Kopfgrafik


Oberliga Nordost Nord 2018/19



Torschützen
Spieler Verein(e) Tore Elfm.
Sebastian Huke FC Hertha 03 Zehlendorf 232/3
Frank Rohde Greifswalder FC 152/2
Thiago Rockenbach da Silva Tennis Borussia Berlin 114/5
Djibrill N`Diaye TSG Neustrelitz 102/2
Tino Istvanic FC Strausberg 91/1
Nauhan Barbosa Greifswalder FC 8-/-
Thomas Brechler SV Lichtenberg 47 8-/-
Sebastian Gigold SC Staaken 82/2
Philipp Grüneberg SV Lichtenberg 47 8-/-
Tobias Täge Malchower SV 8-/1
Merdan Baba CFC Hertha 06 7-/-
Karim Benyamina Tennis Borussia Berlin 7-/1
Bekai Jagne Tennis Borussia Berlin 7-/-
Ricky Djan-Okai SV Altlüdersdorf 61/1
Maik Haubitz SV Lichtenberg 47 6-/-
Patrick Jahn SV Lichtenberg 47 6-/-
Felix Angerhöfer FC Strausberg 52/2
Cagan Aslan FC Strausberg 5-/-
Erhan Bahceci SC Staaken 5-/-
Niclas Buschke 1. FC Lok Stendal 5-/-
Rifat Gelici Tennis Borussia Berlin 5-/-
Daniel Hänsch Brandenburger SC Süd 52/2
Henry Haufe FC Hansa Rostock II 51/2
Askin Yildiz Brandenburger SC Süd 5-/-
Maxim Banaskiewicz Greifswalder FC 4-/-
Johann Berger FC Hansa Rostock II 4-/-
Nico Billep FC Hansa Rostock II 4-/-
Christian Gawe SV Lichtenberg 47 4-/-
René Görisch Brandenburger SC Süd 4-/-
Julian Hahnel FC Hansa Rostock II 4-/-
Jakub Klimko SV Altlüdersdorf 4-/-
Maciej Ropiejko Torgelower FC Greif 4-/-
Niclas Warwel FC Hertha 03 Zehlendorf 4-/-
Ali Ayvaz CFC Hertha 06 3-/-
Gelicio-Aurelio Banze SV Lichtenberg 47 3-/-
Ergün Cakir CFC Hertha 06 3-/-
Anton Donkor FC Hansa Rostock II 3-/-
Bartosz Flis TSG Neustrelitz 3-/-
Sebastian Ghasemi-Nobakht CFC Hertha 06 3-/1
Martin Gödecke 1. FC Lok Stendal 3-/1
Justin Hippe Blau-Weiß 90 Berlin 32/2
David Hollwitz SV Lichtenberg 47 32/2
Nicolai Kitzing Blau-Weiß 90 Berlin 3-/-
Marc Klöckner Malchower SV 3-/-
David Koschnik SC Staaken 33/3
Martin Krüger 1. FC Lok Stendal 3-/-
Fatih Kücük SV Altlüdersdorf 31/1
Pascal Matthias Blau-Weiß 90 Berlin 3-/-
Benedikt Nellessen FC Hertha 03 Zehlendorf 3-/-
Kevin Owczarek SV Altlüdersdorf 3-/-
Evgeni Pataman Brandenburger SC Süd 3-/-
Kevin Riechert Torgelower FC Greif 32/3
Salih Sagir CFC Hertha 06 3-/-
Toni Schmidt Torgelower FC Greif 3-/-
Mateusz Sobolczyk Torgelower FC Greif 3-/-
Niklas Tille FC Hansa Rostock II 32/2
Jakob Wartchow SC Staaken 3-/-
Del Angelo Williams FC Hansa Rostock II 3-/-
Peterson Appiah Greifswalder FC 2-/-
Marcel Bremer SC Staaken 2-/-
Mike Bütterich Greifswalder FC 2-/-
Hubert Bylicki Torgelower FC Greif 2-/-
Marcel Czekalla Blau-Weiß 90 Berlin 2-/1
Arjan Duraj FC Hertha 03 Zehlendorf 2-/-
Thomas Franke Tennis Borussia Berlin 2-/-
Michael Freyer Torgelower FC Greif 2-/-
Gordon Grotkopp Malchower SV 21/1
Patrick Henkel Greifswalder FC 2-/-
Anton Hohlfeld FC Strausberg 2-/-
Przemyslaw Jurkow Torgelower FC Greif 2-/-
Martin Kemter FC Strausberg 2-/-
Robin Krolikowski FC Hansa Rostock II 2-/-
Tim Lampert SC Staaken 2-/-
Maciej Liskiewicz TSG Neustrelitz 2-/-
Filip Lukzik TSG Neustrelitz 2-/-
Robin Mannsfeld Blau-Weiß 90 Berlin 2-/-
Sven Marten SV Altlüdersdorf 2-/-
Hignio May Mecha Tennis Borussia Berlin 2-/-
Ryota Okumura TSG Neustrelitz 2-/-
Ibrahim Ouattara CFC Hertha 06 2-/-
Ivanir Pais Rodrigues FC Anker Wismar 21/1
Lukas Rehbein Blau-Weiß 90 Berlin 2-/-
Sebastian Reiniger SV Lichtenberg 47 2-/-
Sebastian Schiewe FC Anker Wismar 2-/-
Maurice Schmidt 1. FC Lok Stendal 2-/-
Pascal Schölzke SV Altlüdersdorf 2-/-
Ahmad Selman SC Staaken 2-/-
Lenny Stein FC Hertha 03 Zehlendorf 2-/-
Louis-Nathan Stüwe Blau-Weiß 90 Berlin 21/1
Sahid Wahab FC Anker Wismar 2-/-
Bill Willms FC Hansa Rostock II 2-/-
Marc Zellner FC Hertha 03 Zehlendorf 2-/-
Samuel Agyei Yeboah SC Staaken 1-/-
Khaled Akasha Brandenburger SC Süd 1-/-
Deniz Aksakal SC Staaken 1-/-
Petro Alergush Malchower SV 1-/-
Julian Austermann Blau-Weiß 90 Berlin 1-/-
Simon Balliet 1. FC Lok Stendal 1-/-
Pawel Bielecki SV Altlüdersdorf 1-/-
Tim Binting SC Staaken 1-/-
Roman Bobak TSG Neustrelitz 1-/-
Marco Bode FC Anker Wismar 1-/-
Mounir Bouziane FC Hansa Rostock II 1-/-
Nils Breda 1. FC Lok Stendal 1-/-
Max Buchholz Malchower SV 1-/-
Hasan Cakir CFC Hertha 06 1-/-
Ben Ehlers FC Hansa Rostock II 1-/-
Philipp Einsiedel SV Lichtenberg 47 1-/-
Franz Erdmann 1. FC Lok Stendal 11/1
Willi Evseev FC Hansa Rostock II 1-/-
Jannis Farr FC Hansa Rostock II 1-/-
Nils Fiegen SV Lichtenberg 47 1-/-
Patryk Galoch Torgelower FC Greif 1-/-
Tobias Göth Blau-Weiß 90 Berlin 1-/-
Nils Göwecke Tennis Borussia Berlin 1-/-
Ramazan Günel CFC Hertha 06 1-/-
Lucas Gurklys Tennis Borussia Berlin 1-/-
Louis Anthony Guske SC Staaken 1-/-
Sascha Guthke Brandenburger SC Süd 1-/-
Kevin Gutsche Blau-Weiß 90 Berlin 1-/-
Jakub Hilicki SV Altlüdersdorf 1-/-
Jonas Hurtig FC Hansa Rostock II 1-/-
Moritz Instenberg 1. FC Lok Stendal 1-/-
Marcin Juszczak Torgelower FC Greif 1-/-
Konrad Korczynski Torgelower FC Greif 1-/-
Vincent Kühn 1. FC Lok Stendal 1-/-
Joshua Lang Brandenburger SC Süd 1-/-
Guilherme Esteves Lima FC Anker Wismar 1-/-
Tshomba Luvumba Oliviera FC Anker Wismar 1-/-
Yannick Mastalerz FC Strausberg 1-/-
Lucas Meyer FC Hansa Rostock II 1-/-
Ryo Miyazaki Greifswalder FC 1-/-
Christian Okafor FC Anker Wismar 1-/-
Sebastian Olszar Greifswalder FC 1-/-
Efe Önal Tennis Borussia Berlin 1-/-
Julian Rüh Greifswalder FC 1-/-
Ilhan Sariboga FC Strausberg 1-/-
Robert Schröder FC Hertha 03 Zehlendorf 1-/-
Faruk Sentürk Tennis Borussia Berlin 1-/-
Szymon Sidorowicz SV Altlüdersdorf 1-/-
Maximilian Stahl Blau-Weiß 90 Berlin 1-/-
Nick Stövesand Torgelower FC Greif 11/1
Dogukan Tanis CFC Hertha 06 1-/-
Hannes Toebe TSG Neustrelitz 1-/-
Mohamed Saloun Touré Brandenburger SC Süd 1-/-
Pierre Vogt FC Strausberg 1-/-
Pascal Wedemann Blau-Weiß 90 Berlin 1-/-
Marcel Werner 1. FC Lok Stendal 1-/-
Niclas Wittur FC Strausberg 1-/-
Kamil Zielinski SV Altlüdersdorf 1-/-




DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt