Cookie Consent by PrivacyPolicies.com
Kopfgrafik
DIE FUSSBALLECKE
Spielverlegungen / Nachholspiele
SpTag neuer Termin Spielpaarung Art
34. So 22.05.22 - 14:00 MSV Neuruppin - Torgelower FC Greif gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 MSV Pampow - SFC Stern 1900 gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 Brandenburger SC Süd - CFC Hertha 06 gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 Greifswalder FC - FC Mecklenburg Schwerin gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 TSG Neustrelitz - SC Staaken gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 Rostocker FC - SV Victoria Seelow gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 FC Hansa Rostock II - Ludwigsfelder FC gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 1. FC Lok Stendal - RSV Eintracht 1949 gestrichen
34. So 22.05.22 - 14:00 Blau-Weiß 90 Berlin - BSV Eintracht Mahlsdorf gestrichen
29. Mi 25.05.22 - 18:30 BSV Eintracht Mahlsdorf - TSG Neustrelitz verlegt
29. Do 26.05.22 - 13:30 RSV Eintracht 1949 - Greifswalder FC verlegt
30. Sa 28.05.22 - 13:00 Blau-Weiß 90 Berlin - Torgelower FC Greif verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 Rostocker FC - SFC Stern 1900 verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 FC Hansa Rostock II - MSV Neuruppin verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 1. FC Lok Stendal - MSV Pampow verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 FC Mecklenburg Schwerin - SC Staaken verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 CFC Hertha 06 - FC Hertha 03 Zehlendorf verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 Brandenburger SC Süd - SV Victoria Seelow verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 Greifswalder FC - Ludwigsfelder FC verlegt
30. So 29.05.22 - 14:00 TSG Neustrelitz - RSV Eintracht 1949 verlegt
35. So 29.05.22 - 14:00 CFC Hertha 06 - Greifswalder FC gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 Torgelower FC Greif - Brandenburger SC Süd gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 SFC Stern 1900 - MSV Neuruppin gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 BSV Eintracht Mahlsdorf - MSV Pampow gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 RSV Eintracht 1949 - Blau-Weiß 90 Berlin gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 Ludwigsfelder FC - 1. FC Lok Stendal gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 SV Victoria Seelow - FC Hansa Rostock II gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 FC Hertha 03 Zehlendorf - Rostocker FC gestrichen
35. So 29.05.22 - 14:00 FC Mecklenburg Schwerin - TSG Neustrelitz gestrichen
31. Sa 04.06.22 - 13:00 SFC Stern 1900 - FC Hansa Rostock II verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 SV Victoria Seelow - Greifswalder FC verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 FC Hertha 03 Zehlendorf - Brandenburger SC Süd verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 SC Staaken - CFC Hertha 06 verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 Torgelower FC Greif - FC Mecklenburg Schwerin verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 MSV Pampow - Blau-Weiß 90 Berlin verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 MSV Neuruppin - 1. FC Lok Stendal verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 BSV Eintracht Mahlsdorf - Rostocker FC verlegt
31. Sa 04.06.22 - 14:00 Ludwigsfelder FC - TSG Neustrelitz verlegt
36. So 05.06.22 - 14:00 SFC Stern 1900 - Torgelower FC Greif gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 Greifswalder FC - Brandenburger SC Süd gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 TSG Neustrelitz - CFC Hertha 06 gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 Rostocker FC - SC Staaken gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 FC Hansa Rostock II - FC Hertha 03 Zehlendorf gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 1. FC Lok Stendal - SV Victoria Seelow gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 Blau-Weiß 90 Berlin - Ludwigsfelder FC gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 MSV Pampow - RSV Eintracht 1949 gestrichen
36. So 05.06.22 - 14:00 MSV Neuruppin - BSV Eintracht Mahlsdorf gestrichen
32. So 12.06.22 - 14:00 MSV Pampow - Torgelower FC Greif verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 1. FC Lok Stendal - SFC Stern 1900 verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 Blau-Weiß 90 Berlin - MSV Neuruppin verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 CFC Hertha 06 - FC Mecklenburg Schwerin verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 Brandenburger SC Süd - SC Staaken verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 Greifswalder FC - FC Hertha 03 Zehlendorf verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 TSG Neustrelitz - SV Victoria Seelow verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 Rostocker FC - RSV Eintracht 1949 verlegt
32. So 12.06.22 - 14:00 FC Hansa Rostock II - BSV Eintracht Mahlsdorf verlegt
37. So 12.06.22 - 14:00 Greifswalder FC - Torgelower FC Greif gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 BSV Eintracht Mahlsdorf - SFC Stern 1900 gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 RSV Eintracht 1949 - MSV Neuruppin gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 Ludwigsfelder FC - MSV Pampow gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 SV Victoria Seelow - Blau-Weiß 90 Berlin gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 FC Hertha 03 Zehlendorf - 1. FC Lok Stendal gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 SC Staaken - FC Hansa Rostock II gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Rostocker FC gestrichen
37. So 12.06.22 - 14:00 Brandenburger SC Süd - TSG Neustrelitz gestrichen
33. Sa 18.06.22 - 14:00 SC Staaken - Greifswalder FC verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Brandenburger SC Süd verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 Torgelower FC Greif - CFC Hertha 06 verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 MSV Neuruppin - MSV Pampow verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 SFC Stern 1900 - Blau-Weiß 90 Berlin verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 BSV Eintracht Mahlsdorf - 1. FC Lok Stendal verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 RSV Eintracht 1949 - FC Hansa Rostock II verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 Ludwigsfelder FC - Rostocker FC verlegt
33. Sa 18.06.22 - 14:00 FC Hertha 03 Zehlendorf - TSG Neustrelitz verlegt
38. Sa 18.06.22 - 14:00 TSG Neustrelitz - Greifswalder FC gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 Rostocker FC - CFC Hertha 06 gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 FC Hansa Rostock II - FC Mecklenburg Schwerin gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 1. FC Lok Stendal - SC Staaken gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 Blau-Weiß 90 Berlin - FC Hertha 03 Zehlendorf gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 MSV Pampow - SV Victoria Seelow gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 MSV Neuruppin - Ludwigsfelder FC gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 SFC Stern 1900 - RSV Eintracht 1949 gestrichen
38. Sa 18.06.22 - 14:00 Torgelower FC Greif - BSV Eintracht Mahlsdorf gestrichen


83 Nachhol- oder verlegte Spiele gesamt