuS Bersenbrück - VfV 06 Hildesheim  

20. Spieltag (vorläufige Termine)
154   Sa 02.03.19 - 16:00 1. FC Wunstorf - TB Uphusen  
156   Sa 02.03.19 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - VfL Oythe  
153   So 03.03.19 - 15:00 TuS Bersenbrück - FC Hagen/Uthlede  
155   So 03.03.19 - 15:00 Heeslinger SC - MTV Wolfenbüttel  
157   So 03.03.19 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - Eintracht Northeim  
158   So 03.03.19 - 15:00 Eintracht Braunschweig II - MTV Gifhorn  
159   So 03.03.19 - 15:00 BV Cloppenburg - Arminia Hannover  
160   So 03.03.19 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - HSC Hannover  

21. Spieltag (vorläufige Termine)
161   Sa 09.03.19 - 16:00 TB Uphusen - Heeslinger SC  
166   So 10.03.19 - 14:00 Eintracht Northeim - TuS Bersenbrück  
162   So 10.03.19 - 15:00 HSC Hannover - 1. FC Wunstorf  
163   So 10.03.19 - 15:00 Arminia Hannover - SC Spelle-Venhaus  
164   So 10.03.19 - 15:00 MTV Gifhorn - BV Cloppenburg  
165   So 10.03.19 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - Eintracht Braunschweig II  
167   So 10.03.19 - 15:00 VfL Oythe - VfV 06 Hildesheim  
168   So 10.03.19 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - SV Atlas Delmenhorst  

22. Spieltag (vorläufige Termine)
170   Sa 16.03.19 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - TB Uphusen  
175   Sa 16.03.19 - 16:00 1. FC Wunstorf - Arminia Hannover  
169   So 17.03.19 - 14:00 Eintracht Northeim - FC Hagen/Uthlede  
171   So 17.03.19 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - MTV Wolfenbüttel  
172   So 17.03.19 - 15:00 TuS Bersenbrück - VfL Oythe  
173   So 17.03.19 - 15:00 BV Cloppenburg - Eintracht Braunschweig II  
174   So 17.03.19 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - MTV Gifhorn  
176   So 17.03.19 - 15:00 Heeslinger SC - HSC Hannover  

23. Spieltag (vorläufige Termine)
183   Sa 23.03.19 - 16:00 TB Uphusen - VfV 06 Hildesheim  
177   So 24.03.19 - 15:00 Arminia Hannover - Heeslinger SC  
178   So 24.03.19 - 15:00 MTV Gifhorn - 1. FC Wunstorf  
179   So 24.03.19 - 15:00 Eintracht Braunschweig II - SC Spelle-Venhaus  
180   So 24.03.19 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - BV Cloppenburg  
181   So 24.03.19 - 15:00 VfL Oythe - Eintracht Northeim  
182   So 24.03.19 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - TuS Bersenbrück  
184   So 24.03.19 - 15:00 HSC Hannover - SV Atlas Delmenhorst  

24. Spieltag (vorläufige Termine)
189   Sa 30.03.19 - 16:00 1. FC Wunstorf - Eintracht Braunschweig II  
191   Sa 30.03.19 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - Arminia Hannover  
187   So 31.03.19 - 14:00 Eintracht Northeim - MTV Wolfenbüttel  
185   So 31.03.19 - 15:00 VfL Oythe - FC Hagen/Uthlede  
186   So 31.03.19 - 15:00 TuS Bersenbrück - TB Uphusen  
188   So 31.03.19 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - BV Cloppenburg  
190   So 31.03.19 - 15:00 Heeslinger SC - MTV Gifhorn  
192   So 31.03.19 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - HSC Hannover  

25. Spieltag (vorläufige Termine)
197   Sa 06.04.19 - 16:00 TB Uphusen - Eintracht Northeim  
193   So 07.04.19 - 15:00 Eintracht Braunschweig II - Heeslinger SC  
194   So 07.04.19 - 15:00 BV Cloppenburg - 1. FC Wunstorf  
195   So 07.04.19 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - SC Spelle-Venhaus  
196   So 07.04.19 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - VfL Oythe  
198   So 07.04.19 - 15:00 HSC Hannover - TuS Bersenbrück  
199   So 07.04.19 - 15:00 Arminia Hannover - VfV 06 Hildesheim  
200   So 07.04.19 - 15:00 MTV Gifhorn - SV Atlas Delmenhorst  

