Kopfgrafik
Alle Spieltage im Überblick
1. Spieltag
008   Fr 26.07.19 - 19:30 1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II  
001   Sa 27.07.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - RW Erfurt  
002   Sa 27.07.19 - 13:30 BFC Dynamo - SV Babelsberg 03  
005   Sa 27.07.19 - 13:30 FSV Optik Rathenow - Germania Halberstadt  
006   Sa 27.07.19 - 13:30 VfB Auerbach - SV Lichtenberg 47  
007   Sa 27.07.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - VSG Altglienicke  
009   Sa 27.07.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - BSG Chemie Leipzig  
003   So 28.07.19 - 13:30 Berliner AK - Bischofswerdaer FV  
004   So 28.07.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FSV Union Fürstenwalde  

2. Spieltag
010   Di 30.07.19 - 18:00 Hertha BSC II - FC Energie Cottbus  
011   Di 30.07.19 - 18:00 VSG Altglienicke - VfB Auerbach  
012   Mi 31.07.19 - 18:00 SV Lichtenberg 47 - FSV Optik Rathenow  
014   Mi 31.07.19 - 18:00 FSV Union Fürstenwalde - Berliner AK  
017   Mi 31.07.19 - 18:00 BSG Chemie Leipzig - FC Viktoria 1889  
015   Mi 31.07.19 - 18:30 Bischofswerdaer FV - BFC Dynamo  
013   Mi 31.07.19 - 19:00 Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz  
018   Mi 31.07.19 - 19:30 RW Erfurt - 1. FC Lok Leipzig  
016   Mi 11.09.19 - 19:00 SV Babelsberg 03 - FSV Wacker Nordhausen Nachholspiel  

3. Spieltag
020   Sa 03.08.19 - 13:30 BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde  
021   Sa 03.08.19 - 13:30 Berliner AK - Germania Halberstadt  
023   Sa 03.08.19 - 13:30 FSV Optik Rathenow - VSG Altglienicke  
024   Sa 03.08.19 - 13:30 VfB Auerbach - Hertha BSC II  
026   Sa 03.08.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03  
019   So 04.08.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - 1. FC Lok Leipzig  
022   So 04.08.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - SV Lichtenberg 47  
025   So 04.08.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - RW Erfurt  
027   So 04.08.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV  

4. Spieltag
034   Fr 16.08.19 - 19:00 SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889  
036   Fr 16.08.19 - 19:00 RW Erfurt - VfB Auerbach  
029   Sa 17.08.19 - 13:30 VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz  
030   Sa 17.08.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - Berliner AK  
031   Sa 17.08.19 - 13:30 Germania Halberstadt - BFC Dynamo  
035   Sa 17.08.19 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - FC Energie Cottbus  
028   So 18.08.19 - 13:30 Hertha BSC II - FSV Optik Rathenow  
032   So 18.08.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - FSV Wacker Nordhausen  
033   So 18.08.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - BSG Chemie Leipzig  

5. Spieltag
040   Di 27.08.19 - 18:30 ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II Nachholspiel  
042   Di 27.08.19 - 19:30 VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig Nachholspiel  
038   Mi 28.08.19 - 17:30 BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47 Nachholspiel  
039   Mi 28.08.19 - 17:30 Berliner AK - VSG Altglienicke Nachholspiel  
044   Mi 28.08.19 - 17:30 BSG Chemie Leipzig - FSV Union Fürstenwalde Nachholspiel  
037   Mi 28.08.19 - 19:00 FC Viktoria 1889 - FC Energie Cottbus Nachholspiel  
041   Mi 28.08.19 - 19:00 FSV Optik Rathenow - RW Erfurt Nachholspiel  
043   Mi 28.08.19 - 19:00 SV Babelsberg 03 - Bischofswerdaer FV Nachholspiel  
045   Mi 28.08.19 - 19:30 FSV Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt Nachholspiel  

6. Spieltag
054   Mi 21.08.19 - 19:00 RW Erfurt - ZFC Meuselwitz  
046   Fr 23.08.19 - 19:00 Hertha BSC II - Berliner AK  
053   Fr 23.08.19 - 19:00 1. FC Lok Leipzig - FSV Optik Rathenow  
052   Fr 23.08.19 - 19:30 FC Energie Cottbus - VfB Auerbach  
047   Sa 24.08.19 - 13:30 VSG Altglienicke - BFC Dynamo  
048   Sa 24.08.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - FSV Wacker Nordhausen  
050   Sa 24.08.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03  
051   Sa 24.08.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - FC Viktoria 1889  
049   So 25.08.19 - 13:30 Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig  

7. Spieltag
055   Sa 31.08.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - VfB Auerbach  
060   Sa 31.08.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - FSV Union Fürstenwalde  
061   Sa 31.08.19 - 13:30 SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt  
056   So 01.09.19 - 13:30 BFC Dynamo - Hertha BSC II  
057   So 01.09.19 - 13:30 Berliner AK - RW Erfurt  
058   So 01.09.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig  
062   So 01.09.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47  
063   So 01.09.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke  
059   Mo 02.09.19 - 19:00 FSV Optik Rathenow - FC Energie Cottbus  

8. Spieltag
064   Mi 04.09.19 - 19:00 Hertha BSC II - FSV Wacker Nordhausen Vorverlegung  
071   Fr 13.09.19 - 19:30 1. FC Lok Leipzig - Berliner AK  
069   Sa 14.09.19 - 13:30 VfB Auerbach - FSV Optik Rathenow  
072   Sa 14.09.19 - 13:30 RW Erfurt - BFC Dynamo  
065   So 15.09.19 - 13:30 VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig  
066   So 15.09.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - SV Babelsberg 03  
067   So 15.09.19 - 13:30 Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV  
068   So 15.09.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889  
070   So 15.09.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz  

9. Spieltag
075   Fr 20.09.19 - 17:00 Berliner AK - FC Energie Cottbus  
081   Fr 20.09.19 - 19:00 FSV Wacker Nordhausen - RW Erfurt  
073   Sa 21.09.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - FSV Optik Rathenow  
078   Sa 21.09.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47  
080   Sa 21.09.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II  
074   So 22.09.19 - 13:30 BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig  
076   So 22.09.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach  
077   So 22.09.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt  
079   So 22.09.19 - 13:30 SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke  

10. Spieltag
089   Fr 27.09.19 - 19:30 1. FC Lok Leipzig - FSV Wacker Nordhausen  
082   Sa 28.09.19 - 13:30 Hertha BSC II - SV Babelsberg 03  
086   Sa 28.09.19 - 13:30 FSV Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz  
088   Sa 28.09.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - BFC Dynamo  
083   So 29.09.19 - 13:30 VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV  
084   So 29.09.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - FSV Union Fürstenwalde  
085   So 29.09.19 - 13:30 Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889  
087   So 29.09.19 - 13:30 VfB Auerbach - Berliner AK  
090   So 29.09.19 - 13:30 RW Erfurt - BSG Chemie Leipzig  

11. Spieltag (vorläufige Termine)
091   So 06.10.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - ZFC Meuselwitz  
092   So 06.10.19 - 13:30 BFC Dynamo - VfB Auerbach  
093   So 06.10.19 - 13:30 Berliner AK - FSV Optik Rathenow  
094   So 06.10.19 - 13:30 Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47  
095   So 06.10.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke  
096   So 06.10.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - Hertha BSC II  
097   So 06.10.19 - 13:30 SV Babelsberg 03 - RW Erfurt  
098   So 06.10.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig  
099   So 06.10.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - FC Energie Cottbus  

12. Spieltag (vorläufige Termine)
100   So 20.10.19 - 13:30 Hertha BSC II - FSV Union Fürstenwalde  
101   So 20.10.19 - 13:30 VSG Altglienicke - Germania Halberstadt  
102   So 20.10.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889  
103   So 20.10.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - Berliner AK  
104   So 20.10.19 - 13:30 FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo  
105   So 20.10.19 - 13:30 VfB Auerbach - FSV Wacker Nordhausen  
106   So 20.10.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig  
107   So 20.10.19 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03  
108   So 20.10.19 - 13:30 RW Erfurt - Bischofswerdaer FV  

13. Spieltag (vorläufige Termine)
109   So 27.10.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - Berliner AK  
110   So 27.10.19 - 13:30 BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz  
111   So 27.10.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke  
112   So 27.10.19 - 13:30 Germania Halberstadt - Hertha BSC II  
113   So 27.10.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - RW Erfurt  
114   So 27.10.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig  
115   So 27.10.19 - 13:30 SV Babelsberg 03 - FC Energie Cottbus  
116   So 27.10.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach  
117   So 27.10.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow  

14. Spieltag (vorläufige Termine)
118   So 03.11.19 - 13:30 Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47  
119   So 03.11.19 - 13:30 VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889  
120   So 03.11.19 - 13:30 Berliner AK - BFC Dynamo  
121   So 03.11.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen  
122   So 03.11.19 - 13:30 FSV Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig  
123   So 03.11.19 - 13:30 VfB Auerbach - SV Babelsberg 03  
124   So 03.11.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV  
125   So 03.11.19 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - FSV Union Fürstenwalde  
126   So 03.11.19 - 13:30 RW Erfurt - Germania Halberstadt  

15. Spieltag (vorläufige Termine)
127   So 10.11.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - BFC Dynamo  
128   So 10.11.19 - 13:30 VSG Altglienicke - Hertha BSC II  
129   So 10.11.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - RW Erfurt  
130   So 10.11.19 - 13:30 Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig  
131   So 10.11.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - FC Energie Cottbus  
132   So 10.11.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach  
133   So 10.11.19 - 13:30 SV Babelsberg 03 - FSV Optik Rathenow  
134   So 10.11.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz  
135   So 10.11.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK  

16. Spieltag (vorläufige Termine)
136   So 24.11.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - Hertha BSC II  
137   So 24.11.19 - 13:30 BFC Dynamo - FSV Wacker Nordhausen  
138   So 24.11.19 - 13:30 Berliner AK - BSG Chemie Leipzig  
139   So 24.11.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03  
140   So 24.11.19 - 13:30 FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV  
141   So 24.11.19 - 13:30 VfB Auerbach - FSV Union Fürstenwalde  
142   So 24.11.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - Germania Halberstadt  
143   So 24.11.19 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - SV Lichtenberg 47  
144   So 24.11.19 - 13:30 RW Erfurt - VSG Altglienicke  

17. Spieltag (vorläufige Termine)
145   So 01.12.19 - 13:30 Hertha BSC II - RW Erfurt  
146   So 01.12.19 - 13:30 VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig  
147   So 01.12.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - FC Energie Cottbus  
148   So 01.12.19 - 13:30 Germania Halberstadt - VfB Auerbach  
149   So 01.12.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow  
150   So 01.12.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz  
151   So 01.12.19 - 13:30 SV Babelsberg 03 - Berliner AK  
152   So 01.12.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo  
153   So 01.12.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889  

18. Spieltag (vorläufige Termine)
154   So 08.12.19 - 13:30 RW Erfurt - FC Viktoria 1889  
155   So 08.12.19 - 13:30 SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo  
156   So 08.12.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - Berliner AK  
157   So 08.12.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz  
158   So 08.12.19 - 13:30 Germania Halberstadt - FSV Optik Rathenow  
159   So 08.12.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - VfB Auerbach  
160   So 08.12.19 - 13:30 VSG Altglienicke - FC Energie Cottbus  
161   So 08.12.19 - 13:30 Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig  
162   So 08.12.19 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - FSV Wacker Nordhausen  

19. Spieltag (vorläufige Termine)
163   So 15.12.19 - 13:30 FC Energie Cottbus - Hertha BSC II  
164   So 15.12.19 - 13:30 VfB Auerbach - VSG Altglienicke  
165   So 15.12.19 - 13:30 FSV Optik Rathenow - SV Lichtenberg 47  
166   So 15.12.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt  
167   So 15.12.19 - 13:30 Berliner AK - FSV Union Fürstenwalde  
168   So 15.12.19 - 13:30 BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV  
169   So 15.12.19 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03  
170   So 15.12.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - BSG Chemie Leipzig  
171   So 15.12.19 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - RW Erfurt  

20. Spieltag (vorläufige Termine)
172   So 02.02.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889  
173   So 02.02.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - BFC Dynamo  
174   So 02.02.20 - 13:30 Germania Halberstadt - Berliner AK  
175   So 02.02.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - ZFC Meuselwitz  
176   So 02.02.20 - 13:30 VSG Altglienicke - FSV Optik Rathenow  
177   So 02.02.20 - 13:30 Hertha BSC II - VfB Auerbach  
178   So 02.02.20 - 13:30 RW Erfurt - FC Energie Cottbus  
179   So 02.02.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig  
180   So 02.02.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - FSV Wacker Nordhausen  

21. Spieltag (vorläufige Termine)
181   So 09.02.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - Hertha BSC II  
182   So 09.02.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke  
183   So 09.02.20 - 13:30 Berliner AK - SV Lichtenberg 47  
184   So 09.02.20 - 13:30 BFC Dynamo - Germania Halberstadt  
185   So 09.02.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde  
186   So 09.02.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - Bischofswerdaer FV  
187   So 09.02.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - SV Babelsberg 03  
188   So 09.02.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig  
189   So 09.02.20 - 13:30 VfB Auerbach - RW Erfurt  

22. Spieltag (vorläufige Termine)
190   So 16.02.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - FC Viktoria 1889  
191   So 16.02.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - BFC Dynamo  
192   So 16.02.20 - 13:30 VSG Altglienicke - Berliner AK  
193   So 16.02.20 - 13:30 Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz  
194   So 16.02.20 - 13:30 RW Erfurt - FSV Optik Rathenow  
195   So 16.02.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach  
196   So 16.02.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03  
197   So 16.02.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig  
198   So 16.02.20 - 13:30 Germania Halberstadt - FSV Wacker Nordhausen  

23. Spieltag (vorläufige Termine)
199   So 23.02.20 - 13:30 Berliner AK - Hertha BSC II  
200   So 23.02.20 - 13:30 BFC Dynamo - VSG Altglienicke  
201   So 23.02.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - SV Lichtenberg 47  
202   So 23.02.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt  
203   So 23.02.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - FSV Union Fürstenwalde  
204   So 23.02.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - Bischofswerdaer FV  
205   So 23.02.20 - 13:30 VfB Auerbach - FC Energie Cottbus  
206   So 23.02.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - 1. FC Lok Leipzig  
207   So 23.02.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - RW Erfurt  

24. Spieltag (vorläufige Termine)
208   So 01.03.20 - 13:30 VfB Auerbach - FC Viktoria 1889  
209   So 01.03.20 - 13:30 Hertha BSC II - BFC Dynamo  
210   So 01.03.20 - 13:30 RW Erfurt - Berliner AK  
211   So 01.03.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz  
212   So 01.03.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - FSV Optik Rathenow  
213   So 01.03.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV  
214   So 01.03.20 - 13:30 Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03  
215   So 01.03.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - BSG Chemie Leipzig  
216   So 01.03.20 - 13:30 VSG Altglienicke - FSV Wacker Nordhausen  

25. Spieltag (vorläufige Termine)
217   So 08.03.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - Hertha BSC II  
218   So 08.03.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke  
219   So 08.03.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - SV Lichtenberg 47  
220   So 08.03.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - Germania Halberstadt  
221   So 08.03.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - FSV Union Fürstenwalde  
222   So 08.03.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - VfB Auerbach  
223   So 08.03.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FC Energie Cottbus  
224   So 08.03.20 - 13:30 Berliner AK - 1. FC Lok Leipzig  
225   So 08.03.20 - 13:30 BFC Dynamo - RW Erfurt  

26. Spieltag (vorläufige Termine)
226   So 15.03.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - FC Viktoria 1889  
227   So 15.03.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo  
228   So 15.03.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - Berliner AK  
229   So 15.03.20 - 13:30 VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz  
230   So 15.03.20 - 13:30 Germania Halberstadt - FSV Union Fürstenwalde  
231   So 15.03.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - Bischofswerdaer FV  
232   So 15.03.20 - 13:30 VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03  
233   So 15.03.20 - 13:30 Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig  
234   So 15.03.20 - 13:30 RW Erfurt - FSV Wacker Nordhausen  

27. Spieltag (vorläufige Termine)
235   So 22.03.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II  
236   So 22.03.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke  
237   So 22.03.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47  
238   So 22.03.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - Germania Halberstadt  
239   So 22.03.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FSV Optik Rathenow  
240   So 22.03.20 - 13:30 Berliner AK - VfB Auerbach  
241   So 22.03.20 - 13:30 BFC Dynamo - FC Energie Cottbus  
242   So 22.03.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig  
243   So 22.03.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - RW Erfurt  

28. Spieltag (vorläufige Termine)
244   So 05.04.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889  
245   So 05.04.20 - 13:30 VfB Auerbach - BFC Dynamo  
246   So 05.04.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - Berliner AK  
247   So 05.04.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt  
248   So 05.04.20 - 13:30 VSG Altglienicke - FSV Union Fürstenwalde  
249   So 05.04.20 - 13:30 Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV  
250   So 05.04.20 - 13:30 RW Erfurt - SV Babelsberg 03  
251   So 05.04.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig  
252   So 05.04.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - FSV Wacker Nordhausen  

29. Spieltag (vorläufige Termine)
253   So 12.04.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II  
254   So 12.04.20 - 13:30 Germania Halberstadt - VSG Altglienicke  
255   So 12.04.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - SV Lichtenberg 47  
256   So 12.04.20 - 13:30 Berliner AK - ZFC Meuselwitz  
257   So 12.04.20 - 13:30 BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow  
258   So 12.04.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - VfB Auerbach  
259   So 12.04.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - FC Energie Cottbus  
260   So 12.04.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig  
261   So 12.04.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - RW Erfurt  

30. Spieltag (vorläufige Termine)
262   So 19.04.20 - 13:30 Berliner AK - FC Viktoria 1889  
263   So 19.04.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo  
264   So 19.04.20 - 13:30 VSG Altglienicke - SV Lichtenberg 47  
265   So 19.04.20 - 13:30 Hertha BSC II - Germania Halberstadt  
266   So 19.04.20 - 13:30 RW Erfurt - FSV Union Fürstenwalde  
267   So 19.04.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - Bischofswerdaer FV  
268   So 19.04.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - SV Babelsberg 03  
269   So 19.04.20 - 13:30 VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig  
270   So 19.04.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - FSV Wacker Nordhausen  

31. Spieltag (vorläufige Termine)
271   So 26.04.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - Hertha BSC II  
272   So 26.04.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - VSG Altglienicke  
273   So 26.04.20 - 13:30 BFC Dynamo - Berliner AK  
274   So 26.04.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz  
275   So 26.04.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - FSV Optik Rathenow  
276   So 26.04.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach  
277   So 26.04.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - FC Energie Cottbus  
278   So 26.04.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig  
279   So 26.04.20 - 13:30 Germania Halberstadt - RW Erfurt  

32. Spieltag (vorläufige Termine)
280   So 03.05.20 - 13:30 BFC Dynamo - FC Viktoria 1889  
281   So 03.05.20 - 13:30 Hertha BSC II - VSG Altglienicke  
282   So 03.05.20 - 13:30 RW Erfurt - SV Lichtenberg 47  
283   So 03.05.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt  
284   So 03.05.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - FSV Union Fürstenwalde  
285   So 03.05.20 - 13:30 VfB Auerbach - Bischofswerdaer FV  
286   So 03.05.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03  
287   So 03.05.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig  
288   So 03.05.20 - 13:30 Berliner AK - FSV Wacker Nordhausen  

33. Spieltag (vorläufige Termine)
289   So 10.05.20 - 13:30 Hertha BSC II - FC Viktoria 1889  
290   So 10.05.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo  
291   So 10.05.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - Berliner AK  
292   So 10.05.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz  
293   So 10.05.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - FSV Optik Rathenow  
294   So 10.05.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - VfB Auerbach  
295   So 10.05.20 - 13:30 Germania Halberstadt - FC Energie Cottbus  
296   So 10.05.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - 1. FC Lok Leipzig  
297   So 10.05.20 - 13:30 VSG Altglienicke - RW Erfurt  

34. Spieltag (vorläufige Termine)
298   Sa 16.05.20 - 13:30 RW Erfurt - Hertha BSC II  
299   Sa 16.05.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - VSG Altglienicke  
300   Sa 16.05.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - SV Lichtenberg 47  
301   Sa 16.05.20 - 13:30 VfB Auerbach - Germania Halberstadt  
302   Sa 16.05.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - FSV Union Fürstenwalde  
303   Sa 16.05.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - Bischofswerdaer FV  
304   Sa 16.05.20 - 13:30 Berliner AK - SV Babelsberg 03  
305   Sa 16.05.20 - 13:30 BFC Dynamo - BSG Chemie Leipzig  
306   Sa 16.05.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - FSV Wacker Nordhausen