Kopfgrafik
Spielverlegungen / Nachholspiele
SpTag neuer Termin Spielpaarung Art
26. Fr 13.03.20 - 19:00 1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo abgesagt
26. Fr 13.03.20 - 19:00 VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03 abgesagt
26. Fr 13.03.20 - 19:00 FSV Optik Rathenow - FC Viktoria 1889 abgesagt
26. Sa 14.03.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - Berliner AK abgesagt
26. Sa 14.03.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - Bischofswerdaer FV abgesagt
26. Sa 14.03.20 - 13:30 VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz abgesagt
26. So 15.03.20 - 13:30 Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig abgesagt
26. So 15.03.20 - 13:30 Germania Halberstadt - FSV Union Fürstenwalde abgesagt
19. Di 17.03.20 - 19:00 FSV Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03 abgesagt
27. Fr 20.03.20 - 19:00 SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II abgesagt
27. Sa 21.03.20 - 13:30 Berliner AK - VfB Auerbach abgesagt
27. Sa 21.03.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke abgesagt
27. Sa 21.03.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - Germania Halberstadt abgesagt
27. So 22.03.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig abgesagt
27. So 22.03.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FSV Optik Rathenow abgesagt
27. So 22.03.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47 abgesagt
27. So 22.03.20 - 15:00 BFC Dynamo - FC Energie Cottbus abgesagt
23. Mi 25.03.20 - 19:00 FC Viktoria 1889 - Bischofswerdaer FV abgesagt
25. Sa 28.03.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - Hertha BSC II abgesagt
25. Sa 28.03.20 - 13:30 Bischofswerdaer FV - Germania Halberstadt abgesagt
24. So 29.03.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - BSG Chemie Leipzig abgesagt
20. Mi 01.04.20 - 17:15 SV Lichtenberg 47 - ZFC Meuselwitz abgesagt
24. Mi 01.04.20 - 19:00 VSG Altglienicke - FSV Wacker Nordhausen abgesagt
24. Mi 01.04.20 - 19:00 VfB Auerbach - FC Viktoria 1889 abgesagt
28. Fr 03.04.20 - 19:00 FSV Optik Rathenow - Berliner AK abgesagt
28. Fr 03.04.20 - 19:00 Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV abgesagt
28. Sa 04.04.20 - 13:30 VfB Auerbach - BFC Dynamo abgesagt
28. Sa 04.04.20 - 13:30 VSG Altglienicke - FSV Union Fürstenwalde abgesagt
28. So 05.04.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - FSV Wacker Nordhausen abgesagt
28. So 05.04.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 abgesagt
28. So 05.04.20 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt abgesagt
28. So 05.04.20 - 14:30 1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig abgesagt
25. Mi 08.04.20 - 17:15 Berliner AK - 1. FC Lok Leipzig abgesagt
22. Mi 08.04.20 - 17:30 Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03 abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 FSV Wacker Nordhausen - VfB Auerbach abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 BSG Chemie Leipzig - FC Energie Cottbus abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 Berliner AK - ZFC Meuselwitz abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - Hertha BSC II abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 Germania Halberstadt - VSG Altglienicke abgesagt
29. So 12.04.20 - 13:30 FC Viktoria 1889 - SV Lichtenberg 47 abgesagt
20. Mi 15.04.20 - 17:30 Bischofswerdaer FV - FSV Wacker Nordhausen abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 FSV Optik Rathenow - FSV Wacker Nordhausen abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 FC Energie Cottbus - SV Babelsberg 03 abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 Berliner AK - FC Viktoria 1889 abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 1. FC Lok Leipzig - Bischofswerdaer FV abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 Hertha BSC II - Germania Halberstadt abgesagt
30. So 19.04.20 - 13:30 VSG Altglienicke - SV Lichtenberg 47 abgesagt