26. Spieltag (vorläufige Termine)
203   Sa 13.04.19 - 16:00 1. FC Wunstorf - SC Spelle-Venhaus  
205   Sa 13.04.19 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - Eintracht Braunschweig II  
208   So 14.04.19 - 14:00 Eintracht Northeim - HSC Hannover  
201   So 14.04.19 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - FC Hagen/Uthlede  
202   So 14.04.19 - 15:00 VfL Oythe - TB Uphusen  
204   So 14.04.19 - 15:00 Heeslinger SC - BV Cloppenburg  
206   So 14.04.19 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - MTV Gifhorn  
207   So 14.04.19 - 15:00 TuS Bersenbrück - Arminia Hannover  

27. Spieltag (vorläufige Termine)
216   Fr 26.04.19 - 19:30 BV Cloppenburg - SV Atlas Delmenhorst  
211   Sa 27.04.19 - 16:00 TB Uphusen - MTV Wolfenbüttel  
209   So 28.04.19 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - Heeslinger SC  
210   So 28.04.19 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - 1. FC Wunstorf  
212   So 28.04.19 - 15:00 HSC Hannover - VfL Oythe  
213   So 28.04.19 - 15:00 Arminia Hannover - Eintracht Northeim  
214   So 28.04.19 - 15:00 MTV Gifhorn - TuS Bersenbrück  
215   So 28.04.19 - 15:00 Eintracht Braunschweig II - VfV 06 Hildesheim  

28. Spieltag (vorläufige Termine)
217   Sa 04.05.19 - 16:00 TB Uphusen - FC Hagen/Uthlede  
219   Sa 04.05.19 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - SC Spelle-Venhaus  
222   So 05.05.19 - 14:00 Eintracht Northeim - MTV Gifhorn  
218   So 05.05.19 - 15:00 Heeslinger SC - 1. FC Wunstorf  
220   So 05.05.19 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - BV Cloppenburg  
221   So 05.05.19 - 15:00 TuS Bersenbrück - Eintracht Braunschweig II  
223   So 05.05.19 - 15:00 VfL Oythe - Arminia Hannover  
224   So 05.05.19 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - HSC Hannover  

29. Spieltag (vorläufige Termine)
232   Sa 11.05.19 - 16:00 1. FC Wunstorf - SV Atlas Delmenhorst  
225   So 12.05.19 - 15:00 Heeslinger SC - FC Hagen/Uthlede  
226   So 12.05.19 - 15:00 HSC Hannover - TB Uphusen  
227   So 12.05.19 - 15:00 Arminia Hannover - MTV Wolfenbüttel  
228   So 12.05.19 - 15:00 MTV Gifhorn - VfL Oythe  
229   So 12.05.19 - 15:00 Eintracht Braunschweig II - Eintracht Northeim  
230   So 12.05.19 - 15:00 BV Cloppenburg - TuS Bersenbrück  
231   So 12.05.19 - 15:00 SC Spelle-Venhaus - VfV 06 Hildesheim  

30. Spieltag (vorläufige Termine)
233   Sa 18.05.19 - 16:00 SV Atlas Delmenhorst - Heeslinger SC  
234   Sa 18.05.19 - 16:00 VfV 06 Hildesheim - 1. FC Wunstorf  
235   Sa 18.05.19 - 16:00 TuS Bersenbrück - SC Spelle-Venhaus  
236   Sa 18.05.19 - 16:00 Eintracht Northeim - BV Cloppenburg  
237   Sa 18.05.19 - 16:00 VfL Oythe - Eintracht Braunschweig II  
238   Sa 18.05.19 - 16:00 MTV Wolfenbüttel - MTV Gifhorn  
239   Sa 18.05.19 - 16:00 TB Uphusen - Arminia Hannover  
240   Sa 18.05.19 - 16:00 FC Hagen/Uthlede - HSC Hannover  


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt